Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабочий стол

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А у меня фото города моего рождения!

0

62

prikoljno.. Mozno vnesti predlozenije ? :boast:
Ja predlogaju  : Tak kak temka tut Rabo4ij stol.. Davajte ne budem linitsja.. i esli vsetki.. udastsja.. budem delat` Skreen 6oti... (eto samaja levaja verxnjaja knopo4ka.. nad Insert, obi4no nazivajetsja " Prt Scr Sys Rq" ...  ) Vot.. i screenit` svoj raborij stol.. potom otkrivat` programku "Paint" i vstavljat` evo tam.. a potom soxronjat i kidat` sjuda..
Mne kazetsja budet interesna.. "Kto na 4em Zivjet i kak u nevo vse tam vigljadit" Vot..
Ja predlozila vi re6ajte.. (Obrazec... Vi6e... moi Rabo4ij Stol.. Kartinka) :pardon:  Vse.. viskazalas`..

0

63

Мне очень понравелась твоя идея!!! Но у меня почему то невстовляется не где фотки... незнаю почему, может глюк какойта?
Я имею введу не где на сайте... я хотела поставить аватар, картинки но у меня они невтовляются почемуто! Раньше встовлялись...

Отредактировано Anyuta (2006-11-20 12:03:36)

0

64

:rolleyes: xm.. ja vseze ne ponjala.. nemnozko.. 4to immeno ti ne moze6 sdelat`?! rasskazi.. mozet pomogu 4emnibud`  ;)

0

65

Manjutka  помойму я уже смогла

0

66

Просто черный экран.....

0

67

Xexexe Anyuta
Klassno! A gde Monitori Vsex ostaljnix?

0

68

Воть)) Там правда много всего лишнего.... Надо будет как-нибудь разобраться... Сейчас пока ломает))

0

69

:rolleyes: A vot u menja vopros.. !  :rolleyes:  Mozet ktonibud` znajet...  4to nuzno sdelat`.. 4tob ikonki.. kak u menja na rabo4em stole.. nebili 4ernimi.. a slivalis` s cvetami kartinki.. a to menja diko razdrazajet.. eti 4ernije.. vidiljaju6ijesja.. 6tuki pod ikonkami..  :(

Отредактировано Manjutka (2007-01-18 01:18:50)

0

70

Manjutka
мне самой интеренсо как делается,чтобы на фоне стояли иконки.. я пыталась самостоятьельно анйти,не вышло((

0

71

:( Vot i ja.. pitalas` pitalas` soma... no ni4evo ne vi6lo...  :(

0

72

а чего ты латиницей пишешь?

0