Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Знакомимся поближе » Познакомимся??


Познакомимся??

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

да кстати Анька ты не одна с Днепропетровска:) есть ещё и Я ;)

0

32

Всем новеньким привет=)))Рада всех видеть...Надеюсь понравиться этот форум=))

0

33

да прикольный форум...

0

34

Ice-Tрада что понравилось...надеюсь что он будет процветать ;)

0

35

все на это надеются   я так думаю :)

0

36

ну наверное))

0

37

ну тогда я за себя тока отвечу Я надеюсь :)

0

38

Блин...как бы этого хотела=)))

0

39

:)

0

40

все...я ушла

0

41

айс ти,ну и на сколько же вы нас старше?=)*любАпытнАя*

0

42

Бьянка написал(а):

айс ти,ну и на сколько же вы нас старше?=)*любАпытнАя*

хм.... ну всеволиш на 6 лет я тебя старше :)

0

43

18 лет тебе...да?

0

44

таак..математич. вычисл. - мне 14,а ты старше меня на 6 лет...значит 14+6=20...если не ошибаюсь)

0

45

Бьянкаприкольно...классно когдан а форуме есть участнике разных возрастов =) и мысле взрослые обитают =)

0

46

brjunetochka написал(а):

RizajaОлеся...Классное имя!!Проходи,распологайся!будь как дома!!Приветствую!Надеюсь тебе этот форум понравится!?

а пиво как дома дают ???

0

47

tomikus написал(а):

Тимур. 10 лет. Москва. майл: Radu-Sarbu2005@yandex.ru Пишите на мыло! Буду ждать!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мой малый и то старше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

0

48

tomikus написал(а):

Да ладно тебе. все так думают, что неинтересно, а когда знакомятся, уже становится интересно!

моё мнение сложилось о тибе что ты ЗАУЧКА (((

0

49

n1}!{0Hнет....только джин

0

50

brjunetochka написал(а):

n1}!{0Hнет....только джин

а чо только джин а не водочки с тоником или как у нас в Украине в частности в Днепропетровске залпом с горла и без закусона )))

0

51

Хех...Это у вас...а нус не так =)
Как бы странно не показалась но я не пью!

0

52

Меня зовут САша мне 18 лет вот я живу в Украине в городе Днепропетровск мой дом.адрес ул.Софи Ковалевской дом 63 кв. 93 контактный номер те. 7253691 спрашивать Сашу звонить желательно после 11 вечера ( по нашему времени).Анюта ты как и мы не одна живёш в Днепропетровске

0

53

brjunetochka написал(а):

Хех...Это у вас...а нус не так =)
Как бы странно не показалась но я не пью!

ООО как нестранно я тоже траву не курю, пить не пью, курю только по праздникам )))

0

54

Ээээ.....Не пиз...Ты не пьешь,но ты выпиваешь...Может ты перепутала,можешь ты пьешь по праздникам?а не куришь? ;)

0

55

brjunetochka
полностью согласна! так даже интересней=р

0

56

Алиса,Латвия,13!=)Ну если в крадце,то все!))

0

57

хотела уточнить,что n1}!{0H (пижон,перевожу для таких как я непонимающих ;) ) не девченка ,он парень =D

2 n1}!{0H очень даже тебе верю,что сигареты и воТка только по праздникам :) так же есть праздник День Святого Нихуя :) только почему-то он частенько отмечается ;) не так ли? или вы такой не празднуите? вот именно на том празднике в ход идут не только покурить и выпить :lol:
и еще про сигареты :) там в нашем разговоре ( я,ты и Саша) была напечатана фразка типа этой что ты дружишь с Ice-T из-за чего-то там и сигарет ;) так что вот вещественные доказательства :)
а стоп или я перепутала толи Ice-T с тобой дружит  вобщем не ващно...главное суть та же :)

0

58

4uDov1s4e написал(а):

хотела уточнить,что n1}!{0H (пижон,перевожу для таких как я непонимающих ;) ) не девченка ,он парень =D

2 n1}!{0H очень даже тебе верю,что сигареты и воТка только по праздникам :) так же есть праздник День Святого Нихуя :) только почему-то он частенько отмечается ;) не так ли? или вы такой не празднуите? вот именно на том празднике в ход идут не только покурить и выпить :lol:
и еще про сигареты :) там в нашем разговоре ( я,ты и Саша) была напечатана фразка типа этой что ты дружишь с Ice-T из-за чего-то там и сигарет ;) так что вот вещественные доказательства :)
а стоп или я перепутала толи Ice-T с тобой дружит  вобщем не ващно...главное суть та же :)

на тот момент был у нас праздник :D как ты выразилась день святого НЕХУЯ

0

59

brjunetochka написал(а):

Ээээ.....Не пиз...Ты не пьешь,но ты выпиваешь...Может ты перепутала,можешь ты пьешь по праздникам?а не куришь? ;)

Гы пижон уже стал девочкой :lol:

0

60

ну сигареты каждый день..а вот водка не тока по празникам а ещё и по настроению... просто бывает такое настроение что хочется выпить :)  в тот день у меня такое настроение и было :)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Знакомимся поближе » Познакомимся??