Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Да он не дурак,просто он безумно в тебя влюблен и никого, и ничего не видет и не слышит ,все мысли заняты тобой и достучаться очень сложно...
Ну....если уж так произошло и он не понимает,как сказать "НЕТ" помягче,чтоб он не обиделся?

0

32

Сказать,что вы совершенно разные люди и у вас ничего не получиться в личной жизни.

0

33

А как думаешь,после всего этого нужно или можно вообще остаться друзьями?

0

34

Ну это уже смотреть по ситуации,как он будет себя вести.

0

35

А если он даже не звонит,как было раньше и не пишет...,а тебе(ты только сейчас это осознала), всего этого не хватает......Стоит ли ему предложить дружбу?

0

36

Думую пока не нужно.

0

37

А почему "пока" , когда станет нужно....?

0

38

Пусть чуть-чуть пройдет время,ему нужно отойти от отказа. И еще не известно будет ли он дальше предлагать встречаться девчонкам,после такого отказа.

0

39

Но в том то и дело,времени уже прошло достаточно,и после всего он старался быть другом,звонили , общались все , как всегда....А щас...вообще ничего,ей надо ли узнать у него,что произошло.......или нет?

0

40

Ну можно написаь смс,поинтересоваться как дела. А кто знает,может он пытаеться забыть тебя.

0

41

не меня.... = )

Я просто интересуюсь... = )

0

42

Ну я поняла,я образно)

0

43

= )

0

44

attractive
ха..так если его не хватает,появилась скука,нехватка в нём,так может девушка поспешила сказав ему нет? (:

0

45

Не знаю....,но она не могла его представить в роли парня,хотя он симпотичен, мил и нежен,но как-то не получалось у нее......,а сейчас...

0

46

attractive
почувствовав потерю девушке начинает нехватать его...Это чувство собственности играет (;

0

47

Да несомненно...это так....,но что ей делать?Просто забыть и вспоминать это как приятный промежуточек жизни?Или все же стоит что-то изменить?А если он по-прежнему готов её ждать вечность,а ведет он себя так,т.к. не хочет надоедать ей своею любовью.....Что ей делать?Или может быть забыть о нем и просто напросто продолжать быть гордой и неприступной?Что?

0

48

attractive
Во первых она сделала глупость,поторопившись..Во вторых не факт,что через некоторое время он ей опять надоест и она будет им играть как игрушкой.
так что пусть в себе точно разберёца,а лучше оставить парня в покое,чтоб не причинять боль.

0

49

Да......возможно это самый оптимальный вариант.....А если это была любовь,а она просто ее не заметила или не хотела замечать......Что тогда?

0

50

attractive
а ничего тогда..упустила она свой шанс..Хотя если это действительно любовь,можно выснить у парня хочет ли он быть с ней.

0

51

Леля   :thank_you: .... :)

0

52

Можно ли любить безответно, ни на что при этом не надеясь? Я имею в виду, что человек который любит обычно надеется, что объект его любви все же снизойдет до него и они будут вместе. А можно ли любить так, чтобы просто желать человеку счастья вне зависимости с кем, т.е. любить чисто и беззаветно или в наше время это уже невозможно? Что думаете?

0

53

Безответная любовь......Сколько "серцец замолчали и биться перестали"......Ради кого там(того кто тебя не любит) рисковать жизнью,здоровьем.......Совершать безбашенные поступки....

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Безответная любовь