Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Красота и здоровье » Шампуни для волос., Ваши комментарии.


Шампуни для волос., Ваши комментарии.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем,обсуждаем шампуни...

0

2

Пользуюсь только Фруктисом. Классный шампунь!

0

3

Гарньер Фруктис с ополаскивателем (: А ещё в Фаберлик есть хорошие шампани (:

0

4

Uuuu u menja takije gustqje i dlinnqje volosq...=) ja obq4no pokupaju feberlik...ili takije dorogushije iz aptik..no zapah  u nih prijatnqj!!

0

5

ну я разными пользовалась.(в том чесле и лечебными),а сейчас пользуюсь фруктисом,по-мойму вполне нормально!

0

6

Пантин. Особенно когда ещё панковал и были длинные волосы....  :)

0

7

Cобачье мыло рулит!  =D

0

8

Мне не подходит фруктис-перхоть!

0

9

brjunetochkaхм... бывает

А у меня сестра когда-то помыла голову Хеад энд Шоулдерсом (извините, что не по-английски), это тот, что от перхоти, которой у нее и не было, просто другого шампуня не было, дак вот, у нее из-за него началась перхоть...

0

10

Лейка
у меня такое тоже было...

0

11

Вообще шампуни желательно менять,не только одним пользоваться и всегда надо смотреть какой подходит.Пользоюсь разными ,по-настроению. :)

0

12

Ja vot kupial sebe nedavno SCHAUMA...ot firmq SCHWARZKOPF...kokosovqj..vashee takoj klassnqj..eto pervqj shampun' kotorqj s moimi volosami tak upravilsja.a. to kuypial an svoju golovu HEAD & SHOULDERS...nikada perhoti do nego en bqlo..posle nego POJAVILAS'..SCHAUMA srazu vqvela

0

13

Эльсев нутрилиум,у меня кудри как у барашка,простите за сравнение,так что приходится и шампунь разглаживающий и маски тоже,потому как иначе не причешешь и не уложишь)

0

14

Мне нравиться Ив Роше и айвон,классные шампуни.

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Красота и здоровье » Шампуни для волос., Ваши комментарии.