Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

как-нить невзначай намекнуть)))главное не напрямую и ненавязчиво,но чтоб было понятно)))

почему мы любим тех людей,которые уже к нам охладели и отвергаем тех,кто нас любит?

0

362

потмоу чо не можем отпустить.. Вот и продолжаем любить. И все остальные кажется не такими,продолжаем ждать и верить. А не нужно!! Человек никогда не заставить чувствовать боль,если он  достоин нашего общения!! Нужно поставить точку. Если уж никак  не получается выкинуть из сердца, то аккуратно упаковываем, заварачиваем бумажкой все чувства, перевязываем шелковый ленточкой и в укромное место в сердце. Дверь закрытьзамок повесить! И жить дальше!! Пусть будешь занеь.что он в твоем сердце,но для него особое место, а в атком супер-пупер упакованом виде много места не займёт и вперёд за нвоыми романами!! Вообще, мне помгло ,прстите, игарть людьми!! Жесткоо,грубо,но я выместила всю свою злобу на них, а помто стало куда гораздо легче. Ну и сидит он атм внутри,пусть сидит,это один период моей жизни,акой же как все... его не выкинуть,ну пусть он мешает моему счастью!! Так и ты... Либо мы,либо нас... закон=)  Лучше,конечно,мы))  тогда можно уже будет нормлаьно смотерть на других! оглашатсья на ухажвиания,пусть тебе даже человек не силньо нарвится,нормлаьный и хорошо,зато себе цену почувствуешь, польстишь себе и легче станет :) грубо,,жестко,но жизнь такая ;)

Как признаться в своих чувствах не говоря слова ЛЮБЛЮ?

0

363

mm.. skazat` : " Ja ne mogu zit` bez tebja... ti o4en` mne nuzen... "  ;) 

Kak proverit`.. ljubit li on tebja, ili prosto.. 4to-to neponjatnoje proisxodit... ?  :(

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » Вопрос-ответ