Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Спорт » Каким спортом занимаетесь Вы?


Каким спортом занимаетесь Вы?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Акро-стриром??...это что такое....??

0

32

это когда как дурак носишься по городу и крутишь сальты со ступенек, ларьков, гаражей..и т.п.))

0

33

=)

0

34

Хммм....збз...=)

0

35

Lil`Romeo написал(а):

хожу в тренажёрный зал, бегаю, занимаюсь акро-стритом..)

клёво)) у меня много друзей ваще балеют по акро-стриту

0

36

Знаю одного пацана...он на скейте 8 стеров с кикфилипа перепрыгнул...ужаз...я в шоке....

0

37

Теннис

0

38

:(  :( Heh a ja vot posle travmq ne mogu zanimacCa basketom do sentjabrja 2006 goda.. :( ..ja na sorevnovanijah po basketu slomaa nogu...podprqgnula potom podvernula nogu...upala....i sverhu na moju ze nogu takaja sloniha prqgnula...v itoge dvojnoj perelom lodqshki...i to nepravil'no sroslas'...budut snova lomat'  :(

0

39

And1 4ever написал(а):

:(  :( Heh a ja vot posle travmq ne mogu zanimacCa basketom do sentjabrja 2006 goda.. :( ..ja na sorevnovanijah po basketu slomaa nogu...podprqgnula potom podvernula nogu...upala....i sverhu na moju ze nogu takaja sloniha prqgnula...v itoge dvojnoj perelom lodqshki...i to nepravil'no sroslas'...budut snova lomat'  :(

сочувствую  :(

0

40

4uDov1s4e написал(а):
And1 4ever написал(а):

:(  :( Heh a ja vot posle travmq ne mogu zanimacCa basketom do sentjabrja 2006 goda.. :( ..ja na sorevnovanijah po basketu slomaa nogu...podprqgnula potom podvernula nogu...upala....i sverhu na moju ze nogu takaja sloniha prqgnula...v itoge dvojnoj perelom lodqshki...i to nepravil'no sroslas'...budut snova lomat'  :(

сочувствую  :(

Heh spasibo za so4uvstvije

0

41

Кик-боксингом. :cool:

0

42

:D Oooo.. daze tak..i kak uspehi??

0

43

biggrin Oooo.. daze tak..i kak uspehi??

успехи...хм...в сборной...хотя сама не вижу никаких успехов...занимаюсь для себя,тем ,что нравиться

0

44

:) logi4no..=)

0

45

Тайским боксом и по-моему этим все сказано

0

46

Franlons
а я без понятия что такое тайский бокс

0

47

Работаю с железом.

0

48

Pretty
Если будет интересно, то я тебе обязательно расскажу

0

49

Franlons
расскажи) мне интересно))

0

50

Фигурным катанием :)

0

51

классно,я с детства мечтала заниматься фигурным катанием,но пошла на танцы....Хоть и не сбылась моя "голубая" мечта,фигуристкой я не стала,но до сих пор обажаю фигурное катание,да и сама катаюсь на каньках.... :rolleyes:

0

52

Pretty
Акцент здесь поставлен на локти и колени, т.е. удары наносятся непосредственно этими частями тела, а так этот вид спорта максимально приближен к дворовой драке... Если будет интересно пообщаться, пиши на мой почтовый ящик...

0

53

Franlons
всё равно я в этом ,в принципе, не разбираюсь)

0

54

Pretty
А я прямо тебе вот так и сказал)) Расскажи о себе, какие вообще интересы в жизни?

0

55

Pretty
А я прямо тебе вот так и сказал)) Какие у тебя вообще интересы в жизни?

0

56

A parkouristq u nas tut imejucca skazem tak..=D...porsto interesno..znaju paru 4elovek kotorqje zanimajucca parkourom...so storonq stjobno smotret'..a samoj kak to ne po prjot...et ne majo..vot baaaskeet..=]  :D

0

57

And1 4ever
Мы в свободное время занимаемся!

0

58

Но это не главное! Поздравьте меня, вчера занял второе место в областных соревнованиях по тайскому боксу! Меня в универе даже от экзаменов освободили, -  просто нет слов, одни лишь эмоции!

0

59

Franlons написал(а):

Но это не главное! Поздравьте меня, вчера занял второе место в областных соревнованиях по тайскому боксу! Меня в универе даже от экзаменов освободили, -  просто нет слов, одни лишь эмоции!

Mmm respect..pozdravljalju

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Спорт » Каким спортом занимаетесь Вы?