Как будут выглядеть модные предпочтения знаков Зодиака в 2006 году? Какую одежду и украшения лучше носить, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность?

Овен
Овну с его ярким природным темпераментом скучно довольствоваться советами модных журналов. Он выбирает смелую экстравагантность покроя и столь же смелую цветовую гамму - в этом году, конечно, все оттенки красного. Из украшений - все камни красного цвета, прежде всего "царь самоцветов" - рубин, алый гранат-пироп, родонит.

Телец
Любителю покоя, комфорта и умеренности, Тельцу нравятся качественные, фактурные, приятные на ощупь ткани, элегантная простота покроя и функциональные предметы гардероба. Зеленый, голубой, бледно-желтый тона - вот его цветовые предпочтения. А камни зеленого цвета помогают Тельцам чувствовать себя уверенно (изумруд, хризопраз).

Близнецы
Эти главные ценители контрастов могут сочетать в своем наряде, казалось бы, взаимоисключающие вещи, но все это, тем не менее, в пределах хорошего вкуса. Близнецам важна практичность и одновременно изящество и, можете не сомневаться, они выберут вещь, которая не будет им скучна в их вечной смене настроений. Надежные спутники - желтые камни: цитрин, берилл, топаз.

Рак
Чувствительный и интеллектуальный Рак любит дизайнерские находки в конструировании одежды и натуральные ткани - шелк, лен, хлопок. Ему приятно, когда эстетика не противоречит комфорту, а гармонично сосуществует с ним. Глубину и загадочность его натуры подчеркивают камни -хризопраз и аквамарин, а талисманом может служить нежный селенит - лунный камень.

Лев
Великолепный сияющий Лев не может оставаться в тени и всегда должен быть одет дорого и эффектно. Щедрость его натуры видна в выразительности деталей и цвете - оранжевом, золотом, пурпурном. Камни Льва столь же обращают на себя внимание - хризолит, огненный рубин, желтый топаз.

Дева
Аналитический ум и практичность подсказывают Деве рецепты универсальности гардероба. Комбинаторика - вот конек этого знака. Не отказывается Дева и от классики: строгие линии, элегантная простота. Самый лучший камень для Девы - нефрит, также хорошо иметь украшения из розового халцедона, полосатого агата и оранжевого сердолика.

Весы
Эстеты, сибариты и немножко снобы, они с первого взгляда отличат вещь действительно дизайнерскую, ценную в магазинном ворохе "тряпочек". К этому добавьте изысканные пастельные тона - и идеальный портрет обладателя безупречного вкуса готов. Благородные украшения ставят точку - алмаз, аквамарин, берилл.

Скорпион
Предъявляет свою чувственность в благородных и дорогих обертках. Минимум деталей, но зато какое торжество формы и цвета! Глубокий красный, бордо, малахитовая зелень и фаворит - черный способны подчеркнуть все особенности этой страстной фигуры. Украшения - кораллы любого цвета, топазы, и главный камень Скорпионов - кроваво-красный гранат альмандин.

Стрелец
Творческий, артистичный, излучающий обаяние, Стрелец раскроет себя наиболее полно в нарядах из тканей радостных зелено-голубых и бирюзовых тонов. Одежда - фантазийный коктейль, но чувство меры не утрачено. Интересные детали с необходимостью дополняют ансамбль. Среди самоцветов - рубины или розовая шпинель, цирконы и хризолит.

Козерог
Любитель упорядоченности, соразмерности, приверженец игры по правилам. Козерог строго следует рекомендациям моды сезона, но вносит и свою лепту. Какое-нибудь дополнение, яркая деталь меняют общую картину и делают Козерога обладателям эксклюзивного наряда. Камнем -талисманом может считаться малахит, а также тигровый глаз.

Водолей
Романтичный и обаятельный, созвучный водной стихии, он выбирает для своей одежды цвета морских глубин - ультрамарин, бирюзу, индиго. Ткани - струящиеся, пластичные, текучие, покрой -элегантность с четкими линиями, но возможен и лаконичный шик. Бирюза наиболее выигрышна и в украшениях, кроме того - гранаты и аметисты.

Рыбы
Тонкий вкус Рыб останавливается на изысканных фасонах и пластичных тканях. Любят они и многослойность одежды. Драпируя себя в роскошную текучую, сияющую живыми красками, материю, Рыбы маскируют свою чувствительность, приобретая столь необходимую им уверенность. Молочный жемчуг, прозрачный горный хрусталь и насыщенный аметист помогают Рыбам в наиболее полном самовыражении.

Год огненной собаки обещает быть удачным... Собака Защитит Вас от опасностей,неожиданностей и трудностей, согреет бескорыстным вниманием и заботой.