Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабочий стол

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Какой фон/картинка стоит у вас на рабочем столе?И как часто вы ее меняете??И с каких сайтов обычно берете?

0

2

т.к. я щаз вынужденна сидеть на папином,то тут картинка обычная..как обышно...
а так на моем компе фотка всех,всех,всех друзей.меня когда надоедает прошлая. редко когда беру кртинки с сайтов,чаще пользуюсь уже имеющейся коллекцией иль же фоткамикоторых уйма

0

3

понятно...а у меня например нету привычки их менять...была установлена такая программа...где через час картинка меняется...ну там модно и через 15 минут чтоб она менялась...кто хочет скачать скажите,адресс поищу и скину ;)

0

4

У меня стоит баскетбольная картинка....типа от And1...=))

0

5

да ты,я смотрю,реально помешана на этой фирме=)

0

6

а у меня  лазурный берег! ну типо уже в компе было! у меня нету привычек менять но иногда бывает что меняю  на фоток тех кто мнен действительно дорог!

0

7

Бьянкаеще как =))знаешь как она мне по аське про свой волейбол рассказывает...или же про стритбол..Вообще Кристинка человек обезбашенный...Прикольная до ужаса!

0

8

brjunetochka написал(а):

Бьянкаеще как =))знаешь как она мне по аське про свой волейбол рассказывает...или же про стритбол..Вообще Кристинка человек обезбашенный...Прикольная до ужаса!

Огоооо.....хорошо сказано...учту....=)....а для Бьянки......да я действительно помешалась на баскетбольной фирме...да и ваще  на баскетболе...=)...и как правильно brjunetochka заметила что я обезбашенная.....а ещё и прикольная до ужаса...=)...хыхы...

0

9

And1 4everчто правда,то правда...муси!

0

10

brjunetochka написал(а):

And1 4everчто правда,то правда...муси!

Оооой спасиба...как мило...=)...хыхы....:P

0

11

And1 4ever=)))))))всегда пожалуйста!

0

12

Ну у меня не всегда And1 стоит....но у меня всегда заставки связаны с абскетболом...=)

0

13

wwwwebshots.com  там наверху написано чтоб скачать...туа нажми...и дальше все понятно =)

0

14

у меня обычно с большими кошками,ведь я в фурри

0

15

у меня стандартная картинка осень

0

16

у мну пляж стоит))))))красивый))))))с океаном))))

0

17

у меня какой-то каньон оранжевый

0

18

А щазз у меня стоит картинка...ээ...ну типа как в стритбол играют...=)

0

19

сейчас редко

0

20

а так стоит на даный моментпальмы с юпитером в луном свете

0

21

а у меня щас стоит картинка с баскетбольным мячиком ...он там так стёбна разрисован....=)

0

22

стоит фотка берега.. тоесть скалы. сама фотала. а вопще люблю себя любимую ставить. токо в фотожопе обработаннуую.

0

23

В последнее время только студийные фотки Avril Lavigne

0

24

котик щас :) у моего знакомого точна такой же кот такая лапачка !!! и сверху написано : Васпаминания о бабруйске...
а так обычно  ничего на столе нет....и даже эта картинка не на весь экран а небольшая посерединке  :)

0

25

Стандартная,виндовская. Недавно винду перебивали...

0

26

U mja shas stoit kak 4uvak-stritbolist (Hot sauce) poovis a kol'ce zolziv tuda mja4...=)

0

27

Обычно фотки ,которые сама летом на фоткала(природа,друзья,любимый,животные)....а так очень люблю фэнтази,их и ставлю... :rolleyes:

0

28

Не отличусь оригинальностью.... У меня на рабочем столе фотка моего парня))

0

29

Ангелочек
показывай фото своего парня :)

0

30

А у меня вот такая темка стоит, только какая ... ее поставила, не знаю!

0