Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Знакомимся поближе » Ваш НИК, и Вы


Ваш НИК, и Вы

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

В отличие от Вашего истинного имени ник в момент создания был подвластен Вашей воле.
Потому возникает следующий вопрос:
Почему Вы выбрали себе именно этот ник, а не какой-либо другой?
В чем его суть (если таковая имеется)?

0

2

я выбрала свой ник так как ето мое имя!

0

3

А я...Цвет волос=)))

0

4

Хэм...а вот я выбрала свой ник такой...эээ.....вообще это долго объяснять но я попробую в кратце изложить...And1 моя любимая баскетбольная фирма...ещё я всегда смотрю And1 по телику...=)....вот и зафантела слегонца....=)

0

5

Я вообще часто ники меняю там, где это возможно. Ну, в аське, в мсн. Они зависят от моего настроения.
А Стервочка в своё время появилась как противопоставление... Да и потом, я убеждена, что все женщины - стервы, но в разной степени. В инете я назвалась Стервочкой, за что в реале получила по башке от друзей: Какая ты нафиг Стервочка? Ты - это что-то такое мягкое, нежное...

0

6

And1 4ever написал(а):

Хэм...а вот я выбрала свой ник такой...эээ.....вообще это долго объяснять но я попробую в кратце изложить...And1 моя любимая баскетбольная фирма...ещё я всегда смотрю And1 по телику...=)....вот и зафантела слегонца....=)

слегонца??хех...слобо сказано))хотя про твой ник я знала ;)

0

7

корнелия написал(а):

а зачем это тебе?)

просто...интересно же...Дай угадать..У тебя такой ник,потому что ты жарнал читала...Не помню как они называются,там еще 4 или 5 девушек..или 3..да?

0

8

~Стервочка~ написал(а):

Я вообще часто ники меняю там, где это возможно. Ну, в аське, в мсн. Они зависят от моего настроения.
А Стервочка в своё время появилась как противопоставление... Да и потом, я убеждена, что все женщины - стервы, но в разной степени. В инете я назвалась Стервочкой, за что в реале получила по башке от друзей: Какая ты нафиг Стервочка? Ты - это что-то такое мягкое, нежное...

А у меня такой привычки нет(менять ники),да..То что все женщины стерва,но в разной степени-я с тобой полностью согласна!Правильно то,что от друзей досталось...по нашему с тобой общению ты очень милый человек :)

0

9

brjunetochka
так я потому и стала именно Стервочкой, потому что до настоящей Стервы ещё не доросла =о)

0

10

~Стервочка~ написал(а):

brjunetochka
так я потому и стала именно Стервочкой, потому что до настоящей Стервы ещё не доросла =о)

а лучше ею и не становится ;)

0

11

а у меня как-то само оно придумалось....только через время я осознала,что меня так папа называет :)
вобщем получилось написать ,как я это понимаю,на подсознательном уровне ...
о застегнула......обычно мои мысли на много проще......

0

12

Ну и ник блин...Нет чтоб написать "Красавица"(ник банальный ,но зато,дает полное представление действительно о тебе и о твоей внешности!).

0

13

ну все очень просто было, только я эту простату уже и не помню, этот ник стал чем то таким родным и любимым, наверное может возникнуть какая я? я отвечу я разная

0

14

Мой ник и там меня зовут...

0

15

почему Бьянка? просто так меня назвали в реале друзья..и мне это имя нравицца!

0

16

Бьянкада,имя красиивое...мне было тоже интересно узнать почему ник у тебя такой...но я думала что ты посмотрела хот чик...и потому такой взяла*краснея*

0

17

2 brjunetochka
а от куда кто-то знаит, что я и на самом деле чудовище?
а может все и не так плохо? ;)
вот научусь добавлять фотки ...оцените ;)

0

18

Я выбрал этот ник потому что, когда я 5 лет назад ходил в Интернет кафе и Компьютерные клубы я всегда подписывался Stalker...потому что мне просто нравилось,ну а сейчас просто привык к нику этому)

0

19

мой ник уже у меня очень давно.... а придумал я такой ник потому что есть такой репер Ice-T.. :)Воть

0

20

Хехе...У вас какие то все так ну как сказать в честь чего то особенного или ну вообщем цель в нике есть...а у меня бессмыслица какая то...

0

21

brjunetochka написал(а):

Бьянкада,имя красиивое...мне было тоже интересно узнать почему ник у тебя такой...но я думала что ты посмотрела хот чик...и потому такой взяла*краснея*

хех,мне тож сразу эта Бьянка вспомнилась)

0

22

а у моего ника ваПще тупая истоия)))Слушайте дети)))):
Когда я была новичком на вкидсе(года 4 назад),то как и все в свое время не знала как поставить аву,а в это время как раз были созданы такие темы,типа-кто-то делал сайты на вкидсе,регестрировал ники,ставил авы...воПщем в теме писали ники которые есть с аваторами уже,ии новички могли себе брать какой-либо,потом им высылали пороль!Вот я и выбрала!))Гх...глупа однако...)))

0

23

Miss_Beautiffulа фильм как никак был прикольный ;)

0

24

у меня мой ник..ну как-то сидела регестрировалась на фурри форуме и долго думала кокой ник взять,и как-то само стрельнуло в голову.

0

25

я просто Свободная Страна,т.е. свободный человек, живущий в свободной стране

0

26

2 Груви
я вот никак не могу понять что твой ник значит :) может обьяснишь =D

0

27

СвоСтрана
респект :) ник в порядке :)
классно быть свободным ;) мы все ж люди и хотим быть свободными :) Украина тоже свободная и независимая страна =D

0

28

я выбрала этот ник потому что это моя самая обожаймая героиня мультсериалов!

0

29

ну......это.....вобщем нет слов....

                                 :lol:

0

30

я абсолютно Свободная девушка, живущая в Свободной Стране, а СвоСтрана просто сокращённо:)этот ник у меня с 1 апреля 2003 года

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Знакомимся поближе » Ваш НИК, и Вы