Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серьги

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девченки...А какие серьги на уши вам нравятся?Обажаю серьги...Это моя слабость!!

0

2

моя тож...у мя куча всяких форм,цветов-так что все!=)))

0

3

я тоже люблю различный сережки..но вот большие кольца мне не нравятся!

0

4

У меня серёжек завались.....мне висюльки нравятца....ну круглые тоже но не через чур большие....а ещё меня стебёт такие серёжки...ну вставляется во вторую (ну или в 3-ю или 4-ю...неважно)дырку...патом такая цепочка....и такая темка на хрящик одевается...такие тоже обажаю...=)

0

5

ну не знаю девченки!а вот мне нравятся такие сережки,которые не штамповки,а 1 вида(как у меня колокольчики на заказ!!!)вот мой вкус

0

6

crazy_girl написал(а):

ну не знаю девченки!а вот мне нравятся такие сережки,которые не штамповки,а 1 вида(как у меня колокольчики на заказ!!!)вот мой вкус

Эээээ а можно ещё раз и по понятней объяснить...=)

0

7

Постоянно на заказ делала, очень прикольно :) Висячие самые стёбные.

0

8

я не девчонка но нисл серьгу в ухе...и колечки и гвоздики, но любимой была другая...из хир.стали...но она, по идее, была в бровь...выглядит круто - кольцо, но не законченное с шариками на концах...балдёжная вещичка...но теперь не ношу ничего..

0

9

Висящие нравятся :))

0

10

bagheera написал(а):

Висящие нравятся :))

тоже

0

11

Деваханьки.... HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!! карочи тема такая ... мая мадамка потеряля одну серёжку.... она их оч любила и были дороги... оть.. а фтарайа серьга у мну асталась.... оть...  кто подскажет, де в Москве можно сделать такие серьги на заказ.. так сказать образец есть..) тока оч надо... ХЕЕЕЛП!!!!!!!

0

12

SanitaR
Жаль,что я не в Москве живу,так бы помогла..у меня похожая хрень была с браслетом...В принципе я так думаю тебе в любом ювелирном магазине или ломбарде помогут (:

0

13

Леля
сенк.... папробую докапатьси да кого-нить ф салоне..))))

0

14

SanitaR
Надеюсь,там помогут (:

0

15

Люблю обычные, терпеть не могу всякие "гламурненькие". Вобще в данный момент на мне два колечка маленьких и четыре гвоздика. И еще, обязательно серебрянные, т.к. ВСЕ остальное мои уши не принимают.

В свором времени собираюсь еще проколоть ухо...

0

16

Гвоздики,колечки...правда постоянно теряю и ношу только серебро,хотя теперь и металл.
Лейка,попробуй найти еще металл,но без никеля,как серебро.

0

17

a u menja shas takije ser'gi stjobnqje..tama na koncah basketbol'nqje mja4iki malen'kije..=)

0

18

А я то как обажаю сережки...особенно какие-то необычные никак у всех... у меня их очень много,но очень нравятся висячие (длинные)...

0

19

Эх... Похоже я в меньшинстве.... Ну просто очень люблю большие кольца.....

0

20

Я ношу серьги не так и часто. Люблю кольца,большие)

0