Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 301 страница 330 из 363

301

li4nost'...vpolne uvazajemaja li4nost'

vam nravicCa vashe imja?

0

302

Mne ochen' nravetsya moyo imya :) esleb menya tak ne zvali ya bi nozvala bi svoyu dochky Anyutoi ( esle kanechno y mneya bydet dochka )

Kak vi nazavyote svoih detei? Kak nazavyote mal'chika esle bydet mal'chik? i kak nazavyote devochky esle bydet devochka!

0

303

Мальчика назову Марк, Марат может Рома...
А девочку Оля...

Есть ли предел чувств?

0

304

net

vq ljubite bananq?

0

305

:D  ljublju.. oni vkusnije..

Kak dolgo mozno ljubit` 4eloveka?

0

306

nenaju...mesjaca 4-6

Vq ljubitq shokolad?

0

307

Kone4no..
Kto evo ne ljubit ?

0

308

Горькие люди, не обладающие вкусом.

Можно разлюбить человека за 3 дня?

0

309

не возможно!!!!!!!

пытаться строить отношения,не смотря на то,что всё не очень гладко?

0

310

Нет, очень большую боль испытаешь однажды..

Как влюбить в себя человека?

0

311

ооо..это не возможно,Если он сам не хочет...этого специально не сделать,когда хочется

любишь стихзи?

0

312

Даже иногда пишу, люблю

если понимаешь, что не может без тебя, но это привязанность и не более, лучше уйти?

0

313

нет...уйти всегда успеешь,а вот вернуть что-то не всегда получится..

В одну реку дважды входить можно,возможно?

0

314

Да, вхожу уже в нее четвертый раз.

Как обойти время?

0

315

jesli ja pravil'no ponjala..to zanjacCa 4em nnibud' uvekatel'nqmi ne zametish kak vremja proletit

po4emu mnogije s4itajut sho basket eto igra nivkojem slu4aje ne dlja devushki?????

0

316

Sama etovo ne ponimaju.. a zaniamjus` uze 5 god.. poetomu.. neobra6jaju vnimanije na mnenije drugix.. mne et nravisja a eto glavnoje!  :P

Kak postupit`.. esli neznaje6 kovo vibrat`?!

0

317

послушать внутренний голос или попросить совет у того , кому доверяешь больше чем себе...

почему мы больше всего любим когда человек отдаляется......а больше всего отдаляемся когда человек нас понастоящему любит?

0

318

Потому что мы не оброщаем внемания когда он нас любит.... мы знаем что есле любит значит не куда не денится.... а вот когда он отдоляется, тогда мы уже наченаем думать... почему? неужели больше не любит? Я изза этого очень постродала... и потеряла человека который любил меня, теперья  об этом жалею!

У кого какие планы на новый 2007 год? Кде собераитесь отмечать?

0

319

2007 god :D.....sna4ala vse po domam tipa s rodakami..do 22.00 potom vse vstre4ajemsja..gde ta 4elovek 27 p mojemu idjot...dohrena pirotehniki..vqpivkiii....idjom na obrqv okolo morja shob sna4ala posmaret' kak gorod saljut otpuskajet../v eto vremja napicCo...kada vse otpuskajut svojo..MQ SVOI BOJEPRIPASQ V HOD PUSTIM...a potom guljaaaa'...guljaaat'..i ejhsjo raz guljaaat':D   oo blin u nas uze vsjo rasplanirovano :D

a u vaas?

Отредактировано And1 4ever (2006-11-17 01:58:32)

0

320

А у нас так как у вас каждый год... и хотелось бы чтото новенькое! У нас нечувствуется зимы, здесь нету снега... Израильтяне не празднуют новый год, только у русских в квартирах стоят какиета маленькие еле видные ёлачки!  :(  Я мечтаю о настоящам новом годе... каторый у меня был 10 лет тому назад! Мы скорей всего тоже сначало с родителями а потом гулять с друзьями, выпивать танцевать и т.д!!!

Куда ты идёш когда тебе надо побыть на едине?

0

321

:rolleyes: ja idu.. na 4erdak... tam klassno.. 4to-to tipo devan4ika.. oko6ko.. i mnogo mnogo vremeni. na razdumje.. e6e tam tixo.. i nikto ne potrevozit... toljko inogda xolodno.. naprimer zimoj..  :(

Kakoje smaoje dolgoje vremja.. skoljko dnej mesjacev let ti bila s odnim ljubimim 4elovekom.. i po4emu rasstalis`!?

0

322

Самое дольшо я была с человекам полтора года! Расстались потому что его родители были против, а он не могу через них переступить, да и мои тоже были не  в васторге!

Сколько парней/девушак у тебя было?

0

323

ouu... mnogo.. ne s4itala...

A u tebja?

0

324

незнаю.... помойму около 10....

а ты желееш что рассталась с кем то из них?

0

325

в некоторые моменты посящает такое чувство,но потом осознаю,что все что ни делается ,длается к лучшему... жалеть о прошлом не стоит и не надо...,т.к. мы живем настоящим и верим в светлое будущее..=))

Почему всё, что в жизни приносит удовольствие и радость либо аморально, либо незаконно, либо от этого толстеют?=))

0

326

Закон подлости! :)

чтоб бы было бы еслеб Ева не сожрала тогда это яблоко?

0

327

тогда бы нас не было=))))

Что будет, если вас испугать до полусмерти дважды?=))

0

328

тогда и та полу смерть и это станот одной единой и пиздец!!!

ты боишся щекотки?

0

329

да..очень..=))

Что легче: задавать глупые вопросы или отвечать на них?

0

330

задовать канечно.... хххххх я надеюсь ты это не про меня...

или про меня?

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » Вопрос-ответ