Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Знакомимся поближе » Какова цвета у вас глаза и волосы?


Какова цвета у вас глаза и волосы?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

у меня волосы рыже-красно-коричневые зелёные контактные линзы, а так глаза карие

0

2

у тя линзы + из за зрения иль ток ради цвета?
________
У мя волосы коричнево-золотистые...а глаза вот не скажу...потому что иногда голубые(как кто-то выразился bljadские ну да лан),иногда зеленые,бывают серые,а иногда и коричневым отдают...Не стандартные какие-то вощем!=)

0

3

Брюнетка и голобуе глаза

0

4

ой,голубые :)

0

5

у меня чёрные волосы и серые глаза

0

6

у меня линзы из-за зрения, я просто цветные ради прикола поставила, хотя все говорят, что с карими глазами мне лучше

0

7

у меня и по нику можно догодаться какой цвет волос ;)
волосы коричневый...а вот глаза меняются..то голубые а то серые!

0

8

Волосы светло коричнивые,глаза серо-голубые

0

9

СвоСтрана написал(а):

у меня волосы рыже-красно-коричневые зелёные контактные линзы, а так глаза карие

У меня такие же волосы :)) и глаза зелёные

0

10

Волосы русые (светло-коричневые),а глаза серо-зелёные :)

0

11

Волосы тёмно тёмно коричневого цвета....глаза тёмно карие

0

12

у меня вроде так же как и у And1 4ever (савпадаит :) ) тока глаза просто карие :)

0

13

глаза вообщше странные...ависит от света - карие\жёлтые\зелёные...разные оттенки этих цветов) а волосы...коричневые+встречаются седые волосы...сначал стеснялся этого, а теперь жду, когда ещё больше появится..))

0

14

а чего так рано?
много переживаешь , нервничаешь?

0

15

4uDov1s4e Нет!Это не от этого это ГЕНЫ!

0

16

глаза серо-голубые а волосы -русые

0

17

brjunetochka тю...а я даже не подумала :) я вот за мечаю за собой что ночью у меня ваще очень туго получаица думать :)

0

18

ну как...гены-шмены...они тоже есть, но и стрессов было достаточно(ну, по крайней мере, два сильных)

0

19

а я блондинка (естественная =D )   с кариеми глазами :rolleyes:

Отредактировано Pretty (2006-01-18 11:19:13)

0

20

Природа наградила меня кариеми глазами и русыми волосами. Но цвет моих волос начал казаться мне слишком тусклым и непривлекательным, поэтому теперь мои волосы цвета каштана. ;)

0

21

Коричневные волосы и темно-карие глаза

0

22

Лейка написал(а):

Коричневные волосы и темно-карие глаза

Я заметила, что у нас много сходств: мы одного роста, у нас карие глаза и волосы коричневых оттенков... Это становится интересным!  ;)

0

23

Я заметила, что у нас много сходств: мы одного роста, у нас карие глаза и волосы коричневых оттенков... Это становится интересным!

Может быть в чем-то и похожи!)

0

24

Лейка, было бы очень здорово найти эти "похожести"!  ;)

0

25

серо-зелёные глаза и тёмные волосы...точно не буду утверждать,но помоему цвет глаз у меня меняется в зависимости от настроения(то зелёные,то серые)

0

26

Жёлто-карие глаза. Больше жёлтого, хотя от света зависит. Волосы коричневые, но с каким-то отблеском что-ли... Летом особенно видно... С кем ни познакомишся, каждый обязательно спросит, не крашусь ли я?  =D

0

27

С кем ни познакомишся, каждый обязательно спросит, не крашусь ли я?

Меня тоже так часто спрашивали

0

28

Волосы-крашенные(красно-вишневый+коричневые),глаза -зеленые,и цвет зависит от настроения(если хочу нашкодить-то ярко зеленые,если по спокойнее -то чуток потемнее...

0

29

русые волосы, а глаза голубые

0

30

каштановые волосы,глазки зелёные!

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Знакомимся поближе » Какова цвета у вас глаза и волосы?