Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Поздравления и награждения » Конкурс - Лучший рисунок!


Конкурс - Лучший рисунок!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Так, люди, что-то давно конкурсов не было. Все, раз что-то устраиваю я, то это что-то будет доведено до конца (если, конечно, участники будут). Так, все мы умеем рисовать, ну, даже если и не очень хорошо, но умеем. Итак, объясляется конкурс на лучший рисунок. Тема свободная (было б классно, если бы в рисунке был какой-нибудь скрытый смысл и т.п.). А решать буду сами участники путем голосования, только те участники, который на данный момент уже зарегестрированы или настоящие участники, а не такие, что просто ради голоса зарегестрировались!

А, забыла правило, срисованные рисунки не принимаются. думаем своей головой (всмысле, где идея та же, не то, что срисованы под копирку (хотя, эти тоже не принимаются), а просто )

Выкладываем рисунки. Задаем вопросы, если че не понятно.

З.Ы. Давайте все ЧТО-НИБУДЬ выложим (и я тоже в свою очередь выложу).

0

2

Лейка
я немного не поняла...рисунки на листке бумага или какие то ,которые на компьютере делать можно?

0

3

Pretty, Как хочешь, не имеет значения! =)

0

4

Неплохо придумано,но боюсь и этот конкурс не выживет...Народу на форуме чуть,постоянно заходим только мы с вами.

0

5

Леля
я тож так думаю...на самом то деле...
но попробовать мож стоит?

0

6

http://b.foto.radikal.ru/0604/51f8ae11cf33t.jpg

0

7

ЛеляЗначит устроим маленький конкурс между нами тремя =))

PrettyОй, извини. я наверное плохо объяснила или просто ты не так поняла, нужно, чтоб рисунок был именно нарисован (имелось в виду, что на листке или в пайнте - не имеет значения) =)

Вот мой рисунок, если приглядется, то можно увидеть грустное выражение, рисовалось на ОБЖ:

0

8

Лейка
аа.......тогда ладно))) я тогда не участвую)))..... рисовать не умею)

0

9

Pretty
конешн посмотрю...может найду чего-нить...тогда обязательно вставлю :)

0

10

PrettyДавай, давай!, рисуй что-нибудь! Посторайся, так же наоборот интереснее получится! =)

0

11

(:

0

12

Леля ничего так! А почему такой мрачный, что-то навеяло или просто? =)

0

13

У меня психические отклонения просто ((((:

Две недели назад сидели с другом и тут он говорит,нарисуй что то,похожее на то,что ты чувствуешь...Вот и получилось,под шумок,под пьянку (: Сдачу экзаменов некоторых отмечали ((:

0

14

Хы, ну ты даешь! =)

0

15

Леля
классная картинка... мне очень нравится..у тебя если есть ещё что нить прикольное выкладывай... мне оч понравилось..чес слово!

0

16

Pretty
есть..просто фотика нет..никак не сфоткать...

0

17

Леля
как жаль...но как только появится...сразу скинь,хорошо? =)) прсото мне правда очень порадоывало...

0

18

Pretty
мне за такие рисунки направление к психологу выписывают ((:

0

19

Леля
у меня тоже есть такие за которые меня мама оюещала за руку повести к нему...
я бы выложила но нет у мя провода от фотика и сканера нет(((

мне поэтому и понравился твой рисунок... в нём что то мне порой близкое почувствовалось...
тока я если рисую подобные вещи то редко... и не обязательно у меня плохое настроение... бывает сажусь за алгебру, открываю тетрадку и просто начинаю рисовать...

точно..пора нам к врачу=)

0

20

Pretty Вот и я так же! =))

0

21

Короче девочки больные мы (((:

Рисую я тоже постоянно от балды,что называеца.

0

22

;)  :P  vot.. rtam est` malenjkij risuno4ek.. v konce pravda..  :D

0

23

Manjutka :D

0

24

ыыы) У Manjutka оригинальный рисунок)) супер)

0

25

http://sneezer.by.ru/neubula.jpg

хотел изобразить взряв сверхновой)) не получилось немного) рисовал давно, мышкой, руководствуясь тутором

0

26

;)  o4en` kstati simpoti4no !  :friends:

0

27

Воть  ^_^

0

28

Toze kstate risunok.. v pravilax ne bilo ukazano.. na 4em risunok.. ili na KOM...  :D  :D  :D

0

29

:boast: Narisovano i soskanirovano..  :P  :rolleyes:

Отредактировано Manjutka (2006-08-01 15:20:09)

0

30

_________

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Поздравления и награждения » Конкурс - Лучший рисунок!