Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какой модли у вас телефон?
И какую модель считаете самой лучшей?

0

2

На данный момент у меня никакого телефона нету.....мы на трамплине играли кто дальше кинет свой мобильный...ээхх как мой телефон красиво летел...и када приземлился раздолбался на кучу частей

0

3

Samsung SGH-D410
===
но лучше взять Сименса или Нокию или СониЭрикссон

0

4

Мне больше всего NOKIA нравится

0

5

у меня самсунг E-820
но нокиа лучше,надежней,так скажем

0

6

Моторола Е398... А еще 30 декабря 2005 года  был Сименс ST 60 (такого вряд ли у кого-нибудь еще можно было увидеть, сделан не для России был, а для Европы в целом...), пока у меня его в метро не стырили...

0

7

Вообще, не знаю, какой телефон лучший, терпеть не могу разговоры о сотовых, но могу точно сказать, что самые прочные телефоны - это Сименсы!

0

8

Нокиа мой выбор (;

0

9

нокиа 3220,хоть и старый,но меня устраивает! :)

0

10

зая   у меня тоже такой же был ..хароший такой долго прожил , многое вытерпел :)) купался со мной...ну то не важно...
сейчас у меня нокиа (конечно же) 6260 :)

0

11

Нокия 5510! Старенькая, большая... Но мне нравится.  Нокия конечно рулит. Качество прежде всего.

Отредактировано Luiz Fernando (2006-01-28 21:19:08)

0

12

SoneEricson u mena k750 :cool:

0

13

Voo a mne novqj kupili SAMSUNG SGH- X640....=)

0

14

у меня Nokia,фирма не из лучших.Лучшие же-siemens. :yahoo:

0

15

:)

0

16

А у меня панас G70
но сониэрексон лучше

0

17

Мой -   Самсунг Е730....Меня вполне устраивает...  А насчет того, какой телефон лучше судить не могу.... Каждый выбирает что-то свое....

0

18

Да,у меня тоже Samsung,только SGH-X640,меня вполне устраивает и по- моему прикольный.....Мне кажется,кому нужен дизайн (снаружи) и яркие,сочные тона,звинкие и голосистые звуки-тому нужен Samsung.Кому качество,прочность и всякая всячина - Nokia.Ну,а остальные марки телефонов мне как-то не очень......

0

19

не люблю самсунг из-за того,чтотам ик порт дурацкий..по нему передовать возможно ток записную книжку :beee:

0

20

да я о ИК порте даже и не говорю....просто он цветной,яркий и дизайнчик прикольный,а так.......(ниче норм.)

0

21

А у меня Sony Ericsson K700 :lol:
Хорошая трубка, правдо маловато место для меня, 42мб
В след году мне купят холосую....пока нинаю какую хочу, посоветуйте...и чтоб была флэшка :D

0

22

а у меня сёдня мой телефон всё... пипец ему... растроена ужасно...((

0

23

Nokia 6681, но меня он не устраивает, - приелся уже...

0

24

Pretty написал(а):

не люблю самсунг из-за того,чтотам ик порт дурацкий..по нему передовать возможно ток записную книжку

а... у меня Bluetooth, а не ик порт..... а так... я не разбираюсь в телефонах... просто мне нравица фотокамера, то что мп3 плеер есть.... ну и чтобы звонил, смс-ки там отправлял...а больше мне ничего не надо....

Pretty написал(а):

а у меня сёдня мой телефон всё... пипец ему... растроена ужасно...((

что случилось с твоим телефоном?=((

0

25

Нукия 6260....отличный по функциям, но меня иногда волнует механизм открытия....Типа ненадежная система.....

0

26

5230 - отличная машинка

0