Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Администрация и модерация » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Груви ты действительно  груба на  этом форуме, ты снята с модераторства.Модератором ты сможешь стать только,при хорошеми и корректными отношениями ко всем участникам форума.

Леля да ,действительно с тобой согласна.

0

32

brjunetochka
;)

0

33

теперь вы понимаете ко кого было мне!

0

34

clover  да!но забудь о ней!я с ней тоже поссорилась!ну что делать...высокая у нее самооценка...может ее в Бан поставить?

0

35

brjunetochka
раз этота придурашка уходит то я возвращаюсь!

0

36

clover давай=)))

0

37

brjunetochka
ok!

0

38

clover
Хоть ты глупить перестала...Прогресс.

0

39

Леля
ну если её даже с админестратором угодило поссорится!то я уж тем более не выдержала!

0

40

brjunetochka
прошу тебя сново сделать меня модератором!

0

41

груви,и пость тебе будит уроком,моя дорогая хамство в моё сторону ни-когда не проходит даром!

0

42

УРА!

0

43

clover
Хм..ты тоже хамила...Аль напомнить?Исправляйся и не опускайся на её уровень,всегда думай,ЧТО ты пишешь.

brjunetochka
Я думаю Кловер пока не стоит ставить модератором,пусть пройдёт испытательный срок,хотя бы 3 дня....Это чисто моё мнение..

0

44

clover дааа..тебя сделаем посл е3 деньков!!плз!ненадо писать много раз сообщения подряд!есть для того кнопка "редактирвоать"
Леля соглсна!

0

45

Брюнеточка, я рада, что ты меня поняла =о)

Возвращаясь к Груви, хоть она и забанена... Я не могу не ответить =о)

Ну и раз ты такая умная,то что я тебе сделала?Я разговаривала с админестратором по этому поводу,она сказала что сама ее сделала назад участником,я все делала вперед нее и она просто сидела без работы.Поняла?Умная блин наша-но жаль что без мазгов

Объясните мне логику этой девочки, если таковая пристутствует! Почему я должна что-либо о ней писать только в том случае, если она сделала что-то лично мне? Смешно)
А вот дальше первого предложения я вообще не поняла, в чём связь между моей записью о грубости Груви и модераторством Кловер?

Стерва
Не знаешь не свисти

Спасибо за комплимент! Стервой была, есть и буду =о)

Отредактировано ~Стервочка~ (2005-08-26 01:34:40)

0

46

~Стервочка~
Да нет тут никакой логики...

0

47

Леля
я хамила только груви!

0

48

clover
У меня есть другое мнение на этот счёт и оно правильное. ;)

0

49

clover
Леля
разрешите вмешаться))) Кловер, а какая разница, кому ты хамила? Факт тот, что правила ты тоже нарушала.

0

50

~Стервочка~
а что я далжна была её терпеть?!

0

51

clover
а что, ты должна была нарушать правила? Ты могла отвечать без хамства, вот и всё.

0

52

А давайте закроем тему? А то будем её теперь мусолить тут постоянно...

0

53

не) я всё понимаю, но так ведь глаза сломать можно) пишется анеКдот...капец)

0

54

Lil`Romeo ну что поделаешь...теперь узнала как пишется слово анеКдот

0

55

Мы учимся всю жизнь)

0

56

Век живи, век учись :)

0

57

мададцы вы меня прям удивляете

0

58

не) я всё понимаю, но так ведь глаза сломать можно) пишется анеКдот...капец)

Ой, а я думала, что кроме меня этого никто не заметил.

0

59

Скажите...
У вас есть еще какие нибудь предложения для форума?

0

60

Да! Поменять цвет фона,увеличить колличество смайликов,слелать так чтобы пользователь мог писать личное письмо другому.

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Администрация и модерация » Книга жалоб и предложений