Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » ваша мечта


ваша мечта

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

моя, что бы у меня было очень много хороших друзей

0

2

яна самом деле много чего хочу-поступить после школы в приличный унивирситет,закончить его,найти вторую половинку,тод много хороших друзей,устроиться на хорошую работу,может попробовать себя в шоу бизнесе.........вобщем оч много.........но для начала над нормально закончить школу!!!=)))

0

3

У меня тоже есть такое желание збз школу окончить тама....но на данный момент у меня две заветных мечты....прыгнуть с парашютом...и на будущее.....попробовать себя в карьере баскетболистки...

0

4

у меня очень много мечт... но есть самая заветная это иметь дочку

0

5

n1}!{0H почему именно дочку?

0

6

мм....я тоже хочу дочку ;)
а у меня тоже голубая мечка как и у And1 4ever
прягнуть с парашютом :( ...тока вот я думаю если меня даже запихнуть в самолет..то будет очень трудно меня от туда выпихнуть =D

0

7

еще я хочу черную клавиатуру...но она у меня будет с осени :)

0

8

дочка это рулз) хочу сына и дочку) чтоп сын был старше и глядел за сестрой своей)

0

9

Lil`Romeo
хыыы..Прям как у меня в семье :)) Я младшая,брат старше на 4 года. Мне нравиться,забота такая у него обо мне. :) Я бы и в своей семье такого хотела,что сын был старше дочери на года 4. Но пока ещё рано об этом думать,я ещё не нагулялась :)))

0

10

А я вот детей не хочу... Вообще! Хотя умом понимаю, что будут, что захочу.
Первого хочу пацана, по-любому! Если наметится второй ребёнок, то лет через 5 и желательно девочку))

0

11

Всем нравится именно такой расклад :)

0

12

а я сейчас очень хочу,что бы у меня были долгие отношения с Сашенькой.....:D

0

13

Я мечтаю о многом, например, о голубой Пежо с номерным знаком SKY 555. Но самая заветная мечта, к торой я стремлюсь - ... Секрет!

0

14

AnZy
почему 555? а не 666? Это даже интересней (:

0

15

Леля, и загадочно...  ;)  Но мне больше цифра "5" нравится!  :)

0

16

AnZy
ах..соо.. (:

0

17

Хотю виллу на берегу моря, хотю машину красную, с откидным верхом, дорогую, какую нить феррари, хотю большой и красивой любви, и хотю все экзамены побыстрее сдать на "5", и отделаться от них нафиг)))

Отредактировано Ангелочек (2006-06-16 14:52:34)

0

18

А у меня все это есть, почти))) И вообще я самый счастливый человек!

0

19

БМВ купе,спортивную,последнее модели..Тюнинговую,лично так,как я хочу..Обажаю скорость :))))

0

20

Hee...u menja vot izmenilos' paru veshej...bqla me4ta poprobqvat; sebja v karjere basketbolistki..teper' jejo u emnja napro4' otkinulo....posle travmq nogi..i uzasnqj posledstvij psole etogo..basketom aj budu zanimacCa do konca 12-ogo klassa...a potom popqtajus; voplotit' svoju me4tu...stat' advokatom...no me4ta sprqgnut' s parashutom ostalas' u menja do sih por

0

21

And1 4ever
А я вот осуществил эту мечту! Потом еще 11 раз! Тебе понравится, но первые 3 раза для меня были очень запоминающимися!

0

22

Franlons написал(а):

And1 4ever
А я вот осуществил эту мечту! Потом еще 11 раз! Тебе понравится, но первые 3 раза для меня были очень запоминающимися!

Heeee klasnen'ka

0

23

And1 4ever
Это действительно не забывающийся момент! Словами не передать!

0

24

хочу погялять с Димкой (:

0

25

Леля
Мы его знаем(:

0

26

Franlons
ты его знаешь,каждый день на него смотришь (((:

0

27

Леля
Задумался... И кто же это может быть! Боюсь ошибиться! Э-э-это я-я-я))

0

28

Э-э-э-э-э...это ты (:

0

29

Леля
Я бы разделил с тобой твои желания, но... Не будим о грустном))

0

30

Мои желания никого не сбываюца (;

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » ваша мечта