Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Женская дружба, она существует?


Женская дружба, она существует?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Незнала куда это поместить,но поместила сюда...Как никак но это взаимоотношения..Никто не против,то что я сюда поместила??
И так,
Есть ли Женская Настоящая Дружба?
ИтаК, есть ли у вас подруга, которую бы Вы могли, что называется, "закрыв глаза" оставить наедине на какое-то время со своим мужем\парнем?

0

2

у меня две настоящих подруги!

0

3

Не против...))
У мя одна такая подруга,тоесть ответ-да!)
а ты сама как думаешь?
хотя в будущем появится зависть,и прочая фигня,поэтому можнт и нет!а вапще я думаю что это  полностью зависит от характера обоих людей.....

Отредактировано Miss_Beautifful (2005-08-17 20:13:26)

0

4

есть ещё и какая у моеё Матери например ... там с садика вмести кентуются

0

5

когда то думала что есть..но очень сильно ошибалась с самого начала,или же она просто сильно изменилась...
щаз такая подруга есть..просто я знаю шо ни ему и ни ей ничего не надо друг от друга=> могу их оставить=)

0

6

у меня была такая подруга, и я полностью джоверяла ей,но потом она пыталась замутить с парнем,которого я любила и говорила про меня гадости и я разорвала с ней всяческие отношения.
и вообще я никогда бы не оставила подругу со своим парнем

0

7

на твоём мести а бы подошол с сказал чтоб она эти все гадости сказала при мне, а потом бы навешал по самые помидоры )

0

8

Женская дружба есть,но только тогда,когда между ними не стоит парень. У каждой он должен быть,тогда и дружба крепче будет :)

0

9

Спросите Кристину-если скажет всю правду то будет очень интересно

0

10

Это вопрос на засыпку если чесна...смотря при какой ситуации...многое и от других обстоятельств зависит..

0

11

есть хоть так называемые лучшие подруги меня предавали
но сейчас мы с подругой дружим 2 год и всё хорошо

0

12

она есть....до поры до времени.... к сожалению....

0

13

сколько раз наблюдал женскую дружбу-до добра она не приводила...

0

14

Женская дружба есть,но только тогда,когда между ними не стоит парень. У каждой он должен быть,тогда и дружба крепче будет

именна так...
а я б оставила подруг с парнем, если б он был  :D  заодно проверились бы и парень и подруга  :)

0

15

Короче, подруги такой сейчас нет. Но, я могла бы оставить ее с парнем, потому что знаю, что она ничего не сможет сделать.

0

16

молодец :) уверена в своих силах ))))
а если всетаки у нее получится что-то сделать, что потом?

0

17

4uDov1s4e написал(а):

молодец :) уверена в своих силах ))))
а если всетаки у нее получится что-то сделать, что потом?

Не, не получится, это исключено!)) Та, которая может это сделать (подлая всмысле), никому из компаний моих не нравится, даже просто, как человек.

0

18

а вдруг никто не будет знать о ее намерениях.....ну и вообще о ее подлости ...

0

19

4uDov1s4e написал(а):

а вдруг никто не будет знать о ее намерениях.....ну и вообще о ее подлости ...

Ну и что, она просто не нравится моим друзьям...

0

20

тоесть твоим друзьям нравишся только ты что ли ну и те девчонки что с вами гуляют....?
вы что не принимаете  в свою компанию новеньких??

0

21

4uDov1s4e написал(а):

тоесть твоим друзьям нравишся только ты что ли ну и те девчонки что с вами гуляют....?
вы что не принимаете  в свою компанию новеньких??

Нет. Объясню по-подробнее.

Она - подруга, была когда-то, просто мы с детства общаемся, т.к. меня, кога я перешла в мою школу во втором классе, посадили с ней. Так это все и началось. Т.е. дружить мы с ней начали только из-за этого. Потом была просто привычка. А вообще - мы очень разные. И она не ахти, какая-то отталкивающая, непривлекательная.
Компания - в основном парни, слушают рок и т.д., клевые люди, короче. которые старше меня в основном где-то года на три.
Вот им она не нравится, 1. по внешности, 2. по общению, 3. потому что мелкая.

Вопросы есть?

0

22

да куча вопросов!!!!
1)

1. по внешности, 2. по общению, 3. потому что мелкая.

а тебе не кажется, что это все бред?
внешность? ну и пусть будет уродкой тебе от этого только легче будет ,на нее обращать внимания не будут....общение ... ну в этом ты права....ну а мелкая что в этом такого ??!!! ты точно такого же возраста как и она , раз в одном классе учитесь.
2)еще чем тебе рэперы не клевые люди??
3)и вообще , как я поняла им не нравится любая девчонка которая отличается свой подлостью или чем там....
4) не подумай ...я не защищаю твою знакому, я просто пытаюсь тебе доказать , что те факторы по которым ты судишь до того глупы...вобщем тут еще многа писать можно...

0

23

А вот и она, женская дружба!

внешность? ну и пусть будет уродкой тебе от этого только легче будет ,на нее обращать внимания не будут

Может и встречаеться некая привязанность, но в основном цель и причина одна. Более умная дружит с менее умной и КРАСИВОЙ. Как вам такой вариант?

0

24

это уже тупо...если я дружу с человек то мне абсалютно всеравно какая у нее внешность...даже пусть  она будет два метра ростом и в ширину как два холодильника....

Более умная дружит с менее умной и КРАСИВОЙ. Как вам такой вариант?

и такое есть...но это только потому что более красивой пофиг на внешность подруги....я считаю , что от симапичной девченки наоборот будет отталкивать парней ее подруга...с меня помню друзья орали , что я гуляла с не особо симапатичными на их взгляд девчонками...говорят что в такой компаниии на тебя не один нормальный пацан даже не посмотрят!!! так что тут море несоответствий...

0

25

4uDov1s4eЯ не говорю свое мнение... я говорила, что говорят другие. Вот так.

0

26

тебе не кажется, что это все бред?
внешность? ну и пусть будет уродкой тебе от этого только легче будет ,на нее обращать внимания не будут....общение ... ну в этом ты права....ну а мелкая что в этом такого ??!!! ты точно такого же возраста как и она , раз в одном классе учитесь.

Наоборот, от этого мне не легче было. А мелкая по тому, что говорит и т.д. по общению. По возрасту она меня на полгода старше.

3)и вообще , как я поняла им не нравится любая девчонка которая отличается свой подлостью или чем там....

Это я вообще не знаю, откуда ты взяла. Про подлость могут понимать только люди, которые долго общаются с человеком, который не раз предавал. Вот так.

4) не подумай ...я не защищаю твою знакому, я просто пытаюсь тебе доказать , что те факторы по которым ты судишь до того глупы...вобщем тут еще многа писать можно...

Я не сужу, как было сказано выше, я просто процитировала людей... жалко, что это не понятно. Я сужу людей по их интересности мне... но тема опять же не об этом.

2)еще чем тебе рэперы не клевые люди??

Сейчас тема не об этом. Не мой круг общения просто.

Надеюсь, сейчас меня поймут правильно.

Может и встречаеться некая привязанность, но в основном цель и причина одна. Более умная дружит с менее умной и КРАСИВОЙ. Как вам такой вариант?

Такое очень часто встречается, только там сворее не более умная с более красивой, а просто та, которой внимания не хватает, с популярной какой-нибудь.

0

27

А я считаю,что лучше друга-парня нет ничего! Я вот точно знаю.что меня мой лучший друг никогда не предаст,не из-за кого.А подруга может назло,из-за парня и т.д.

0

28

Леля
ты права...но так же возникает вопрос про дружбу между парнем и девушкой.
дружба такая существует если между ними что-то было либо что-то будет...тоесть эта дружба к чему-то приведет

0

29

Леля написал(а):

А я считаю,что лучше друга-парня нет ничего! Я вот точно знаю.что меня мой лучший друг никогда не предаст,не из-за кого.А подруга может назло,из-за парня и т.д.

Согласна.

0

30

4uDov1s4e
Зачастую это зависит от того кто как себя поведёт,у нас это ни к чему привести не может,у него есть девушка,у меня молодой человек,они отлично ладят,а у нас с ним очень крепкая дружба (: Ведь девчёнки не всё могут рассказать парню.а другу об этом легче сказать,он тебе и секреты мужские иногда выпалить может (:

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Женская дружба, она существует?