Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Красота и здоровье » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну чего девченки?Кто и что знает?Делимся;)

0

2

Я знаю,что если соединять ладони впереди и надавливать одна на другую,то будет стимуллирована мышца грудная и грудь будет стоячая.

Также знаю,что лимон помогает осветлить пигментированную кожу- ну потемнения и натертости разного рода.

Знаю,что если зажимом для ресниц не пользоваться несколько дней,то ресницы начинают загибаться сами.

Помада фирмы люмене зрительно увеличивает губы.

Крем для лица диадемин сворачивается на любом типе кожи.

Если мыть лицо обычным мылом,кожа будет шелушиться.А чтобы избавиться от шелушения на скорую руку перед выходом из дома можно взять старый гольфик черного цвета,сделать на нем дырочки и пустить стрелки,и етими решетками протеретиь лицо в местах шелушения,предварительно помыв его мягким жидким мылом или любым гелем для душа.После нанести крем из козьего молока- дневной или вечерний не важно.И можно сделать макияж.

Если обвести контур губ светлым перламутровым карандашом то создается ореол свечения со стороны,красиво подчернет линию губ.

Чтобы не стимулировать излишне боль во время ментсруаций не следует пить холодную воду,есть шоколад,лимон и ходить с босыми ногами.

Длительное хождение на высоких каблуках чревато отеками и загибом матки.

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Красота и здоровье » Секреты красоты