Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Пьянство за рулём..... к чему это приводит...


Пьянство за рулём..... к чему это приводит...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

знаете,я раньше к этому относилась как то никак... никогда даже не задумывалась...но после увиденного...

короче,ссылочка не для слабонервных...сразу говорю....

http://forum.rustusovka.com/viewtopic.php?t=832

0

2

Вот тема...по-мойму,ужасное...и неужели никто не может оставить свой комментарий??? эй! люди, вы где?? что за форум,где половина тем без ответов???
неужели эта ссылка оставила всех равнодушными??!!!

0

3

О Господи!какой кашмар бедная женщина!просто...плачу прям не могу!кашмар...

0

4

BECHA
а вот так подумать...парень просто погулял.....просто сел за руль подвыпивший...и исколечил жизнь девушки на всегда... такая мелочь и такие последствия...

0

5

Pretty
вообще о чём он только думал!!!!

0

6

BECHA
да впринципе...не о чём особенном видимо.....

0

7

ужжас

0

8

ага, кошмар..... я в шоке

0

9

Пьянство за рулем это страшная вещь. Результат как правило бывает плачевный..... Но в данной ситуации самое страшное, что большинство гибнет ни вчем не повинных людей. Пьяный водитель как правило убивая себя губит дополнительно других участников движения или своих пасажиров, или пешеходов. По моим наблюдениям, может это ирония или что еще, почему то гибнут трезвые, а пьяный водитель, создавший аварийную ситуацию, остается жив. Возможно это когда человек в нетрезвом состоянии не видит страха. А по принципу жизни в большинстве своем страх перед возможной смертью губит людей, а не та опасная ситуация, которая складывается. Я сам побывал в неплохом ДТП, наша машина кувыркалась по полю 85 метров и 15 метров была в полете. Если бы победил страх, наверняка не разговаривал бы с вами на этом форуме. Но спасло конечно чудо. Перед самым полетом, прояснился ум и вспомнились простые истины, что необходимо максимум усилий, что бы быть жестко зафиксированным. Естественно ремень безопасности был не пристегнут. Пришлось впереться ногами в полик автомашины, а руками вверх автомобиля. Так и считал обороты кувырканий при этом ждал удара... Но машина покувыркавшись остановилась. Результат, кроме мелких ссадин все окей, водитель, мой друг вылетел с машины при палете, итог 5 месяцев больничной койки.....К чему это говорю, набравшись до потери пульса мы решили проверить скоростные характеристики автомашины.....
После этого уже много лет ни когда не могу себе позволить за рулем даже глоток пива и рекомендую это всем остальным.....Много видел ДТП и погибших при этом. Зрелищи не для слабонервных....но и не страшны, жаль только тех людей от которых остаются куски мяса, разломаные конечности, разорванная кожа, обгоревшие лица и т.п.., а могло бы этого и не быть......

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Пьянство за рулём..... к чему это приводит...