Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Дискотеки


Дискотеки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Любити ли вы?Как часто ходите?

0

2

люблю!)))хажу примерно раз в месяц-т.к.время не позволяет(

0

3

19-20 и 20-21 августа была на ночных вечеринах. Играли (драм анд бас,техно,транс и электро) домой после первой же ночи пришла без ног... Вечерина начиналась каждый день с 20,00 до 5,00 ....После двух ночей отсыпалась целый день дома,но было клёво. :)

0

4

Обожаю такие вещи!!! раза 2 - 3 в месц... кароче как подвернецца с кем идти=)

0

5

раньше практически каждую неделю, а сейчас где-то раз в 2 месяца

0

6

Как сказать...люблю но ходить времени нету....=(

0

7

не люблю и не хожу...посещаю только частники, которые устраивают друзья на природе или у кого на хате.))

0

8

люблю 4 раза с месяц обычно

0

9

Обожаю так называемые вип-тусовки))) люблю потусить с друзьями, чтобы все свои)))
а вот если я еду куда-нибудь на юг отдыхать, то там дискотеки все идут просто на "ура"
мне ещё нравятся не просто "стандартные" дискотеки, а когда какая-нибудь фишка есть...

0

10

Никогда не посещал дискотеки... не в моём это вкусе...

0

11

А мне нравится! Каждую субботу в "шоссе" с друзьями (ну и подругами конечно) ! Правда попсу я нелюблю, но там с девушками знакомиться интересно...собственно поэтому и хожу.

0

12

Дискотекам предпочитаю концерты, т.к. музыку слушаю ту. что на дискотеках не включают.

А так, иногда хожу, просто потусоваться.

Отредактировано Лейка (2006-01-20 12:35:32)

0

13

я обажаю дискотеки1!!!
стараюсь раз в две недели хоть с друзьями  в клуб сходить!!!!

Лейка
я тоже слушаю музыку,которую там не включают :cool:

0

14

Pretty :) это какую?

0

15

иногда бываю,а так не очень люблю! :/

0

16

Раньше частенько ходил,а теперь охота пропала! Иногда,когда душа рвётся в пляску!

0

17

Ненавижу, не ходил и не собираюсь

0

18

Luiz Fernando написал(а):

Ненавижу, не ходил и не собираюсь

В чём заключается такая неприязнь?

0

19

Возможно с воспоминаниями... А вообще не вижу смысла. Не вижу в дискотеках ничего хорошего.
Одни символы развратности девушек и полоумия парней.  =D
Не для меня такой вид развлечения.

0

20

Многие ходят для того,что бы просто потанцевать! В этом можешь не сомневаться! Кстати у меня появилось такое желание и в скором будущем я отправлюсь в место,где наблюдаются "Одни символы развратности девушек и полоумия парней. "

Отредактировано Идущий (2006-01-30 22:19:00)

0

21

Идущий написал(а):

Многие ходят для того,что бы просто потанцевать! В этом можешь не сомневаться!. "

Идущий, по моему разговор был не о том. Ты спросил почему я не люблю - я тебе ответил. Кому нравиться - вперёд! Я же не утверждал, а показал свою точку зрения.

в скором будущем я отправлюсь в место,где наблюдаются "Одни символы развратности девушек и полоумия парней. "

Помоему там явно смайлик стоит. Шутка! Правда, конечно, в каждой шутке есть доля правды... :)

0

22

В каждой шутке есть доля шутки...

Отредактировано Идущий (2006-01-31 01:41:03)

0

23

Ути какие (;

Места знать надо,а не по шерпотребу таскаца и всё ок будет.И настроение в норме и отдохнёте хорошо (:

0

24

не люблю я дискотеки

0

25

Стараюсь не пропустить ни одной вечерины, - люблю я это дело!

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Дискотеки