Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Архив » форуму капец?


форуму капец?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

сабж

0

2

Что такое?

0

3

походу сюда заходят только модеры....и то раз так в неделю

0

4

лично я тут каждый день,всё проверяю и смотрю.

0

5

Я тоже захожу, вот только нового ничего не вижу обычно...

0

6

Да это точно.

0

7

это я брюнеточка...нет не капец...я писала про себя сообщение..просто у мееня сейчас нету особенно времени чтобы сидеть на форуме и его развивать...я думаю на каникулах его возобновить людьми...вссе заарегистрировавшим пользователям послать письмо...пускай приходят...

0

8

Sunny
А что случилось с твоим ником? почему не под ним?

0

9

однозначно капец... я зашла чисто случайно. не заходила лет сто... до сих пор есть моё сообщение на главное странице...:/

0

10

Леля да нет...с нм все нормально...просто пароль не помню..а он на почте...а туда лень заходить..все нормально!
koza_AliCeНет!Ему не одназначно капец!Он возобновится!

0

11

Ну так нужно что-то делать)

0

12

Надо что то делать..Боже что *вся в панике* ума не приложу :))))))))))))

0

13

мда..форуму точно капец..не вижу развития..куда подевались админы? модераторы? Статусы напролучали и срыли..мде...

0

14

Нет!Наш форум еще будет жить!

0

15

я как бы только пришёл на форум... а он уже умирает... =( незнаю, наверно тогда вернусь на старый... кому кстати хочется, может тоже прийти к нам ;) --
предупреждение: ссылка

0

16

ребят,просто щаз нет такой большой возможности быть тут ежедневно..школа,у меня еще и курсы,и танццы...
как могу так и появляюсь...

0

17

Что бы  форум жил и развивался надо что бы люди были обьеденены одним занятием или пусть тойже игрой ... или чем нить другим, пусть просто обьеденены.
Вот тогда люди будут на форуме постоянно!

0

18

нда..=(

Отредактировано L!fe For Love (2006-01-05 15:28:56)

0

19

Не стоит так огорчаца..Надо взять себя в руки (:

0

20

Все!!Никакого конца нет=)))Я окончательно возвратилась=)):yahoo:

0

21

Da vq vse na dev4onku naeleteli s najezdami  :)
Ja jesli 4estna verju 4to ona smozet najto vremja dlja vozobnovlenija foruma!!
Toka moi slova stroga k smqslu ne vospinimajte! :)

0

22

Ой...Большое спасибо Кристин ;)

0

23

Так, пара замечаний.

1.Почти никто не поддерживает, созданные темы! Не надо обильно создавать новые, лучше поддерживайте те, которые уже существуют!

2. Зачем столько "одинаковых" (Например:"Какие у вас глаза", "Какой у вас рост" и т.д. Вместо этого можно было бы просто написать "Расскажите о себе" или "Пара вопросов, ответьте") тем, которые можно объединить в одну?!

3. А здесь люди друг друга поздравляю с днями рождения или только, кто захочет, сам себя поздравляет?

0

24

Люди поздравляют друг друга вообще-то! Я думала,что модератор раздела "Поздравления и награждения" возьмёт это в свои руки,ведь есть тема где можно отписаца какого числа у вас ДР,а она должна следить за этим и поздравлять.Ну я по крайней мере надеюсь на это (:

0

25

Люди поздравляют друг друга вообще-то! Я думала,что модератор раздела "Поздравления и награждения" возьмёт это в свои руки,ведь есть тема где можно отписаца какого числа у вас ДР,а она должна следить за этим и поздравлять.Ну я по крайней мере надеюсь на это (:

Про поздравления не столь важно, просто увидела тему. где ты для себя создала поздравление, вот и написала. А так, меня больше интересуют первые два пунктика, точнее не они интересуют, а их исправление.

0

26

Лейка
Ну про первый я могу сказать,что новых тем лично я не создаю,а по поводу второго,будем принимать меры (:

0

27

Ну про первый я могу сказать,что новых тем лично я не создаю,а по поводу второго,будем принимать меры (:

Отлично!))

0

28

как админ появляется то нет.как админа нет то да,всё очень просто!

0

29

зая
Девушка,что за беспричинные наезды?Вы разве бывали раньше? нет. Следить за всеми событиями не могли.

0

30

Леля
ну вообще-то я сидела здесь под другим ником, так что наезды не беспричиные!

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Архив » форуму капец?