Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Целуетесь ли вы на первом свидании?


Целуетесь ли вы на первом свидании?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Целуетесь ли вы на первом свидании?
Да

73% - 11
Нет

26% - 4
Голосов: 15

1

Много ходит споров и версий поцелуя на первом свидании. Поделитесь своими соображениями на эту тему

0

2

ДА! Это было первый раз,когда я поцеловала его на первом свидании и с этим молодым человеком я до сих пор (:

0

3

А почему бы и нет?)

0

4

если в щёчку то можно в принцепи,а если в губы то нельзя!(=

0

5

ой.всё зависит от парня......если мне он понравится то да!!! ну,а если не понравится,соответственно,нет)))
многое зависит отситуации...как дело пойдёт...)

0

6

Pretty написал(а):

ой.всё зависит от парня......если мне он понравится то да!!! ну,а если не понравится,соответственно,нет)))
многое зависит отситуации...как дело пойдёт...)

и это правильно  :D

0

7

Смотря какая ситуация и желание обоих... :P

0

8

Да,я тоже считаю,что многое зависит  и от ситуации и конечно от желания парня и девушки...Хотя,у меня такого не было......

0

9

attractive написал(а):

...Хотя,у меня такого не было......

не было чтоб целовалась? или не было,что не целовалась? ))

0

10

:lol: .....первое....Хотя второе прикольней...... :D

0

11

attractive
:D

0

12

я нет .... я даже немогу объяснить почему

0

13

Это было с моим молодым человеком, с которым я встечаюсь уже 2 месяца и 10 дней))

0

14

Нет. Просто потому что это первое свидание...спешить с поцелуями не стоит....для меня это что-то особое, когда сердце замирает, мурашки бегут по коже.... Даже если человек нравится сразу на первом свидании, все равно это немного не то...все равно мы еще не близки, не так желанны. Да и куда торопиться? Если за первым свиданием последуют второе, третье, завяжутся отношения, то....всему свое время. Ведь поцеловаться - это все же не руку пожать...

0

15

дя!хотя все зависит от ситуации ^_^ ...ну к примеру я впервый раз поцеловалась  с парнем через 15 минут после нашего знакомства,и не потому что он меня развел,а просто он мне понравился,но после того поцелуя я для себя решила с ним больше не общаться)))хотя какое там общение,он и русского то и не знал,только английский и то коряво :D ....это просто заграницей было,хих  :rolleyes:

0

16

А как же иначе, ведь по-другому нельзя(:

0

17

Franlons
:D  в любых случаях по другому нельзя?? =))))

0

18

А обычно парни на первом свидании такие скромные,что даже бояца девушку поцеловать (:

0

19

Леля
Вот-вот....скромняги,блин! : )))

0

20

Мой совсем не боялся,правда я его остановила,знаете ли,не в моих правилах)))

А кстати иногда бывает так,что парень с девушкой просто дружили долгое время,а когда все переросло и случилось их первое уже настоящее свидание,тогда поцелуй уместен,по крайней мере,зная точно что из себя представляет парень..

0

21

Так, я не скромный - целоваться ко мне))

0

22

Franlons я те поцалуюсь..блин!!! (((((((((:

0

23

А  я целуюсь на первом свидании... :P
Иногда..))
А вообще... Всё зависит от ситуации, наверное....

0

24

А я вам предлагал, пока не запалили))

Теперь за мной следят и сердце мое уже несвободно!

0

25

Бестактные коментарии удаляюца без предупреждений!

0

26

форум двух человек, :) вы говорите что думаете,я тоже в праве делать это

0

27

Василий а что нам тоже не писать, раз почти никто не пишет? Не вижу логики.

0

28

Леля
Franlons
:D

0

29

hah..ja mozet bqt' i pocelovalas' jesli qb eto svidanije bqlo v mojej zizni...

0

30

ой,я тут писала,что всё от ситуации завист...
вот сейчас после отпуска приехала  наткнулась на эту же тему в другом форуме... и знаете..мне стало интересней...в.едь прикольно когда не поцелуешь парня на первом свидании,емау самому даже как то будет интересней потом...да и так приятно кога в юном возрасте отношения развиваются спокойной и не сильно торопясь... эээх....=)))

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Целуетесь ли вы на первом свидании?