Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Качества людей?


Качества людей?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какие качества людей вы цените?

0

2

искренность,открытость,доверие-эт больше всего,ну и канешна доброта,и т.п.)

0

3

Искренность,чессность,иднивидуальность,люблю,когда в человеке есть некая изюминка,обожаю интересных людей,не люблю когда обманывают.

0

4

честность прежде всего

0

5

Честноссть...ценю чувство юмора... и обожаю када с человеком можно от души постебаться...=)

0

6

то что человек может сказать в лицо а не позаглазами !!!!

0

7

.....а вот лицемерие я ненавижу!!!

0

8

Кстати да....я ненавижу када например о ком то говорят тама типа ооо идиотка...там трали вали а в лицо сказать никто не может.....уважаю тех кто всё в лицо говорит

0

9

пофиг...в каждом вижу и хорошее и плохое...единственное, как и And1 4ever уважаю тех, кому хватает смелости сказать в глаза, а не сплетничать за спиной

0

10

Больше всего ценю Честность!

0

11

Но чувство юмора тоже ценить нада...не интересно общаться с челорвеком который никакой шутки не понимает....=)...у нас такая компания все шутки прекрасно понимаем....да и шутки неслабенькие....=)

0

12

Lil`Romeo написал(а):

пофиг...в каждом вижу и хорошее и плохое...единственное, как и And1 4ever уважаю тех, кому хватает смелости сказать в глаза, а не сплетничать за спиной

the same

0

13

1.Думающий о тебе плохо, может быть, единственный, кто думает о тебе хорошо.
:cool:

0

14

йопти написал(а):

1.Думающий о тебе плохо, может быть, единственный, кто думает о тебе хорошо.
:cool:

Кстати. это правда. Вот мы с одной девчонкой вечно ссоримся, из-за того что я не молчу, НО я ее постоянно защищаю, когда ее "подруги" начинают какую-то хрень пороть...

0

15

общительность , открытость , искриность , чувство юмора

0

16

Я ценю в людях доброту и чувство юмора и когда есть о чём поговорить, так же конечно честность, ненавижу враньё!
И ещё не люблю задавак ;)

0

17

не навижу людей которые не отвечают за свои слова
когда говорить могут,а на деле показать себя нет
это просто вымораживает

0

18

Терпеть не могу:беспринципность,бессовестность,подлость,предательство,нерешительность,безрассудство,экстримизм,необязательность,непунктуальность,бестактность,заносчивость,зависть,невоспитанность,грубость,неухоженность,наглость,игнорирование,излишнее внимание,навязчивость,отсутствие чувства юмора,зацикленность на одной теме,ложь,излишняя самовлюбленность...

0

19

А я люблю веселых людей, которые способны на совершенно невероятные поступки... Потому что я такая :D ... Вот вчера гуляли, друзья машину разбили... :D ..... Ну это фигня.... Еще люблю открытость, искренность... И еще я безгранично ДОВЕРЯЮ своим друзьям, и они мне... ценю доверие.... А еще я могу позвонить им в три ночи и сказать: мне плохо.... и они начнут меня успокаивать..... Ненавижу когда мне хамят.... И вообще грубость не люблю.... Особенно беспричинную.... Критику тож не люблю (это мой недостаток) :rolleyes: ...... А вообще лицемеров терпеть не могу..... вот.

0

20

Самое главное, что я ценю -  это целеустремленность... Если человек знает, чего он хочет от этой жизни и к чему стремиться, то все его сокровенные мечты обязательно сбудутся!

0

21

Ангелочек написал(а):

А я люблю веселых людей, которые способны на совершенно невероятные поступки... Потому что я такая :D ... Вот вчера гуляли, друзья машину разбили... :D ..... Ну это фигня.... Еще люблю открытость, искренность... И еще я безгранично ДОВЕРЯЮ своим друзьям, и они мне... ценю доверие.... А еще я могу позвонить им в три ночи и сказать: мне плохо.... и они начнут меня успокаивать..... Ненавижу когда мне хамят.... И вообще грубость не люблю.... Особенно беспричинную.... Критику тож не люблю (это мой недостаток) :rolleyes: ...... А вообще лицемеров терпеть не могу..... вот.

RESPECT..analogi4no obozaju obezbashennqh ljudej..a to4neje mne podobnqh...:D:D:D

0

22

Люблю людей которые могут за себя постоять...

0

23

Искренность и доверие!

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Качества людей?