Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » в каком возрасте


в каком возрасте

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

как вы думаете, в каком возрасте девушке надо лишаться девственности? а то мне 14, 15 только осенью будет.
я думаю, что тогда, когда она к этому будет готова психологически.

0

2

СвоСтрана написал(а):

как вы думаете, в каком возрасте девушке надо лишаться девственности? а то мне 14, 15 только осенью будет.
я думаю, что тогда, когда она к этому будет готова психологически.

приезжаё я помогу тебе в этом деле.... только если тебе не страшно... но сразу предеприждаю это больновато и немного крови ((( а так ничего потом привыкнеш потом даже будет приятно.... поверь моему 18ти летниму стаже !!!!!!!!!!!!

0

3

n1}!{0H написал(а):
СвоСтрана написал(а):

как вы думаете, в каком возрасте девушке надо лишаться девственности? а то мне 14, 15 только осенью будет.
я думаю, что тогда, когда она к этому будет готова психологически.

приезжаё я помогу тебе в этом деле.... только если тебе не страшно... но сразу предеприждаю это больновато и немного крови ((( а так ничего потом привыкнеш потом даже будет приятно.... поверь моему 18ти летниму стаже !!!!!!!!!!!!

гы=))))хорошее предложение ;)

0

4

да я боли в-принципе не боюсь. просто опасаюсь, что шалавой назвать могут

0

5

СвоСтрана в принципе это не их дело...это твове личное дело...и того,с кем лишилась...главное чтоб все в первый раз красиво было ;)

0

6

СвоСтрана
Я щитаю.Что ненадо соглашатся с предложениемn 1}!{0H

0

7

Ket ну ты и наивная..
Ты думаешь все было сказано в серьез?
Он просто приколист...Вот и прикалывается!

0

8

Красиво....под музыку....Ещё раз повторяю незачем так рано лишаться...Куда вы таропитесь??? Чем взрослее девушка тем лучше. Пусть хотябы 16 стукнет,соображать по лучше станете :)

0

9

Леля  я то лишаться ею пока что и не собираюсь...даже и не думаю

0

10

СвоСтрана написал(а):

да я боли в-принципе не боюсь. просто опасаюсь, что шалавой назвать могут

мда... насчет шалавы это ты глубоко ошибешся.... а вот тебя может понести не в ту степь... тогда от зтого могет и называть... поверь мне я то знаю... так что тебе мой совет имей голову на плечах а вдруг тебя понесёт то имей одного партнера... я например :D небуду скромным

0

11

Ket написал(а):

СвоСтрана
Я щитаю.Что ненадо соглашатся с предложениемn 1}!{0H

а интерестно почему это ненадо с моим предложением соглошатся ???... вот ты со мной спала что говориш ??? а может я всё жделаю для этогов красиво (свечи и т.д.)

0

12

brjunetochka написал(а):

Ket ну ты и наивная..
Ты думаешь все было сказано в серьез?
Он просто приколист...Вот и прикалывается!

да это всё было сказанно в серьёз... а ты что думалачто я полудурак по жизни но ты в этом глубоко ошыбаешся ))

0

13

Леля написал(а):

Красиво....под музыку....Ещё раз повторяю незачем так рано лишаться...Куда вы таропитесь??? Чем взрослее девушка тем лучше. Пусть хотябы 16 стукнет,соображать по лучше станете :)

а насчет 16 ти ты сказала праву... на мир смотриш другими глазами ;)

0

14

да, главное, чтоб красиво:_но вдруг партнёр всем растреплет то, чего не было, тогда что делть, а?

0

15

СвоСтрана
А ты подходи к этому тщательно! Выбирай и смотри с кем,где и когда.... Главное ты должна хорошо знать этого человека и быть в нём уверена.

0

16

СвоСтрана написал(а):

да, главное, чтоб красиво:_но вдруг партнёр всем растреплет то, чего не было, тогда что делть, а?

я никому не расскажу... а вобще надо за такие проделки просто убивать )))

0

17

n1}!{0H написал(а):
Ket написал(а):

СвоСтрана
Я щитаю.Что ненадо соглашатся с предложениемn 1}!{0H

а интерестно почему это ненадо с моим предложением соглошатся ???... вот ты со мной спала что говориш ??? а может я всё жделаю для этогов красиво (свечи и т.д.)

мда ну вы и  гоните в 14 не зная человека и невидя его в лицо думать как бы с ним пое...ся!!!!!

0

18

!просто девушка она как хорошее вино с годами все лутше и лутше!

0

19

Карапуз
Умничка! Правильно сказал :)

0

20

да если я ни в ком не уверена

0

21

СвоСтрана
Тогда пока лучше вообще не стоит ;) Оно от тебя не убежит.

0

22

эххх...я придерживаюсь мнения, что девушка должна лишаться девственности после в первую брачную ночь...и я очень уважаю таких девушек...считаю, что торопиться пока некуда

0

23

по мойму глупо планировать думать пусть всё идёт своим чередом

0

24

ой девочки....какие вы все странные......наверно,просто недоросли ещё....не в обиду сказано....
какая разница в возрасте?? понимаете,у каждого возраст свой... кто-то готов и в 13...а кто то после замужества...
и нет в этом ничего не глупого не аморального...

чтобы лешиться девственности не самое главное прекрасно знать человека и встречаться с ним долгое время... понимаете, есть такое слово страсть называется??  так вот если она ,эта страсть, заиграет,я вас уверяю.... ь вы не подумаете о том сколько вам лет...

глупо это всё дело планировать. Всё случится ,когда нужно будет...сами почувствуете..

я лешилась девственности в 15 лет..не жалею об этом ни капли....

0

25

если любиш и он тибя любит ....возраст не важет !

0

26

что значит когда?что значит психологически готова?я думаю,что ЭТО должно произойти только с самым любимом человеком,и тогда,когда ты сама поймешь - сейчас! :yes:
у меня вот подруга сбрендила(один раз)вощем ее паринь продинамил из-за меня,а она собралась переспать без отношений с каким то придурком ,который ей это давно предлогал....оказалось блеф...передумала,просто внимание хотела привлечь :help:

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » в каком возрасте