Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Администрация и модерация » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Оставляем сдесь для форума какие нибудь предложения?Может разделы нужны?Или наоборот надо что-то убрать?Можете сть что вам что-то не нарвится?Или наоброт!??Сдесь высказываемся по поводу форума!И еще...Просьба скинуть ссылку всем кому не лень)))

0

2

А Книги где?

0

3

Книгу делаете Вы своими жалобами и предложениями!

0

4

Да не или это всё в "Общении"?

0

5

tomikus написал(а):

Да не или это всё в "Общении"?

Непоняла?!

0

6

да не раздел "книги". Кстати не в тему "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" тут можно скачать: wwwlitportal.ru

0

7

tomikus написал(а):

да не раздел "книги". Кстати не в тему "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" тут можно скачать: wwwlitportal.ru

в творчество это добавь!а это сообщения я или другой админ Krista сотрет!

0

8

Мзожно было бы тем добавить, про комп что-нить... :) посетителей станет больше ;)

0

9

DTGgirl написал(а):

Мзожно было бы тем добавить, про комп что-нить... :) посетителей станет больше ;)

Компьютер и техника в нашей жизни -сойдет такое название?

0

10

да намана :)))))

0

11

ну все=)))сделано:)

0

12

хех! осталось подтемки сделать :))) Мона даже знаешь как, выбрять какие-нить самые жизневажные подтемки и расписать их маляха, а потом уже юзеры через поисковик найдут и присоединяцца :)

0

13

DTGgirl написал(а):

хех! осталось подтемки сделать :))) Мона даже знаешь как, выбрять какие-нить самые жизневажные подтемки и расписать их маляха, а потом уже юзеры через поисковик найдут и присоединяцца :)

оооо....дай свою аську...или же моя 201622769...может поможешь с форумом?

0

14

192-639-219 .... памагу чем, смогу :)...

0

15

окей))))уже постучалась))

0

16

Как думаете?Раздел компьютер и техника в нашей жизни нужен на нашем форуме?

0

17

хм.....пусть будет....он есть не просит...

0

18

Настюхаоки...оставим

0

19

ой :0  а я тут ничего не писала :) как я могла :) бред, но все же напишу :)
нет ни одной жалобы :) все прекрасно ;)

0

20

4uDov1s4e  уау...прикольно =)

0

21

Почитала темку Кловер чуть выше... Полна впечатлений...

Знаете, я всегда считала, что модеры должны прежде всего сами выполнять все правила, а потом уже следить за другими. Видимо, я ошибалась.
Короче, я с предложением ввести систему штрафов. К примеру, в выше упомянутой темке все участники дискуссии, кроме Бьянки, которая собственно и закрыла этот ужас, нарушили пункт правил 2.4.5. - грубое, некорректное, оскорбительное обращение к участникам форума. Причём, две девушки - Кловер и Груви были модерами, Леля просто участником. Причём, Груви нарушает этот пункт правил регулярно (а я это успеваю замечать редко появляясь на форуме!). Лично моё мнение: за такое надо а) лишать модераторства (если нарушение сделал модер), б) штрафовать. Например, делать несколько предупреждений, когда их наберётся три или пять, банить на несколько дней. Если же человек исправляется, то предупреждения можно снимать.

0

22

хм...хорошее предложение..Только я тут при чём??? Просто у вас модер обнаглела! Вот и пришлось девочке указать на её место.

0

23

Леля
ну, "у вас" - это не ко мне, не так часто я здесь появляюсь)
А ты практически не имеешь никакого отношения к той темке, там ведь модеры отношения выясняли в основном... Про тебя я написала исключительно из-за:

Ещё раз рявкнешь на меня рот заткну мигом,что ты на этот форум и носа не сунешь! Слова выбирай,быдло бля!

0

24

отдалить кловер от моего раздела :mad:

Отредактировано Груви (2005-08-25 02:02:47)

0

25

~Стервочка~ да...предложение очень хорошее...с этого момента буду очень сильно обращать внимание на все правила!

Груви это не возможно!

0

26

~Стервочка~
Потому что нечего меня трогать,я ей лично ничего такого не говорила. Так что... ;)

0

27

ИМХО,но груви надо убирать из одеров..за такое отношение!

0

28

~Стервочка~ написал(а):

Почитала темку Кловер чуть выше... Полна впечатлений...

Знаете, я всегда считала, что модеры должны прежде всего сами выполнять все правила, а потом уже следить за другими. Видимо, я ошибалась.
Короче, я с предложением ввести систему штрафов. К примеру, в выше упомянутой темке все участники дискуссии, кроме Бьянки, которая собственно и закрыла этот ужас, нарушили пункт правил 2.4.5. - грубое, некорректное, оскорбительное обращение к участникам форума. Причём, две девушки - Кловер и Груви были модерами, Леля просто участником. Причём, Груви нарушает этот пункт правил регулярно (а я это успеваю замечать редко появляясь на форуме!). Лично моё мнение: за такое надо а) лишать модераторства (если нарушение сделал модер), б) штрафовать. Например, делать несколько предупреждений, когда их наберётся три или пять, банить на несколько дней. Если же человек исправляется, то предупреждения можно снимать.

Ну и раз ты такая умная,то что я тебе сделала?Я разговаривала с админестратором по этому поводу,она сказала что сама ее сделала назад участником,я все делала вперед нее и она просто сидела без работы.Поняла?Умная блин наша-но жаль что без мазгов

0

29

Стерва
Не знаешь не свисти

0

30

Девочка много о себе возомнила....Если супер -модератор то всё теперь можно??? Ты говоришь,что успевала. Просто чаще за компом сидишь,вот в этом и дело.

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Администрация и модерация » Книга жалоб и предложений