Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Что такое Счастье и как его достичь?


Что такое Счастье и как его достичь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А у меня "наивные" вопросы: что вы думаете о Счастье? Что для вас - Счастье? Было, есть ли оно у вас? Хотите ли вы его? Что и как вы реально делаете для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, чтобы действительно быть счастливыми?
Мне кажется, это очень важные вопросы, может быть, главные для человека.

Сначало попробую сама ответить на вопрос: Счастье,это когда тебя понимают.. И когда в тебя Верят, на тебя Надеются, и тебя Любят, значит Ты НУЖЕН.
Вера, Надежда, Любовь - на этом держится вся Жизнь во Вселенной, это не просто слова. Вера даёт Надежду, Надежда даёт Любовь, а Любовь даёт Веру...

0

2

Для меня счастье это когда ставишь цель и достигаешь её! И так снова и снова... 
Всё так просто кажется на первый взгляд...

0

3

Любить и быть любимой.

Краткость - сестра таланта.

0

4

Лейка
Однозначна!
Рядом с любимым человеком я чувствую себя самой счастливой.

0

5

Для меня, когда ты можеш делать всё, что хочеш. И при этом вести себя естественно. Показывать себя таким, какой ты есть.
(под делать всё что хочеш я не имею ввиду всю жизнь не работать, а только отдыхать)

0

6

Luiz Fernando написал(а):

Для меня, когда ты можеш делать всё, что хочеш. И при этом вести себя естественно. Показывать себя таким, какой ты есть.
(под делать всё что хочеш я не имею ввиду всю жизнь не работать, а только отдыхать)

Что-то в этом есть.

0

7

Счастье-это радость осозновать ,что ты любима и можешь любить ,находиться с ним рядом и отдавать себя всю ему, не требуя взамен ничего.  ;)

0

8

Счастье-это когда он рядом и больше ничего ненадо.. ):

0

9

счастье- это когда ты не когда не унываешь,чувствуешь себя отлично и когда есть люди которые тебя любят!

0

10

Я вот задумалась,что от счастья лучше прятаться и обходить его стороной.Ведь оно как наркотик.Когда оно есть нам ужасно хорошо,но не всё же вечно!Когда оно кончается становится ужасно грустно и плохо и это в несколько раз превышает чувство счастья.Не так?Я вот думаю,если прятаться от счастья,то может никогда не познаешь печаль и боль?
Это всё ужасно тупо звучит!!!Но мне просто почему-то очень захотелось это сказать.

А так на самом деле моё счастье заключается в искренних улыбках людей

Отредактировано Ishq (2006-05-29 01:41:03)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Что такое Счастье и как его достичь?