Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Виртуальная любовь, любовь в Интернете?


Виртуальная любовь, любовь в Интернете?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

В интернете привязался..сначала вроде ничего,но потом стал ужас...Аська и телефон.

0

32

Мда с телефоном ты погарячилась ... в аське то можно всегда игнор поставить ... а по телефону это сложно ... Если бы ты была из из днепра я бы помог избавиться, а так я ничего не могу зделать :(
P. S. Уже помогал даме знакомой, меня представили как парня и я ему пообешал глаз на попу натянуть ... вобшем помогло :)

0

33

Можешь дать ему вот эту ссылочку: http://myserver.boom.ru/bl/default.htm
Если он не полный идиот то должен понять :)

0

34

LFDnepr
Посмеялась над сслочкой ((:
Понимаешь у меня есть молодой человек,но разговоры для него это как ветер,он не понимает...А я против чтобы шли на жёсткие меры.Номер пришлось сменить,но он как то и его узнал,правда щас звонит поменьше,но всё же неприятно..

0

35

другу семьи сейчас 37....в свои 34 он познакомился с девушкой в нете...
она тогда сказала,что ей 17....  месяца 2 по нету общались...потом встретились...начали встречаться!!!!!  На её День Рождения она подговорила всех своих друзей,что ей 18 исполняется....а на самом деле 17....
она ему правду сказала ещё через пол года...
вот они уже 3 года...даже больше....вместе...скоро свадьба:D

0

36

интернет эт способ познакомится с человеком встретится и можно начать встречатся

а вот так есть пару знакомых 
"мы с ним пообщались и я в него влюбилась"

глупо по мойму

0

37

ну,во-первых,интернет это не реальность.
ну,а вообще разные ситуации бывают!

0

38

Любовь по нету,чушь...человека по-настоящему так просто не узнать.Правда у меня есть "вирт братишка" ,мы уже знакомы с ним лет 5,общаемся...еще один есть из моего города перень,года 4 общаемся ни разу не встречались,но имеем общих знакомых...это дружба ,правда как "за ширмой"....
лучше реала нет ничего.

0

39

Привет всем!
А как вам ситуация, если у вас есть муж(жена), но каждый вечер(ночь, день - не важно) вы общаетесь с мужчиной(женщиной) по инету! Ты признаешься ему(ей)  в любви, он(она) признается тебе в любви - это измена или нет??? Как вы думаете?
А вообще виртуальной любви не бывает - это просто фантазии самого человека! Если действительно, как было написано выше, ты познакомился и тут же вы начали встречатся, то да, но тогда это сводничество, в роли свахи комп! А про секс вообще говорить нечего, это глупо! Ну как можно получить реальное удовольствие от компьютера, который пишет слова??? Проще пойти и занятся сексом в реале!!! Чего всем желаю, т.е. реального секса, а не виртуального!!!

0

40

В общем, раз уж все заговорили уже и про то, как общаются по аське, то у меня большинство людей в аське - это изначальные мои знакомые в реале. Один из них был оч. хорошим другом, потом мы поссорились на одной тусовке и теперь уже не так общаемся, к сожалению...

0

41

Любовь в интернете...Лично моё мнение её не существует..Существует какая то привязанность,влечение к человеку...Но  это влечение нужно переносить в реал,либо эта привязанность растворяется...Вывод:в нете может возникнуть привязанность, а любовь  уже в реале :cool:

0

42

а мне кажется,что "инетская" привязанность никогда  не может вылеться в любовь,т.к. знакомство в инете это самое глупое и бессмысленное времяпровождение....Хотя,могу и ошибаться...

0

43

я имела ввиду знакомство для более серьезных каких то отношений.....

0

44

Пимпочка написал(а):

в нете может возникнуть привязанность, а любовь  уже в реале

прально
я тож так считаю..
а вот фразы: я с ним полгодв переписываюсь! я его так люблю!
меня просто убивают...

0

45

Не мешай реал с виртуалом
В интернете любви не найдешь
Как назвать виртуального друга?
Так же как нарисованный дождь...
Не тепло от него и не холодно
Друг ни верен тебе, ни предаст
Во!Жениться опять же можно
Хоть сто миллионов раз!
И сбывается мечта поэта
Я - султан!У меня сто жен!
...только сердцу нестерпимо больно
Под нарисованным бывает дождем...

0

46

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Один грустил, искал совета...
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи....дни
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь...что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер.
И снова в чат спешишь к нему.  :rolleyes:

0

47

Pretty
Ой это вообще понять сложно...Но случается часто слушать и такие фразы...бред полный.. :mad:

0

48

Пимпочка
Я полностью с тобой согласен!

0

49

Любовь по интернету..наврятли..вы даже друг друга не видили,нет не может быть!

0

50

ну... у кого как.... я в любилась в нэте.. и встретилась в реале.. и полюбила.... и все бывает...

Отредактировано kowmari4ka (2007-05-07 00:19:42)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Виртуальная любовь, любовь в Интернете?