Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » новая Игра!!!!!!!! ))


новая Игра!!!!!!!! ))

Сообщений 691 страница 713 из 713

691

нежно

дружеский поцелуй или объятие?

0

692

attractive  мы с тобой одно временно ответили  :pardon:  хххххххх

обьятие!!!
быстро или медленно?

0

693

быстро

признаться что что-то делаешь  впервые  и попросить научить,попросить помощи в этом или все же молчать и потом оказаться в неловком положении,т.к. это получилось неумело,неловко и неуклюжо..=)))?

0

694

хихихи я бы не просила и не молчала я бы предупредила :) !

англия или канада?

0

695

Англия

пожелание доброго утра и удачного дня или спокойной ночи?=))

0

696

Пожелание доброго утра и удачного дня!
Ненавидить или встречатся с кемто изза жалости (не любя)?

0

697

Vstretitsja...
Bit s tem kovo ne ljubi6.... ili  skazat` 4to xo4e6 prekratit` oto6enija?

0

698

почему же можно быть и с тем кого не любишь,я вообще в любовь в раннем возрасте не верю...так что продолжать общаться с тем,кого не любишь...

Встречаться(с молодым человеком)при этом видится раз в неделю...или просто общаться , как друзья....(т.е. видиться еще реже и просто спрашивать как дела и настроение)?

0

699

Есле нравится то встречатся есле нет то дружить!

представь что ты сейчас забиреминила!  :)  что ты будеш делать? Рожать или оборт?

0

700

Рожать!однозначно рожать!

Ждать пока ОН напишет или написать первой?

0

701

Для меня это вообще очень тяжолый вопрос! Я некогда незвоню,и непешу первоя, только есле мы договареваемся что я ему позвоню или напишу... а есле он долго незвонит и непишит, или я уже начинаю волноватся, то тогда я пишу, типо того что- "Милый ты про меня уже зобыл или у тебя есть дела поважнея :(?" И тогда через секунду роздаётся звонок :)! Ну раз правила есть правила и надо отвечать, то написала бы первоя есле не втерпёш!

Есле тябя бывший просит выйти с ним посидеть поболтать потому что он соскучелся, что ты будеш делать, аткажеш или согласишся?

0

702

не знаю,смотря в каких отношениях щас вы с ним находитесь и смотря при каких обстоятельствах расстались.Если просто,прошла любовь и погасли все чувства,то тогда можно и посидеть,поболтать...А если рассорились в пух и прах или он тебя бросил...тогда нет.И вообще зависит от ситуации..

Почему родители могут запрещать делать некоторые вещи,которые вреда не приносят,даже если тебе уж 16 лет?

Отредактировано attractive (2006-11-25 19:56:31)

0

703

Потому что 16 лет это не так уж много! И не всегда сооброжают что делаю! И есле родители зопрещают значит они знают что делают! А есле ты уверрна что они не правы то просто поговори и обьясни им всё в тваём цвети, и посмотриш что тебе на это скажут!

почему есть моменты когда лудше молчать?

0

704

Ну возможно потому что в эти самые моменты можно наговорить много лишнего или того,чего не стоит...

Почему мы очень долго живем прошлым,и ностальгия о нем(прошлом) долго мучает и беспокоит?

0

705

Потому что скорей всего мы боимся что вещи (ошибки) из прошлого могут повторится, или же хорошое не повторится, и поэтому,вспоминаем прошлое...

Котик или собачка?

0

706

не знаю,нравится и котик и собачка,но т.к. надо выбрать,пусть будет собачка..=))

что вы делали вчера ночью?=)))

0

707

эээээммммм к большому сожалению готовилась к матиматике...

что будите делать на выходные ( в суботу)?

Отредактировано Anyuta (2006-12-14 23:59:12)

0

708

ээээээм...пока не знаю....А нет знаю,днем схожу на день открытых дверей,а вечером...ну там потом посмотрим..=))
А ты?

0

709

А я в пятнецу так нагулялась что всё ночь провила в туалете с белым обнималась.... и так получилось что в суботу я высыпалась....

а у тебя как прошли выходные?

0

710

никак...скушно было...

Ура!!!Каникулы(у того кто учится еще в школе),какие планы?

0

711

aaa  vezet tebe attractive... u menja kanikuli toljko 4erez 3 dnja..  :(  4ustvo takoje.. 4to xozu v 6kolu prosto tak.. na kazdom uroke.. pjem 4aj i govorim o novom godu... ! Voznikajet vopros..  ZE4EM ETO NADO?  ladno ne v temu..

Na novij god :  4to vi predpo4itajete napitsja v popu ili prosto vipit` i radovatsja novomu godu!?

0

712

Manjutka
хех,у меня тоже через 3 дня,я просто сказала образно,уже совсем ничего не осталось...=)))

А о на Н.Г. думаю второе,просто выпить и веселиииться...)))

С кем праздновать Н.Г. с молодым человеком или друзьями?))))или .. или..)))

Отредактировано attractive (2006-12-21 00:43:06)

0

713

:rolleyes: a mozet mozno i s druzjami.. i s molodim 4elovekom|!?  ^_^ 

Pozno pravda otvetila... Nu ni4evo..

Kak otpraznovali to NG ? ? ? !  :D  4to bilo interesnogo!?

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » новая Игра!!!!!!!! ))