Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Архив » Пила.Пила2.


Пила.Пила2.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чиста для вашего обсуждения (;

Пила. Игра на выживание
http://ec1.images-amazon.com/images/P/B0006SSOHM.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

Оригинальное название: Saw 
Год выхода: 2004 
Жанр: Ужасы, Триллер 
Режиссер: Джеймс Ван /James Wan/ 
В ролях: Ли Уоннелл /Leigh Whannell/, Кери Элвис /Cary Elwes/, Данни Гловер /Danny Glover/, Кен Леунг /Ken Leung/, Дина Мейер /Dina Meyer/, Майк Баттерс /Mike Butters/ 
О фильме: Адам и Гордон очнулись прикованными к трубам в огромном заброшенном помещении. Между ними труп в луже крови... Достаточно быстро они осознают, что стали жертвой серийного маньяка, которого полицейские называют "Конструктор смерти" за его манеру ставить людей в ситуацию, где у них есть только два выхода – погибнуть самим или убить. На сей раз "изобретатель" поставил перед выбором Гордона: он должен убить Адама или его жена и дочь будут уничтожены. Расследовавший предыдущие "эксперименты" изобретательного злодея детектив Тапп пытается вмешаться в ситуацию. Смогут ли Адам, Гордон и Тапп обыграть маньяка в его дьявольской игре и остаться в живых? 
Выпущено: Lions Gate Films 
Продолжительность: 1:43 
Язык: Русский профессиональный перевод

0

2

Пила 2

http://images-eu.amazon.com/images/P/B000DZV7G8.02.LZZZZZZZ.jpg

Оригинальное название: Saw II 
Год выхода: 2005 
Жанр: Ужасы, Триллер 
Режиссер: Даррел Линн Бусман /Darren Lynn Bousman/ 
В ролях: Шоуни Смит /Shawnee Smith/, Донни Уолберг /Donnie Wahlberg/, Тобин Белл /Tobin Bell/, Гленн Пламмер /Glenn Plummer/, Дина Мейер /Dina Meyer/, Берерли Митчелл /Beverley Mitchell/ 
О фильме: При расследовании кровавых серийных убийств у детектива Эрика Мэйсона появляется чувство, что все это связано с печально известным убийцей по кличке Пила, исчезнувшего и оставившего после себя груду тел и... частей тел. Мэйсон прав, Пила снова в деле. Но вместо двух людей, запертых в комнате с выходом только для одного из них, теперь таковых имеется восемь. Восемь незнакомцев, не осознающих свою связь друг к другу, будут принудительно заканчивать игру, которая бросит вызов их остроумию и подвергнет их жизни смертельной опасности... 
Выпущено: Twisted Pictures 
Продолжительность: 1:29 
Язык: Русский дублированный

0

3

Я вот только вторую часть смотрела, надо будет первую купить.

0

4

a za4em pokupat`?! Mozno ze ska4at`...  ;)  eto lexko i bistro!  :P

0

5

Я смотрела и первую и вторую! Фильм СУПЕР просто! Я столько отходила от него, влияет на психику :D очень! Особенно вторая часть.

0

6

не смотрела ни одну часть(((
хочу очень
зато узнала что там саундтрек один...песня моя любимая, но немногов другом виде,сразу за уважала тоько за это))

0

7

Отличное кино! Я бы и сейчас посмотрел!

0

8

Обажаю эти фильмы.Всё таки слишком.Потрясающий захватывающий сюжет,оставляет незабываем впечатления и ощущения.Вторая часть конечно лучше,с этими фильмами можно верить,что не разучились ещё фильмы ужасов снимать,хоть их и так мало..

0

9

A ja znaju 4to sleduju6em letom.. budet PIla 3 ! i eto budet 100% .. vot.. o4en` zdu.. xo4u posmotret` 4to budet na etot raz.. voob6e zutko ponravilis` eti filjmi.. !  ^_^  Kto ne smotrel.. realjno sovetuju.. ravnodu6nimi ne ostavit.. !

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Архив » Пила.Пила2.