Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Знакомимся поближе » Ваш НИК, и Вы


Ваш НИК, и Вы

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

у меня ник такой потому что мне это слово понравилосьи впринцепи и смысл этого слова

0

32

clover написал(а):

я выбрала этот ник потому что это моя самая обожаймая героиня мультсериалов!

мда.... героиня мульт.сериала это сool  :) а может героиней или героем Сказки )) например Илья Муромец или Василиса Прекрастная... прикинте такой ник... я бы быстрее повесился чем поставил такой ник.... ты конечно не обижайся я так просто...

0

33

n1}!{0H написал(а):

у меня ник такой потому что мне это слово понравилосьи впринцепи и смысл этого слова

галимый у тебя и припись меня не прёт твоя и вообще ты бот ;)

0

34

Ice-T написал(а):
n1}!{0H написал(а):

у меня ник такой потому что мне это слово понравилосьи впринцепи и смысл этого слова

галимый у тебя и припись меня не прёт твоя и вообще ты бот ;)

да иди ты.... я небуду твои минуса рассказывать )))

0

35

LFDnepr - Левобережный Филиал Днепропетровска
вообше таким именем называю файл ежегодного отчета для Нац. Банка

0

36

LFDnepr написал(а):

LFDnepr - Левобережный Филиал Днепропетровска
вообше таким именем называю файл ежегодного отчета для Нац. Банка

о наконец то я узнал что твой ник означает :)

0

37

Ice-T написал(а):
n1}!{0H написал(а):
Ice-T написал(а):

галимый у тебя и припись меня не прёт твоя и вообще ты бот ;)

да иди ты.... я небуду твои минуса рассказывать )))

почему ?! раскажи всем и  мне тоже интерессно узнать их ... может тогда я от них избавлюсь.

например то что ты длинный худой и мутнорылый :D

0

38

4uDov1s4e написал(а):

2 Груви
я вот никак не могу понять что твой ник значит :) может обьяснишь =D

Груви-Это типо,когда ты слушаешь очень класную песню,и тебе хочется петь танцевать под нее.
А раньше я была еще груви_лионесс.Так львица значит-что я фурри,это тее кто сидят на форуме Короля Льва

0

39

Леля..как же вам объяснить...Есть некая пьесса,даже композиция музыкальна...Про девушку Лель...Лель это нечто лёгкое и воздушное....Такая и я...А чтоб было проще,просто Леля! :)

0

40

Интересно на самом деле узнать что обозначает выбранный вами ник!

0

41

Груви
на форуме короля льва :lol:
ржунимагу

0

42

всегда нравилось имя Ромео...а есть такой реперок Lil`Romeo...вот я и позаимствовал его имя...ногами не бить)

0

43

Вчера узнала,что Леля это оказываеться ещё и богиня любви у кого то там... Хихик :)))))))))))

0

44

Lil`Romeo
Слушаешь рэп?? RESPECT!

0

45

хм меня так мой парень называл
да я и есть самый настоящий ребёнок который хочет жить любить и просто быть любимой

0

46

Охренеть чё за плагиат???????????????? По моему запрещено повторять ники!

0

47

ну это не совсем плагиат..просто на самомо  деле есть люди,кого кличат Ляля...сама знаю таких парочка..не считаю что это был плагиат

0

48

Бьянка
А я считаю,если с тебя слижут ник то же самое будет..Мне это не нравится в той или иной степени!

0

49

Леля написал(а):

Бьянка
А я считаю,если с тебя слижут ник то же самое будет..Мне это не нравится в той или иной степени!

devushka etot nik u menja uzhe davno i smysla slizyvat' s vas ne vizhu i menjat' nik tozhe ne sobirajus' kada regilas' na forume ne smotrela kakie est' niki kakih netu i vy ne na stol'ka vydajuwijsja li4nost' 4tob vas 4toto SLIZYVAT'

0

50

Ляля
Не то чтобы слизаный,но он похож...На других форумах такое запрещено.

0

51

smysal slova raznyj
nik u mnja etot davno
i povtarjarjus' kada regila nik zdes' ne smotrela kakie niki tut zareginy
esli uzh na stol'ko meshaju pust' brjuneto4ka zabanit menja =)

0

52

Ляля
Да ладно...Просто боюсь путаца будем...ну ладно..

0

53

да ладно всё намана будет
мир дружба жВачка

0

54

Все хорошо,что хорошо кончается!Не будем путаться,аваторки разные=)

0

55

Так точно! ;)

0

56

а что там путать ?
два абалютно разных ника ...

0

57

а мне просто напросто как это слово на английском звучит...;)

0

58

За всё то время, что я в интернете, у меня было очень много имён. Они были как придуманные так и взятые из фильмов, мультфильмов и т.д. Такая частая смена ников объясняется переменой моего настроения...

Вот уже долгое время я чувсвую себя очень хорошо и спокойно, я уже поняла, что мне нужно в этой жизни и поэтому у меня появился новый, последний ник - AnZy. В нём нет ничего засекреченного или интересного - это просто мои инициалы...

0

59

Лейка. Так меня еще в 6 шесть начала называть сестра, затем люди в лагере одном, где мы с ней каждое лето отдыхали до 10 лет, затем ее одноклассники, затем.......т.д. Раньше я бесилась по этому поводу, а потом что-то подумала, хочу ник, чтоб мне соотвтстввовал, не просто так взятый или не какой-нибудь тупой, типа Киска, Красавица, Красотка и т.д. (никому не в обиду), и взяла Лейка. И если я увижу, что кто-то спер у меня этот ник................................. )))

0

60

ну не знаю просто не чё хорошего в голову не лезло!

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Знакомимся поближе » Ваш НИК, и Вы