Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

нээээээт..=))не о тебе,не переживай..=))

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

0

332

могут у меня есть одна токая подруга :D

ПОЧЕМУ НАМ ИНОГДА НЕХВОТАЕТ СМЕЛОСТЬ?

0

333

смелости?наверно потому что боимся последствий...

Что произойдёт если дверь, в которую ломятся грабители ломать с другой стороны?=)

0

334

Я думаю что с гробителями нечего не случится, а вот с теми кто ломал с другой стороны, хххххх им придётся не легко!!!

А сколько у вас сейчас время?

0

335

14-20,а у тебя?

0

336

13:20.... на час разница
а в каком городе ты живёш?

Отредактировано Anyuta (2006-11-21 15:22:53)

0

337

ja v Latvii...
A v kakom gorode ti Rodilas ?

0

338

в Москве...
а ты?

0

339

В Казахстане в городе Кентау

какое у вас самое крассивое место в городе?

Отредактировано Anyuta (2006-12-18 22:10:04)

0

340

Ээм,ну считается,что это Красная площадь,а на самом дела красивых мест ну просто мнооожество.Да и вообще сама МОСКВА очень потрясный и красивый город...=))

Если вегетарианцы Так любят животных, почему они съедают всю их пищу?

0

341

ххххххх они не сьедают всю ихнию пищу, на всех хватит зелени.... :D

у тебя есть любимоя игрушка? есле да то что за игрушка?

0

342

это мои любимые миффффффутки Тэдди...=)))
а у тебя?

Отредактировано attractive (2006-11-26 00:44:43)

0

343

:) А у меня ксожалению нету не картинки не рисунка не фотографии чтоб тебе показать, но я могу рассказать. Это зайчик! катораму уже больше 10 лет. Мне купил его папа (царство ему небесное), и с тех пор я с ней и она всегда со мной!  :boast: 

Ты смотриш шоу Звёзды на льду?

0

344

неа..=))

с кем вы последний раз целовались?

0

345

kak ni stranno s malj4ikom... no shas ja uze ne s nim... vot..
a ti?

0

346

да,я тоже парнем,правда я не такой хотела задать вопрос...=))))щас уточню...

когда вы последний раз целовались?

0

347

История умалчивает))

Если бы тебе приходилось бы выбирать между красивым человеком, но коварным или обычным, простым, но очень преданным, что бы ты выбрал/а? Просьба обосновать свой ответ.

0

348

Я бы выбрала обычного, но преданного. Потому что не терплю коварных людей, для меня очень важна душевная составляющая человека. Внешность конечно тоже играет определенную родь, но гораздо менее важную, чем человеческое отношение.

Ты можешь посылать людей на х., когда этого требуют обстоятельства не испытывая при этом угрызений совести?

Отредактировано Ангелочек (2006-12-12 22:18:31)

0

349

просто сказать "Да пошел ТЫ!" когда действ. достал кто-то..да..могу...

А что делать если не можешь забыть человека и все что с ним связано,но очень надо и так будет лучше(наверно).. никак не получается...

0

350

Ну наврено сначало нужно решить есле это дествительно будет лудше.... и есле дествительно так то нету нечего невозможного, рано или поздно полубому забудеш...

Когда у парня есть девушка и он идёт на день рождения один без своей девушки потому что её непреглошали или по кокойто другой причини (неважно) главно что она не идёт  сним и он на этом дне рождении целуется с другой девчёнкай.... что это значит? что он не любит свою девушку? или что?

0

351

Нет,почему?Совершенно не значит,что он ее не любит,т.к. ситуация могла быть самоц рпзличной..может он ее поцеловал когда был пьян,может на спор,может еще что-то...Да и вообще,я считаю,что тут ничего нет криминального(хотя для меня имеет оч большое значение с кем целоваться),и еще,поцелуй это совсем не показтель любви,т.к. он может свою девушку любить и боготворить...,а на дне рожд. вышла просто нелепая глупость...

Почему с одинми парнями ты чувствуешь себя,как рыба в воде.А с другими,при разговоре у тебя отнимается язык,ты несешь всякую чушь,дрожь по всему телу....Хотя и первые и вторые от тебя безума....?))))

0

352

Nu naverno s permim tak.. potomu 4to ti s4itaje6 evo dugom, i tebe xoro6o s nim, kak xoro6o s drugom... :friends: a so vtorim ja s4itaju vse namnogo slozne.. Odnim slovom.. LJUBOV`....  :pardon:

4to s dev4enkoj ? kogda dev4enka.. uze celij mesjac bez pacana.. esli prosto.. ej mnogije priznajutsja v ljubvi i t.d. ..... a jeje vse eto uze ... dostalo prosto.. i ona ne skem ne xo4et otno6enij.. Eto kak normaljno?  :(

0

353

Ха,у меня тож такое было...уйма поклонников и все от тебя чего-то хотят,пошли в кино,кафе,мак,погуляем,на каток...достали...Но все же я щас встречаюсь)))И думаю,что это вполне нормально,просто ты немного отд. от всего этого,а когда захочется вновь отношений..то не не проигнорируешь какое либо из предложений=)))

Подскажите что делать девчонке если...у нее есть М.Ч.,но встреч. они всего месяц и у нее был друг-бывший М.Ч.,с которым они расстались пол года назад,но отношения не завершенные..у них есть чувства(но признавать этого не желают,т.к. не хотят потом портить отнош.),но оба хотят все забыть,т.к. думают,что так будет лучше(и нее есть М.Ч. и у нее дев.).И бывший приглашает ее в кино,а в кино сами знаете...на посл. рядах.И что ей делать,у нее же есть М.Ч.,но прежние воспомин. ей тоже не дают жить...

0

354

jopteeeooo zagnuliii :D

ja bq sxodila v kino....postebalas'...no dall'she ni4ego bq ne pozvoljala..skazala POZDNOOO DOROGOJ MOJ POJEZD UJEHALA U EMNAJ JEST' DRUGOJ.... i vsjoo :D

kgde mne dostat' 1500 kron za nedleju [3000 rublej]  jesli u4est' shto ja nesovershennoletnjaja i u rodakov prosit' netu smqsla uze probovala

0

355

ну можно пойти на панель, получишь раз в 10 больше за это время. шучу.
вообще вопрос такой...нафига они тебе нужны во первых, может не столь и надо.

Вот где мне взять ловца-удальца, который шарит в ХТМЛ и не прочь был бы помочь за спасибо (:

0

356

Я тут корячусь несколько недель свой сайт создать, никак не могу, поэтому из меня помощник никудышный)

Ты сама хоть малейшие азы знаешь?

0

357

ХТМЛ это моя больная тема...Мне всё это очень нравица, но коды, это писдец (((:

Как закрыть форум?

0

358

:( Nikak!!! Potomu 4to ne nado zakrivat` evo! pozaaaalujsta..  :sorry:  (esli ti pro etot) !

Kak zit` dalj6e ?

0

359

новыми надеждами,чувствами и переживаниями)))
Как забыть человека...и все что с ним связано?

0

360

нужно найтич еловека,который поможет всё забыть!!! как токльоп оявится лучший,всё сразу сотрётся...

Как получить тот подарок,который хочешь?

Отредактировано Pretty (2007-02-02 14:28:48)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » Вопрос-ответ