Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Администрация и модерация » Откуда вы узнали про форум Sunny?


Откуда вы узнали про форум Sunny?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Pretty
Мне не очень тот форум,а тут прикольно по-моему.....

0

32

attractive
я там сидела очень долго....а сейчас задрал как то очень... надоел..там всё подругому стало...
появляюсь редко..и то..только в играх... а так многих знаю уже..на вст речах почти всех была ..общаюсь теперь совсеми в реальности)

0

33

на лавтайме)

0

34

LoveTime....конкретно - из темы "Притчи", так как частенько просматриваю тот раздел. :)

0

35

а я тош из лавтайма тока из раздела афоризмы о любви
:D

0

36

from LoveTime...

0

37

brjunetochka написал(а):

Откуда?

Случайно увидел ссылку в Рамблере, решил забежать. Попал вроде в топик о рекламе самого форума.  Некоторые данные по форуму Тематический индекс цитирования (CY) меньше 10!
PageRank (0-10):  1
В Яндексе сайт не проиндексирован!
Проиндексированно страниц в Рамблере:  3,915
Проиндексированно страниц в Гугле:  688
В Апорте сайт не проиндексирован!
В Яндексе не проиндексированны ссылки на сайт!
Ссылается страниц в Яндексе:  3
Ссылается сайтов в Рамблере:  45
В Гугле не проиндексированны ссылки на сайт!
   Постараюсь ознакомиться с темами форума.... :rolleyes:

0

38

pmvfral
всё что со второй строчке и до предпоследней включителньо переведите мне блондинке пожалуйста.... :O  :blink:

0

39

Для определения релевантности страницы большинство поисковых систем используют алгоритм анализа ссылок. В качестве основного параметра для вычислений принимается индекс цитирования сайта. Индекс цитирования характеризует количество сайтов, имеющих ссылки на ваш сайт. При увеличении значения ИЦ улучшается позиция ресурса в поисковых системах, которые используют ссылочное ранжирование.  :rolleyes:

0

40

pmvfral
Вот залечил то а-а-а)) Мысль - гибкая штука!

0

41

Как получилось :rolleyes:

0

42

pmvfral
:O  :O
ага...я поняла.... :boast:  :blink:

0

43

А если в трех словах, чем больше разместишь свой сайт на других ресурсах(поисковики, каталоги, форумы, обмен и т.п.), тем лучше будет виден сайт :rolleyes:

0

44

pmvfral
:D  :D  вот такое объяснение гораздо больше нравится))))) спрасибо)) пойду размещать))

0

45

Но не забывай, многие каталоги и ресурсы требуют размещения обратной ссылки, выход - можно сделать страницу или каталог обмена или искать базы белых каталогов (не обязательные требования выставления обратных ссылок)

0

46

я с вкидса... долго меня тут не было... да и на вкидсе тоже...

0

47

А я с рекламы..

0

48

Ну и как реклама :)

0

49

:P я на Лафтайме увидела ссылку...

0

50

Я тоже на lovetime нашла ссылочку и зашла!  :)

0

51

:friends: Мне Anyuta дала ссылку.

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Администрация и модерация » Откуда вы узнали про форум Sunny?