Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди...Прошу в этой темки писать ваши отсутсвия...Например если вас не будет дня 3...Просто чтоб не думать что вы ушли с этого форума...А просто чтобы знать что вы куда-то уехали и так делее.
Хочу у вас спросить...Просто хочу немного отдохнуть от форума...Модераторы некоторых разделов есть...Думаю тут не будет никакого оффтопа и флуда?Думаю все будет заепца?
Естественно я буду заходить на форум..Но так как я сделала модераторов...И они уже есть на форуме,надеюсь они мне будут помогать?Заходить то я буду...И тех кого еще модером не сделала буду заходить и смотреть сколько у низ сообщений!Кстати про конкурс не забудьте!

0

2

конечно мы будем поггать! кстати, спасибо, за то, что сделала меня модератором:)

0

3

СвоСтрана незачто=)и вам большое спасибо что будете помогать! ;)

0

4

да кстати меня не будит 1 или 2 дня!

0

5

clover окей...это с понедельника?

0

6

brjunetochka
я буду заходить и просматривать!

0

7

clover хорошо..

0

8

А у меня проблематично со знанием, когда буду, когда нет... Я никуда не ухожу, так что не удаляйте меня))) Просто могу пропасть иногда...

0

9

~Стервочка~ удалять?нет..ты что...мы никогда не будем =)))

0

10

ок-бум поддерживать порядок...))
________
ой как приятно видеть над аватором надпись модератор...)пасиб)))

0

11

а я как раз приехала :) пока никуда не собираюсь :)
тока вот эта школа начинается .... блин .... а я еще перешла в другую школу-приёдется учиться первые пол года хотя бы (((

0

12

4uDov1s4e удачи с новой школой чтоб было все хорошо!хорошо что приехала=))

0

13

C 13 сентября по 16 меня тут не будет. И кстате куда вообще всеподевались? :(

0

14

Люди...Я сейчас тут практически не буду сидеть...Так как школа,уроки и свободного время почти нету...Думаю вернуться на каникулах...Ипозвать всех зарегистрировавшихся польхователей!

0