Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Хобби, или как проводите свободное время?


Хобби, или как проводите свободное время?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Когда выпадает минутка свободного времени,как вы ее проводите? Может некоторые смотрят ТВ, другие сидят в инете, а кто-то от "книг не отрывается"...
Как вы проводите свободное время?
Ваше хобби?

0

2

Тэээкс...яного не буду рассказывать...таак...в свободное время я всегда гуляю с друзьями...играем в баскетбол тама........стебёмся.....если плохая погода...то мы вёс равно гуляем....ткоав басктебол не играем...по вечерам када уже нагулялись сижу за компом...и страдаю хренью!

0

3

а я иду гулять нахожу друзей и мы все мести идем в библиотеку читать умные книжки!!! :D :D
З.Ы. вмести с ВОДОЧКОЙ

0

4

n1}!{0H написал(а):

а я иду гулять нахожу друзей и мы все мести идем в библиотеку читать умные книжки!!! :D :D
З.Ы. вмести с ВОДОЧКОЙ

Гы да ты как я погляжу читака :) и ещё и водку пьёш в библиотеке .. беспредел какой то :lol:

0

5

я в свободное время делаю всё что угодно, а если точнее быть  хернёй страдаю :)
ну это если нечего делать , а так гуляю пью пиво и общаюсь :)

0

6

гуляю с друзьями,иногда просто рисую,пишу, слушаю музыку... и конешно же болтаю по телефону=) 
ах да,совсем забыла,иль же пишу смс ки=) обожаю это дело!

Отредактировано Бьянка (2005-08-18 13:46:36)

0

7

я книжки читаю и в инете вишу :)

0

8

я нана в нэт сразу,бывает еще читаю подж настроение...танцую...)

0

9

фотографирую, занимаюсь спортом, слушаю музыку, читаю) В общем только польза)

0

10

Miss_Beautifful написал(а):

я нана в нэт сразу,бывает еще читаю подж настроение...танцую...)

зря ты так... сразу в нет

0

11

а у меня уже прошла болезнь с сидением в нете...у меня в последнее время как только свододная минут я сразу же ложусь спать  :D

0

12

4uDov1s4e написал(а):

а у меня уже прошла болезнь с сидением в нете...у меня в последнее время как только свододная минут я сразу же ложусь спать  :D

Было было, но это еще бесталковее))

0

13

знаю )) ну а что делать организм требует сна....

0

14

4uDov1s4e написал(а):

знаю )) ну а что делать организм требует сна....

У меня такое тоже было, поэтому я и сказала..)

А вообще, было время, когда я сразу после школы шла гулять, и домой возвращалась только вечером, в 11.
А уроки делала  в школе...

0

15

Читаю, сижу в инете, и по закону подслости,  болею.

0

16

Sej4as zimoj toz guljajem..=)
No bol'she doma sizu 4itaju... muzon slushaju..)

0

17

Мля.... совершенно делать нехер..... вот черт.... найдите мне занятие помимо тех, которыми я итак занимаюсь!...

0

18

А я люблю слушать музыку!!! :lol:
И ещё я сочиняю стихи......когда приходит вдохновениу конечно! Ещё я танцую, гуляю с друзьями, пою.......в ванной :)
Да много чего делаю в свободное время....больше всего болтаю по телефону и сижу в аське....ВОТ!

0

19

DreaM
я читала твои стихи...на том сайте ты ведь свои публиковала? =)

0

20

Pretty написал(а):

DreaM
я читала твои стихи...на том сайте ты ведь свои публиковала? =)

Да, конечно свои :D  ну и как тебе?

0

21

я люблю гулять,сидеть в интернете :P  ,но самое главное увлечение это фигурное катание :D

0

22

DreaM
мне понравилось))) я даже где то оставляла комментарии...мне нравится очень...а ток оторое ты здеся выложида,вообще классное)))

0

23

Пимпочка
а я не усею на коньках кататься..пробовала когда ребёнком была..но тогда папа из-за меня руку себе сломал..я вот больше не катаюсь..тока на роликах))

0

24

Pretty
я уже 10 лет катаюсь.Сейчаз правда уже не профессионально,больше для себя,некогда.А так езжу по городам,странам выступаю.. :cool:

0

25

а я в свобоное время.... гуляю.... хожу, фсем на мозги капаю, в нэте сижу иногда, или  к кому нить домой завалюсь и сижу пока  не выгонят...... :rolleyes: иногда спать заваливаюсь.... иногда пить с друзьями хожу  :D (ну это не часто)....

0

26

Сейчас по вечерам тренируюсь, - пробегаю около 10-ти км. Готовлюсь к марафону, забегом на 100 км, - через 8 дней соревнования...

0

27

Franlons написал(а):

Nihrena  :O

A u maj shas leto...:D...guljaju..na karjerq jezzu...igraju v basket i odnvremenno po bol'nicam motajus'..uzas

0

28

Ну когда учеба,понятно чем я занимаюсь-учусь,по выходням гуляю. А щас вообще в загул ушла.

Отредактировано Olgunhik (2006-07-18 17:55:45)

0

29

беру тряпочку, щёточку и иду чистить машину) Либо что-нибудь туда ставлю...либо просто слушаю музыку...в общем ничего полезного для общества)

0

30

Каждый день валяюсь на море, но вот уже уезжаю, жаль сейчас менять море, песок на озеро с мутной водой)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Хобби, или как проводите свободное время?