Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Значит так! Родилась 17 лет назад девочка и мальчик. Жили они на расстоянии 5-ти домов друг от друга и не знали друг друга,пока в одни момент в 5-ом классе не оказались вместе. Они учились вместе четыре года до 9 класса. Всё бы было хорошо,но мальчик полюбил девочку в классе 7-ом.Девочка не ответила ему взаимностью и он возненавидил её.Но вдруг она поняла,что не может без него, но было поздно! Он ненавидел её сильно.а вскоро понял что всё равно любит и попытался вновь,но тут уже девочка оказалась непромах и за всё то что он делал всё также возненавидела его. И это так и шло по кругу,как только она понимала что он ей дорог она хотела к нему,но он был холоден к ней или всё наоборот.Она добивалась его как моглда,но а ему всё равно.Потом он ушёл из школы, уехал. Она написала ему письмо,он получил его,но когда вернулся сказал ей что он порвал письмо даже не читая,она так и не узнала правда это или нет.Прошёл выпускной,она поступила в другую школу,закончила и тут пришло время встречи старых одноклассников. Они собрались и пошли в поход и о боже ОН тоже был там! Всё шло хорошо,ей стало плоховато и она залезла в палатку,он пришёл к ней Они стали разговаривать,всё было хорошо никакой ругани ни в чей адрес и всего подобного,они просто разговаривали как старые друзья и ничего более. И вдруг! он поцеловал её боже как они оба ждали этого! Нет ни секса,а просто красивого поцелуя.весь вечер они были только вдвоём.они были прекрассной парой и домой приехали вместе,он проводил её домой,но она не захотела,они пошли к нему они всю ночь разговаривали,валялись на диване смотрели мультики,смеялись,всё было отлично они не вспоминали о том что было раньше. Утром она пошла домой он проводил её,поцеловал,сказал,что позвонит и он не обманул! Три дня подряд она была у него.Всё было супер! И вот на четвёртый день они поссорились,очень сильно! Он выссказал ей всё,что наверное хотел,она пыталась его успакоить,он она хотела,что бы он был с ней,но все её старания пошли прахом,она не любит проигрывать и всегда знала,что она может добиться всего,но с ним оказался промах,слишком много зла они сделали друг другу и всё это всплыло наружу опять! Она была в истерике,сидя перед мониторм она поняла,что ВСЁ кончено,после его слов:Я нашёл себе девушку и уже давно(она знала об этом) и я не хочу ничего менять! Они расстались надолго,но так получилось,она брала у него книжки и вскоре после двух месяцев он пришёл к ней и забрал их,они просто поговорили и всё.Он удалил её аську и всё! Но вот совсем недавно он добавил её иона не поняла зачем,она крепко поняла,что он её ненавидит! Ненавидит всей душой,а она его нет,она сама не понимает,что к нему чувствует и чувствует ли вообще. Так как эта красивая история должна закончиться??? (она не совсем уверена,что он забыл какие у него были чувства к ней)

0

2

брр ... я не тупой но тут так всё тупо!

0

3

LFDnepr
Всё запутано я согласна,но это реальная история.

0

4

не хочу никого обидеть....но мне лень дочитывать до конца....
после пятого раза прочтения, что она хотела вернуться а он был холоден, желание дочитывать проподает.....наверное когда у меня будет больше времени почитаю :)
и оценю по достоинству ;) так что не обижайся на меня...ваще умница!! потрудилась напечатала ;)

0

5

4uDov1s4e
Спасибо конечно,но там так всё запутано,что сама несколько раз перечитывала :)

0

6

а я думала ты сама писала :)

0

7

4uDov1s4e
Сама писала,но когда писала мысль на мысль лезла,по-этому очень намудрено получилось. :)

0

8

чутка запутанно но всё равно маладец

Отредактировано Ляля (2005-08-31 13:32:44)

0

9

Леля  даже не знаю,что посоветовать...
а вы сейчас не общаетесь?? ведь так?

0

10

А мне знакома твоя история, поэтому я все прекрасно понял...

0

11

Pretty
нет,мы не встречаемся,но иногда видемся...Он хочет,любит,но я не знаю,что его останавливает...
Franlons
ну хоть кто то (:

0

12

Я смотрю, у вас парней в форуме, - безграничное количество! Придется мне включаться в эту проблему и вносить свой вклад в его развитие!

0

13

У меня совсем другая история, но конец один и тотже:" Так как эта красивая история должна закончиться??? (она не совсем уверена,что он забыл какие у него были чувства к ней)" Здесь не кто не может помочь помойму! Мне советывали поговорить с ним, но не кто не понемает что сказать легко а вот зделать...... так что решительности у меня не хвотает... да я и не думаю что это чемто поможет, даже наверно наоборот ухудшит ситуацыю! Наверно просто остаётся ждать....

0