Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ваше мнение о пирсинге?Сделано?И где бы вы хотели сделать?

0

2

я б хотела пупок проколоть..У меня уже уши проколаты, в одном 3 дырки, в другом 2...воть...

0

3

Мне нравится пирсинг...У самой проколот пупок,уши тоже..Ноэто не пирсинг,но все же в однм уже на мочке 4 дырки,в друго 1...а был еще и хрщ проколот..Но серьге сняла!Проколола бы язык!Но пока что  не буду..Только если потом...

0

4

Я се хачу бровь проколоть...или язык...=)

0

5

Гы))))А у меня ухо проколото(левое,не бойтесь)я его 6 раз прокалывал сам, пока нормально не получилось...

0

6

у меня нос проколот! хочу проколоть себе еще язык и пупок и ушиконечно же в одном ухе у меня 3 дыркиа в другом 1!

0

7

у меня было ухо проколото и в  нём было 5  серёжек :) а щас я всё это дело поснимал надоело :) а вообще я хочу в губе в носу и опять хочется пару дырок в ухе :)

0

8

у меня только уши прооколоты

0

9

clover написал(а):

я счтитаю что прокаловать пупок,язык,нос...это просто бббббееее!
а уши это нормально!

не шариш ты :)

0

10

хочу в язык воткнуть серьгу, но низя...мама нах из дома выгонит) было ухо проколото, но тож снял - запарился

0

11

Не нравиться мне этот пирсинг..Как то не по себе...Если у других то пожалуйста,а для себя низачто в жизни! Все поголовно как бараны с проколотыми пупками...Афу!

0

12

пупок отстой...

0

13

Lil`Romeo
Именно. Это не актуально.. Уже у каждого 3 проколот.

0

14

У меня только уши проколоты :))
Брат проколол язык :))

0

15

Леля а у меня был проколот пупок!
Теперь хочу языыыыыыккк!

0

16

brjunetochka
Афу! Это пока молодая совсем кажеться,что это тааак круууууууууто! брр..хотя я сама то не страя,но не..не моё это..

0

17

язык у парня это круто...если ему идёт) девушкип олучают кайф неимоверный!)

0

18

Так у меня ничего не проколото тока уши...в одном три дырки в другом одна

0

19

пупок сама прокалывала -надоело - сняла
хочу прокалоть язык

0

20

Ляля написал(а):

пупок сама прокалывала -надоело - сняла
хочу прокалоть язык

вот больная..//

проколот хрящ на ухе, ещё три дыркии в том же, а в другом одна. язык хочу офигенно. собираюсь проколоть.

Lil`Romeo написал(а):

язык у парня это круто...если ему идёт) девушкип олучают кайф неимоверный!)

агаа)))) обожаю))

0

21

Кстати я се тож хрящик проколоть хачу...но  всё портит абсктебол почти каждывй день тренировки.....серёжки снимать нада.....ужаз....

0

22

koza_AliCe написал(а):
Ляля написал(а):

пупок сама прокалывала -надоело - сняла
хочу прокалоть язык

вот больная..//

ну не всем же быть такими умными как ты
и право меня оскарблЯть тебе никто не давал

0

23

ну ачто если она пупок проколола сразу больная...неее...у нас в классе девчонки сами себе всё прокалывают...=)

0

24

And1 4ever
У меня хрящик проколот :)

0

25

koza_AliCe написал(а):
Ляля написал(а):

пупок сама прокалывала -надоело - сняла
хочу прокалоть язык

вот больная..//

проколот хрящ на ухе, ещё три дыркии в том же, а в другом одна. язык хочу офигенно. собираюсь проколоть.

Lil`Romeo написал(а):

язык у парня это круто...если ему идёт) девушкип олучают кайф неимоверный!)

агаа)))) обожаю))

Алис!Я с тобой полностью НЕ согласна!Многие кто прокалывают себе пупок..И это правильно...Я например прокалывала себе пупок НЕ в салоне...А мне прокалывала знакомая...И она себе тоже САМА проколола себе пупок!Скажешь что она больная?Да нет!Она наоборот здоровая!И то что,люди не прокалывают что-либо в салоне-молодцы!Потому что у меют это делать сами хорошо...А не которые хотят стать пирсишами..

0

26

brjunetochka написал(а):
koza_AliCe написал(а):
Ляля написал(а):

пупок сама прокалывала -надоело - сняла
хочу прокалоть язык

вот больная..//

проколот хрящ на ухе, ещё три дыркии в том же, а в другом одна. язык хочу офигенно. собираюсь проколоть.

Lil`Romeo написал(а):

язык у парня это круто...если ему идёт) девушкип олучают кайф неимоверный!)

агаа)))) обожаю))

Алис!Я с тобой полностью НЕ согласна!Многие кто прокалывают себе пупок..И это правильно...Я например прокалывала себе пупок НЕ в салоне...А мне прокалывала знакомая...И она себе тоже САМА проколола себе пупок!Скажешь что она больная?Да нет!Она наоборот здоровая!И то что,люди не прокалывают что-либо в салоне-молодцы!Потому что у меют это делать сами хорошо...А не которые хотят стать пирсишами..

Ты считаешь, когда прокалываешь сам себе, это правильно???И чем, по-твоему, люди молодцы, которые прокалывают не в салоне?

Отредактировано bagheera (2005-09-04 00:55:04)

0

27

bagheera если умеешь это делать,то почему бы и  нет?
Просто знаешь,есть салоны-в которых действительно проффесионалов нет!А есть знакомые которые этим занимаются!

0

28

pffff da kakaja k 4jortu raznica kto prokalyvaet sama ili v salone glavnoe 4tob tebe ne o4en' bol'no bylo i ne gnailas' sil'no

0

29

Праельно...=)

0

30

А у меня проколот подбородок, и бровь.( ну ещё и уши конечно)
Скоро проколю  пупок.......

0