Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » музыкальный светофор (так же,как в игре в словах, только пишем строчку


музыкальный светофор (так же,как в игре в словах, только пишем строчку

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

....Уходила, даже не скучала, а слова твои пустые строчкИ...

0

62

И там шальная императрица,в объятьях юных кавалеров забывает обо всёМ...

0

63

Мне не нужен никто, я прозрел Я слепой был тогда, и давай будем вместе Теперь навсегда, ну, пожалуйста, милая Дай мне в ответ слово "дА"....

0

64

А ты не видишь меня
Не замечаешь, не знаешь
Да и день ото дня
Я сделаю все
Лишь бы стала ты моей
Я не вижу и не слышу остальных людЕй

0

65

Есть город золотой,с прозрачными воротами и яркою звездой,а в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной краСы...

0

66

Страсть меня ослепила, губы нежно слипались В эйфории любви Сердца наши сливалиСь

0

67

Секс секс как это мило
секс секс без перерывА

0

68

А я не сплю,ночами жду,чтоб воплотить свою мечтУ..

0

69

..У меня мурашки от моей НаташкИ..

0

70

Иногда я жду тебя,как зведа маню тебя,знаешь я люблю тебя,люблю уже давнО....

0

71

Огонь войны - в душе совсем не лечит раны, зачем вся эта боль - скажите ветераны, зачем вся эта кровь - ее не затереть, кому нужна эта бессмысленная смерТь...

0

72

Ты устал быть птицей и сорвался камнем,
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы.
Hа краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков самоубийЦ...

0

73

Цветут цветы,ни я,ни ты уже не сможем их сорваТь..

0

74

Творю тебя из пустоты,вселяю все,о чем мечтала,вздохну и воздух из души,сотрет всю пыль, тебя не стало,а я тебя с такой любовью рисовала,если бы знала,что лишусь тебя,то никогда бы не дышалА..

0

75

А я знаю ты придешь, ты придешь, вновь придешь и штанов вторую пару ты мне принесешь, и мы будем плыть с тобой, как всегда по реке и в конце-концов признаюсь в любви я тебЕ...

0

76

Если бы не ты мы бы были втроем...))))

0

77

Мой друг никогда не грустИ...

0

78

И сказать очень много пытаюсь Волнуюсь, теряюсь, сбиваюсь… Любимая, милая, как же я глуп Да и как допустил я, что счастья наш круг Разорвал, я тебя упустил и вмиг один вдруг Половинку свою потерял Я

0

79

Я хотел бы тебе сказать, что глаза твои, как цветы, как алмазы они горят…

0

80

Теперь сама по себе и ни враг тебе и ни друг тебе.Душа моя порезалась об острые края остался шрам,я больше не твоЯ...

0

81

Я хотел бы пройтись босиком по белому снегу...

0

82

У меня мурашки от моей НаташкИ..... вспомнилось чёт..

0

83

Иди ко мне через года,через века,к моей любви,иди ко мне,меня с собой позовИ...

0

84

И снова седая ночь и только ей доверяю я,знаешь седая ночь ты все мои тайНы...

0

85

Навсегда,туда где будут петь ветра,он ушел навсегдА...

0

86

А на воле весна, воздух давит на грудь, после трудного дня, не могу я уснуть. Вы гуляйте вовсю, это вам сказал я - пусть душа не болит, я взял вину на себЯ...

0

87

Я свет погубил, уже не вернуть...
Тебя не хранил и проклят мой путь.
Где сердце, как лёд холодит.
Мой прерван полёт.
Позади всё то, чем я жил
И кого я любиЛ...

0

88

Люблю,жду тебя и понимаю- люблю,люблю без тебя я умираю,люблю,люблю,боль моя не утихаеТ

0

89

Ты со мною забудь обо всём, эта ночь нам покажется сноМ...

0

90

Маленькая девочка,маленькому мальчику задает вопрос:"Что такое небо?Что такое солнышко?А что такое любовь?А ты меня любишь?АГА...А ты со мной будешь?Ага...И будем мы вместе и будем мы рядом с тобою всегдА..."

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » музыкальный светофор (так же,как в игре в словах, только пишем строчку