Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Знакомимся поближе » Хобби... Какое оно?


Хобби... Какое оно?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите о своём хобби. Расскажите о том, чем вы занимаетесь в свободное время.

0

2

Вообще у меня много увлечений. Но основные - это игра на формепиано (закончила музыкалку) и на ударных (учусь пока).

0

3

AnZy, а ты не хочешь рассказать о своем увлечении?

0

4

Пишу стихи,но чаще для себя..Да много чем увлекаюсь.Я всё же на дизайнера поступать собираюсь,так что занятий куча (:

0

5

Лейка написал(а):

Вообще у меня много увлечений. Но основные - это игра на формепиано (закончила музыкалку) и на ударных (учусь пока).

Я раньше тоже ходила на такие занятия, а потом бросила - надоело. Теперь жалею, теперь я начала понимать всю прелесть умения игры на фортепиано...  :(

Лейка написал(а):

AnZy, а ты не хочешь рассказать о своем увлечении?

Да, конечно!  ;)

Даже свободное время у меня всё время занято: я читаю книги и слушаю музыку, рисую и общаюсь с друзьями, вышиваю крестиком и вяжу. Это самые основные мои увлечения... если интересно что-нибудь ещё - спрашивай!  ;)

0

6

Я раньше тоже ходила на такие занятия, а потом бросила - надоело. Теперь жалею, теперь я начала понимать всю прелесть умения игры на фортепиано...

У меня сестра тоже бросила, теперь частно занимается. А я тогда вытерпела и мне, тем более, не дали бросить сначала))

вышиваю крестиком и вяжу.

Я вот тоже, когда делать нечего! А это, хорошо вяжешь и просто по-простому?

0

7

У меня сестра тоже бросила, теперь частно занимается. А я тогда вытерпела и мне, тем более, не дали бросить сначала))
Я очень много кружков посещала: фортепиано, пение, танцы, рисование... Когда мне надоедало, я отказывались ходить, т.к. родители меня не удерживали. И сейчас мне жаль, что они поступали так...  :(

Я вот тоже, когда делать нечего! А это, хорошо вяжешь и просто по-простому?
В детстве я в осоновном вязала куклам шарфы. ^-^

Теперь я перешла на более серьёзные изделия. В прошлых годах на уроках труда я связала себе шарф, пробный вариант носка и варежки, но связать это для себя подходящего размера пока не хватает времени. Недавно я закончила вязать себе гетры. Девочкам очень понравилось и они долго рассматривали их!  :rolleyes:

Отредактировано AnZy (2006-01-20 14:28:55)

0

8

Теперь я перешла на более серьёзные изделия. В прошлых годах на уроках труда я связала себе шарф, пробный вариант носка и варежки, но связать это для себя подходящего размера пока не хватает времени. Недавно я закончила вязать себе гетры. Девочкам очень понравилось и они долго рассматривали их!

А, понятно, т.е. простенькие всякие вещи...Я вот себе тоже летом связала комплект - свитер и гетры из оставшегося материала.

0

9

Лейка, "я не волшебник, я только учусь"!  ;)  Надеюсь, что в скором времени смогу связать что-то большее, чем гетры, шарфы, носки и варежки...  :)

0

10

Ой..а я ещё готовить люблю.Особенно когда любимому человеку,так вообще вкайф (:

0

11

Леля, здорово!  ;)  А мне вот пока готовить не кому...  :(

0

12

Смотрю большой теннис по евроспорту  :)

0

13

обычно страдаю фигней....

Пишу стихи,но чаще для себя..Да много чем увлекаюсь.Я всё же на дизайнера поступать собираюсь,так что занятий куча (:

тоже начала писать стихи...правда сначала они глупые до горя были про школу, учителей и с матами  :(  но потом исправилась )) Также собираюсь поступать на дизайнера , а точнее собиралсь .... даже перешла в другую школу, в архитектурный класс, на курсы начала ходить....и после этого вся охота отпала .Еще и  подруга рассказала как брат мучается на архитектурном факультете и я поняла,что ничего хорошего не получится если я пойду в Строительную академию ((( потому что я леньтяйка и прилагать больших усилей точно не буду ... аж обидно за себя..... :/

0

14

Люблю путешествовать! Страсть к ним появилась после 1 поезди в крымские горы прошлой весной. Теперь в более тёплое время года путешествуем по городам Украины! 
Р.S. может когда-то и кругосветное совершу!  :rolleyes:

0

15

Спорт,спорт и ещё раз спорт!
Свободного времени очень мало,когда оно есть ,тогда провожу с парнем,пытаюсь как лучше провести такие дни.

0

16

A ja vot...guljaju...4itaju...letom vesnoj i osenju igraju v basket...letom kazdqj den' ka karjerah i basketbol'noj ploshadke..=)

0

17

в свободное время,коего очень мало играю на гитаре(точнее учусь)....лажу как ненормальная по горам с рюкзаком...и просто гуляю часами по улице

Отредактировано valentia (2007-03-01 16:12:55)

0

18

А я рисую. Заберешься вот так на крышу... краски, кисточки, небо над головой... и понимаешь, что этот мир не так уж плох...

0

19

занимаюсь спортом,в свободное время сижу за компом или гуляю

0

20

Всё обо мне в инфе в личном кабинете:/

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Знакомимся поближе » Хобби... Какое оно?