Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » Мысли всем и в никуда


Мысли всем и в никуда

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

attractive да что у тебя там случилось? постоянно чтото с парням... что такое? я так поняла что вы не как увидится неможите да?

а я скоро большие гонки зырить буду а потом звёзды на льду! :)

0

62

да....не можем...уже неделю...А я ужасно соскучилась...Дело в том,что он учится в военной академии,а им увольнительное дают раз в два месяца.В среду я приехала к нему(ели-ели нашла два часика),но их не выпускали вообще,какая-то проверка была,бред,и мы не увиделись...,на днях не получ. ни у меня ни у него,а в выходные только по субботам.А щас меня не пускают..=(((Мама сказала НЕТ и всё....=(((((
Спасибо тебе,Anyuta,что поинтересовалась...спасибо большое...

0

63

attractive Нда... тежело канечно!!! Ты главное не ростраивайся, думай о хорошем, что вы вскоре увидитись, он же там не навсегда остаётся!!! Просто сторайся не думать о плохом, и я тебя понемаю как ты скучаеш, мне тоже не раз приходилась ждать, ждать, ждаьб и ждать, но я просто очень терпеливый человек и мне легче!!! Не переживай всё будет О.К вы ещё нагуляитесь  ;) Есле за хочеш поговорить, рассказать что не-буть, попросить совет то знай что можеш обратится камне  :friends:

0

64

спасиибки, Anyuta ,тебе большое...=)))очень мило...
У меня щас настроение АААА здоровское...мы завтра увидемся...=)))По-крайней мере я надеееееюсь..=)))А надежда,как правило,умирает последней.....=)))

0

65

attractive Вот видиш!? А ты ростраивалась!  :)  Я за тебя очень рада!

А у меня тоже настрой нормальный! :) хххх Я смотрю звёзды на льду и сегодня Марат Башаров и Татьяна Навка не попали в наминацыю... я за них болею, у них отличный прокат сегодня был, осталась совсем немного!!! Надеюсь они победят!!!  :rolleyes:

0

66

Anyuta..спасибки..=)))

а я ничего не хочу..и в школу не хочу завтра..а еще кучу уроков делать..=(((

0

67

блин.... еслеб я нибыла бы сейчас в последням классе, то я бы ниделю дома сидела на каникулах, так как это все младшие классы будут делать!!! Но увы и ах.... АНЯ НА КАНИКУЛАХ БУДЕТ ХОДИТЬ В ШКОЛУ КАК МИЛИНЬКАЯ...  :(

0

68

А у меняяяя  день т.е. вечер был просто потрясныыыыым..=))))))

0

69

:( мне прислала курсы с армии.... курсы каторые я так хатела.... в марские части, смотреть и следить чтоб всё было нормлаьно, а есле тчото то я должна всех предупреждать.... А Я НЕМОГУ ПОЕХАТЬ В НОЗНАЧЕНЫЙ МНЕ ДЕНЬ.... ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ УЧЁБВ!!!!  :(

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » Мысли всем и в никуда