Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Тесты » Тест.


Тест.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообщем вот такой тест http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php . Не Боимся и все смело проходим. сюда же пишем то,что вы получили в конце :))))))))))) Обещаю весело будет.

0

2

Леля
знаешь у меня что-то не получается!

0

3

Лаг какой то с сылкой..жаль..

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лейка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дон Карлионе Чиполлино Осипович Иванов и он был просто ужасен! Фак воскликнула я и потеряла много чего. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми адвокатами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая стрипирелла - сказал он и подошел ближе. Мне стало как обычно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета квартиры =) и опять отбросила много чего. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: все надоело. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула мусорка, зачем? Может это новое направление ганнибализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Буш идиот. И к тому же он его мамашка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лейка

0

5

Лейка
хахаха ((((((((((:

0

6

вот то что у меня получилось :) много развелось таких тестов.... :D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут 4uDo.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пидар и он был просто ужасен! масечка моя воскликнула я и потеряла хуй. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были мягкие белые тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала АЭС, подожженная проклятыми асинизаторами и мое сердце сейчас плюнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая баба Яга - сказал он и подошел ближе. Мне стало замечательно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета туалета и опять отбросила хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе много палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пошел отседава. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул презерватив, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот мистер Бин. И к тому же он его член. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 21го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, 4uDo

0

7

ой,а я его уже проходила как то....)) но всё равно ещё захотелось)))
к меня должна быть где то ссылочка на похожий,но другой.... Как найду,сразу напишу)))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мэрри.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Виталик и он был просто ужасен! ебать всех в рот воскликнула я и потеряла пальчики. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас разлетится на части.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шляпочку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ещё одной собаки и опять отбросила пальчики. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не хочу!!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул принтер, зачем? Может это новое направление проттекционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мэрри

0

8

Вообще, этот тест меня не особо прикалывает, более классный есть - новогодний! Если увижу ссылку, то дам вам. А вообще, те, кто на ли.ру тусуются, скорее всего, видели его!

0

9

Лейка
про деда мороза,не так ли?!

Отредактировано Lindsay (2006-01-27 22:21:43)

0

10

Lindsayага

0

11

Лейка
http://www.ilang.ru/forum/test.php
кажется,этот

Отредактировано Lindsay (2006-01-28 13:53:09)

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лох.

Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты сука". Мой папа работает шестеркой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "солнышко" !!! И заставляет меня готовить ему ногти. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лох, а джерри ! В общем, дедушка мороз, если ты не хороший человек, то ты поймёшь как мне акуенна. Дорогой Дедушка мороз - красная параша забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на купаца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне акуенна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя манюня !

Деду Морозу ! лох

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лейка.

Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет (и лучше кайфа нет(с))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня туалет) и частенько попадает мне прямо в тело)) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пока не поздно, спасайте мир. нельзя нам больше терпеть! все, во что ты навеки влюблен уничтожит разом тысчеглавый убийца-драком должен быть повержен, он сильнее всяких войн! воля и разум!". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фиг вам (не ругаюсь по заказу)!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед, хех,. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лейка, а рекс рексови рексоксовивич рексанов ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне как обычно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне туалет). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квартиры!. Дед Мороз, пойми как мне как обычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Лейка

0

14

Lindsay написал(а):

Лейка
http://www.ilang.ru/forum/test.php
кажется,этот

Спасибо!

0

15

Лейка
пожалуйста!

0

16

=D

0

17

прикольный тест :lol:

0

18

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Димон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Давала и она была просто великолепна! Шлепну суку по лицу воскликнул я и потерял все части тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал особняк, подожженный проклятыми студентами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Карлсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало тоскливо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порядка и опять отбросил все части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ночной паровоз. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула посуда, зачем? Может это новое направление абстракции,
однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Tommy Lee Jones. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Димон

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Тесты » Тест.