Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Красота и здоровье » Плохие привычки


Плохие привычки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Расскажите о своих вредных привычкач. Собираетесь ли вы что-то с ними делать?

0

2

Курение,вчера бросил вроде как,посмотрим! Надеюсь больше к этому не вернусь! =))
Распитие алкогольных напитков,не отношу к плохим привычкам! =))

0

3

Курение, комп, интернет. :)

0

4

Распитие алкогольных напитков,не отношу к плохим привычкам! )

))

Вообще у меня похие привычки это: 1. Есть вечером, никак не могу от этого избавиться. 2. Слова-паразиты.

0

5

Как же я мог про них забыть,слова-паразиты!!!

0

6

Тоже страдаю ужасной привычкой есть вечером..уфф..А когда до поздна засиживаюсь с работой за компом,так и ночью к холодильнику могу смотаца...Слава богу кг лишних не набираю,но всё же..

0

7

Есть вечером, никак не могу от этого избавиться

тоже самое...меня туда просто тянет...особенно после 12 вечера

Слава богу кг лишних не набираю,но всё же..

а я набираю :(  поэтому заставляю ходить себя в зал...ну не то чтобы заставляю просто понимаю что надо :)

0

8

4uDov1s4e написал(а):

Есть вечером, никак не могу от этого избавиться

тоже самое...меня туда просто тянет...особенно после 12 вечера

Слава богу кг лишних не набираю,но всё же..

а я набираю :(  поэтому заставляю ходить себя в зал...ну не то чтобы заставляю просто понимаю что надо :)

Не повезло... я вот не набираю, но хотелось бы немного сбросить...

0

9

Сбросить немного лишнего конечно же не помешало бы (: А вообще надо избавляца от этой привычки..

0

10

ЛеляЕще как надо! Но сложно... у меня было время, когда я не ела вечером, но потом все испортилось.

0

11

Лейка
Я летом вечером не ем..Летом почти вообще не ем,так с утра перекушу и в обед,а так постоянно то работа,то отдыхать куда нить иду и пропадаю на весь день и кушать не так тянет.А зимой я практически всегда дома,вот и начинаеца марафон до холодильника по вечерам (:

0

12

ЛеляА я вот как раз-таки вечером ем, когда весь день где-нибудь гуляю, в частности летом, т.к. утром я не успеваю поесть, а вечером делать нечего.

0

13

Лейка
ну летом,вечером мне всегда есть чем заняца,благо развлечений и мест куда пойти хоть пруд пруди,да и тепло,гулять подолгу можно,а вот зимой наоборот.

0

14

ЛеляНу, мне ночью не разрешать гулять, поэтому так и получается, что в 12 я ем...))

0

15

А я вот ем когда захочу (правда если есть что... :)) а вообще что вы так переживаете? Не сильно это и вредно. Поменьше углеводов и сразу спать не надо и всё. Вперёд! Можно нормально покушать

0

16

Luiz Fernando написал(а):

А я вот ем когда захочу (правда если есть что... :)) а вообще что вы так переживаете? Не сильно это и вредно. Поменьше углеводов и сразу спать не надо и всё. Вперёд! Можно нормально покушать

Потому что это вредно. Не всегда получается сразу не спать ночью, все-таки рано вставать на следующий день. ))

0

17

Неее..на полный желудок спать категорически нельзя!ИМХО. (;

0

18

Я же не говорил обьедаться или набивать полный желудок. А довольно неплохо перекусить можно. И как я уже говорил почти полное отсутствие углеводов. И тогда с желудком всё ок. Никакого вреда.

0

19

Luiz Fernando написал(а):

Я же не говорил обьедаться или набивать полный желудок. А довольно неплохо перекусить можно. И как я уже говорил почти полное отсутствие углеводов. И тогда с желудком всё ок. Никакого вреда.

В том то и дело, что я ОБЪЕДАЮСЬ на ночь... ведь день не ем, а потом..ух.

0

20

ЛеляНу эт понятно, но не значит, что не получится уснуть!)

0

21

Лейка
Да-да... ((: Лейк мы с тобой ночные обжоры этого форума (:

0

22

Леля написал(а):

Лейка
Да-да... ((: Лейк мы с тобой ночные обжоры этого форума (:

Хех)) ага)

0

23

Заметила недавно за собой такую привычку,не знаю вредна или нет,но в последнее время не могу без жевачки,может это конечно из-за того,что я курить бросаю,однако раньше такого небыло...

0

24

Лейка написал(а):

Есть вечером, никак не могу от этого избавиться.

о, да я не одинока))

0

25

я тош люблю подъедать вечерком...а еще у меня дурацкая привычка ногти грызть!так тупо!но я потихоньку избавляюсь... :)

0

26

U menja toze jest' privq4ka eta kak u bol'shinstva dev4onok sdes'...kushat' na no4'..nu i "INTELLEGENTNQJE SLOVA"...ja ennaju kak ja umudrjajus' doma govorit' spokojno..bez mata..daze bez SLENGA...vqhozu na ulicuuu..POSHLO POJEHAAALO..:D

0

27

Да что ж такое - одни обжорки собрались(:

0

28

Franlons
какие есть  :rolleyes:

0

29

Franlons написал(а):

Да что ж такое - одни обжорки собрались(:

Hqqq...sho vqroslo to vqroslo...

0

30

У меня была плохаю привычка грызть ногти,но от нее избавилась. А щас их нету.

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Красота и здоровье » Плохие привычки