Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

В общем, язык - три раза хочу проколоть (как змейка чтоб было).
Ну, ухо все проколю одно, уже занимаюсь этим.

Бесят проколотые носы, мало кому это идет.

А еще бесит, когда пузатые прокалывают пупок.

0

32

Пирсинг -это супер,но надо смотреть где и кому.У меня уши исколоты(в одном-7,в другом пока что 2).Мне нравиться ,но нельзя, и так за уши получила от тренера.Проколола бы себе язык,бровь и сосок.

0

33

йопти  хы..соски)))Я бы тоже хотела :D
Бровь?Ты бы еще больше наверное от тренера получила...
Люди...У кого проколот ЯЗЫК?
Больно или как?Расскажите...Хочу проколоть вот :P

0

34

млин...я вот уже настроилась,что проколю себе пупок...собиралась ехать с подругой на выходных тех... но первого апреля после шутки родителей надо мной,я сказала им: я вот тоже пошучу..приду с проколотым пупком...
на что мне моя мама начала читать лекции....я сказала,что мам шучу и всё...ушла...
всё настреоние испортили этим....
сейчас понимаю,что если проколю,то мне потом проколят все остальные части тела.....а мама точно заметит...мы летом едем на море вместе... :(

0

35

brjunetochka
У меня проколот язык.... Неа, не больно... Некомфортно первую неделю... А потом все ок))

0

36

Пойду на этой недели сделаю себе пирсинг и дрэды себе потом забамблю! Хочу перемен)

0

37

Franlons   smelo

Ne//ja se pojdu dvojnuju dqru v hrjashe probju...hotela gubu..real'no...potom podumala..da i dev4onki mnogije govorili..kuda..sport vsjo taki..po gube mja4om..ser'ga zadenecca proshaj guba..a snimat' kazdqj raz grjat toze nezelatel'no..a poh mne i tak horosho

0