Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Настоящая Вечная Любовь - это:


Настоящая Вечная Любовь - это:

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.это глубокое теплое большое чувство, испытать которое дано не многим, и то только один раз в жизни...

2.безответная, ведь только без взаимности вы испытаете всю глубину чувств... это самопожертвование, в первую очередь... когда ты готов сделать все для счастья другого...

3.огромная симпатия. каждый человек может полюбить, и даже не один раз. Ну вот понравился тебе чел больше других - вот в принципе и любовь, чего там заморачиваться...

4.не знаю что это. может, и есть где-нибудь, но я не встречал. разве что только в кино видел...

5.нет, сынок, это фантастика!.. все это придумали ДонЖуаны для охмурения девушек, а поэты подхватили, шоб книжки продавались, а мы, лопухи, верим...

6.что-то другое. а что именно, сейчас напишу!

---
4 вариант. Возможно я холодна..., но никогда не встречала что то даже отдаленно похожее на Настоящюю Любовь.

0

2

1.это глубокое теплое большое чувство, испытать которое дано не многим, и то только один раз в жизни...

не согласно с тем,чтоэто возможно только один раз в жизни!!! лдюбить можно хоть 101 раз в жини! просто эта любовь будет разной и каждая из них неповторима! (ИМХО)

2.безответная, ведь только без взаимности вы испытаете всю глубину чувств... это самопожертвование, в первую очередь... когда ты готов сделать все для счастья другого...

тоже не соглашусь с этой фразой...я считаю,что взаимная любовь,полная чувств может принести куда гораздо большую глубину чувств.... а безответная любовь покажет только глубину боли и отчаенья,что ты не можешь быть с тем или иным человеком, безответная любовь не сможет показать всю радость и желание жить друг для друга ,как взаимная! (ИМХО)

3.огромная симпатия. каждый человек может полюбить, и даже не один раз. Ну вот понравился тебе чел больше других - вот в принципе и любовь, чего там заморачиваться...

бред....проттиворечие с первым пунктом.... любовь,это не тогда ,когда кто то понравился больше других...любовь - это тогда,когда начинаешь замечать вещи,которые невидимы для глаз...которые нужно прочувствовать сердцем...сердцем полным любви! (ИМХО)

4.не знаю что это. может, и есть где-нибудь, но я не встречал. разве что только в кино видел...

известное мнение многих...но на мой взгяд,глупое...я считаю,что у любого человека должно быть собственное мнение по поводу этого чувства...
"я не встречал" - а родители, люди вокруг,которые любят друг друга...неужели это не заметно! это не возможно не встечать (ИМХО)

5.нет, сынок, это фантастика!.. все это придумали ДонЖуаны для охмурения девушек, а поэты подхватили, шоб книжки продавались, а мы, лопухи, верим...

Любовь - это не Бог,которого (прошу прощение,если сильно задену мнение некоторых) кто-то выдумал и люди наивно верять в него! любовь- это чувство,которое чувствуем мы...которое вокруг нас,которое в нас  самих...любовь она повсюду , без любви люди бы не выжили... есть любовь,есть забота, внимание к окружающим людям,а без этого человечество стало бы зверями...хотя и то,которые обладают чувством заботы
(ИМХО)
6.что-то другое. а что именно, сейчас напишу!

---

5 пункт пропустили,видимо,чтоб показать своё остроумие,но на мой взгляд показали свою неразборчивость в себе,в людях,в окружающем...

не хочу обидеть автора этого поста....но мое личное мнение,что автор либо маленький по возрасту, либо глуп, либо просто услышал это от кого то ,посчитал крутым и написал...
вещи,слова,которые пишешь,нужно доказывать...

4 вариант. Возможно я холодна..., но никогда не встречала что то даже отдаленно похожее на Настоящюю Любовь.

возможно ты глупа.... твои родители?? твои тёти и дяди?? сестры и братья?? они не любили???  сомневаюсь...а люди,которые окружают тебя?? они не влюбленны? а если ты ещё не смог(ла) полюбить или твоя любовь была оскорблена (сделала выводы про твои рассуждения про глубину чувств  безответной любви), это не должно показывать общую картину...

0

3

я извиняюсь за ошибки,написаные мною...просто время почти 2 ,глаза закрываются,а пост меня задел...
под каждым пунктом своих слов написала ИМХО,чтобы вы не воспринимали написаное,как утверждение моих мыслей,как единого правила...

прошу прощения у автора,если я его обидела...но ты высказала своё мнение,я своё.... они оказались координально разными...

не в коем случае не посчитай,что я считаю твои рассуждения совершенно глупыми ( у меня есть свои догадки,почему ты так считаешь), я уважаю ,ценю и мне интересно мнение каждого человека...

0

4

Девушка просто в ком то очень сильно разочаровалась вот и всё..и у меня такое было..давно...

0

5

Леля
я вот тоже так решила .......  :cool:

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Настоящая Вечная Любовь - это: