Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Администрация и модерация » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Леля какой цвет фона?например?что если какой нибудь желтый или оранжевый?просто форум называется Sunny,ЛС скоро будут..А вот смайлики...Не от меня зависит!

0

62

Ненадо ярких цветов..мало ли как он называеца..можно в голубой или синий.

0

63

А по-моему пусть будет ярким, все-таки как правильно заметила brjunetochka, форум называется Солнечным.

0

64

Ну сделайте ораньжевым..получше,чем белый...я бы на это хотела посмотреть..

0

65

Леля написал(а):

Ну сделайте ораньжевым..получше,чем белый...я бы на это хотела посмотреть..

Признайся, твоя ненависть к белому связано с какой-то психологической травмой, произошедшей в детстве? Расскажи, не бойся ))))))  :lol:

0

66

Лейка
Прикололась? мне чёт не смешно..может ты меня и не хотела задеть,но тем немение у тебя это вышло..Нет никакой травмы..ну не люблю я светлые тона в интернете,а вещи светлые люблю (;

0

67

Леля написал(а):

Лейка
Прикололась? мне чёт не смешно..может ты меня и не хотела задеть,но тем немение у тебя это вышло..Нет никакой травмы..ну не люблю я светлые тона в интернете,а вещи светлые люблю (;

Это прикол на прикол (про задеть) ??? ))

0

68

Лейка
у меня иногда с шутками плохо (; хорош оффтопить (:

0

69

Леля написал(а):

Лейка
у меня иногда с шутками плохо (; хорош оффтопить (:

Ясно, а я наоборот почти всегда шучу )) Но, люди, которые со мной общаются, уже привыкли))

Все, замолкаю...)

0

70

как вам дизайн форума???

0

71

brjunetochka
Замечательно! (((:

0

72

Эм... красный с зеленым...

0

73

по моему так очень даже ничегго..

0

74

ой...нашла где это обсуждается...народ...вы зайдите,пожалуйста...вот в эту темку  http://sunny.mybb.ru/viewtopic.php?id=274   и напишите своё конкретное мнение...

0

75

напишу сюда.....
я ,конечно,понимаю....есть темы ,которые не интересны.... но,наролд,ведь есть и темы,которые достойны внимания!!!! почему темы на форуме,которые действительно интересно пообсуждать ...просто оказываются без ответов??? а такие (видимо интересные темы) как какой у тебя цвет глаз,волос, рост, вес и т.д пользуются популярностью?? неужели это столь важно,когда есть веи,которые действительно интересно почитать....
есть тема (прошу прощения за может быть неправильность названия темы и автора) про вечную и неповторимую любовь,автор,если не ошибаюсь кто то в паутинке...(прошу прощения ещё раз...автор редко бывает на форуме,я его не запомнила ещё)...тема действительно стоит того,чтоб её пообсуждали!! а не наш рост и цвет глаз!
возможно вы со мной не согласитесь....
но на форуме действиетельно куча тем которые достойны нашего внимания...у нас 2 листа там которые без ответов...да ё-моё!!! закройти их тогда,если не хотите обсуждать!!! пусть не засоряют форум! где вообще модераторы??? их же здесь столько было!!!

0

76

ой...что-то  я прям совсем развозмущалась....вы уж прости меня такую...просто я перелазила весь форум...и по-мойму,он действительно, перезасорился...много тем ,которые закрыты...и режут глаза...а разве их нельзя просто удалить??? знаю,что должно быть возможным...сама удаляла на другом форуме...
а ещё много тем,который просто стухли.........извиняюсь.....которые тоже пора закрыть....

вы меня извините....просто люблю,когда порядок...а не вот так... но это моё мнение....уважаю мнение каждого из вас...надеюсь сдесь его прочитать в ближайшее время

0

77

Согласна, большинство тем (не обязательно те, которые закрыты) надо удалить...

0

78

Так..милые мои..у меня нет возможности часто и подолгу сейчас сидеть за компом,по-этому есть небольшая просьба,те разделы,которые по ващему мнению надо почистить или закрыть выпишите сюда,но только в моём разделе пока что,т.е. в "Общении" .Буду очень вам признательна.

0

79

В связи с тем что у меня большие проблемы...Выхода в интернет нетэ...Большие проблемы со здоровьем,делаю администратором "Лелю",не на какое-то время,а на всегда.Люди,я надеюсь вы поддержите форум...Спасибо что вы есть)))Вы дороги мне) :)  :)

0

80

Леля написал(а):

Так..милые мои..у меня нет возможности часто и подолгу сейчас сидеть за компом,по-этому есть небольшая просьба,те разделы,которые по ващему мнению надо почистить или закрыть выпишите сюда,но только в моём разделе пока что,т.е. в "Общении" .Буду очень вам признательна.

Вот бесполезные темы на мой взгляд (орфография сохранена):
1. "Какова цвета у вас глаза и волосы? "
2. "какой у вас рост? "
3. "всем здрасти!я тута новенькая...=) "
4. "Всем привет!!!! "
5. "какой вам больше цвет глаз нравится?"
6. "как его зовут? " туда же " а сколько лет?"
7. "Срочно изготовить печать!!!! " (все равно эта тема уже внизу)
Вот, пожалуй, все...

0

81

brjunetochka
если ты считаешь так лучше,то я тебя поддерживаю!!!

Лейка
молодец!!! поддерживаю за эти темы!!

0

82

brjunetochka
благодарю за доверие (:

Лейка
1. "Какова цвета у вас глаза и волосы? "
2. "какой у вас рост? "
эти темы закрываца и удаляца не будут,там много страниц и колличества сообщений,это отразица на форуме.
За остальное спасибо (:

0

83

Люди,которых я сняла с модераторства будут восстановлены,при условии,что будут появляца на форумах,я же со своей стороны назначаю новых модераторов,в которых я уверена,что они будут чесно и добросовестно выполнять свои обязанности.Надеюсь все меня поддержат.

Пока это Претти и Лейка. Если есть желающие ещё или вы девочки захотите модерировать какие нибудь другие разделы,то напишите мне.Все предложения будут рассмотрены незамедлительно.

0

84

Леля
Спасибо ,конечно....я не ожидала...обещаю,что буду делать всё по возможности!! только у меня есть некоторые вопросы к тебе...
1. при каких условиях я могу тему закрывать или удалять (если вопрос поставленный в теме решен и тема неразвивается и тема повторная, так? )
2. удалять ли посты некоторых участников,в которых содержится ненормативная лексика или оскарблания или оставлять,как их личное ИМХО ?

0

85

Леля
прости...у меня ещё один вопрос.... удалять темы только администратор может? а модератор только из закрывает на этом форуме так??? или нет?

0

86

Pretty
Темы удалять ты можешь,в своём разделе,для этого тебе надо всего лишь удалить самое первое сообщение,только не переусердствуй,в некоторых темах много сообщений,тему закрывать можешь на своё личное усмотрение,так же если вопрос решён или тема повторная,если тема расположена не в том разделе,то ты просто можешь её перенести в другой раздел.Если в постах звучит оскорбление ты исправляешь их кнопочкой "редактировать" и выносишь предупреждение,так же можешь вообюще удалять,если они тебе покажуца некоректными,после вынесения предупреждения не в первый раз одному и тому же пользователю,просто сообщаешь мне (:

Попрошу новых модераторов занять свои посты и подчистить ваши разделы. (:

0

87

Леля
спасибо большое!!! =))
всё будет сделано=))

0

88

Леля
срочная помощь!!! прости задрала тебя ,наверно,но на этом форуме всё по другому....
когда я пытаюсь что либо почистить,удалить...мне вот такую гадость пишут :Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема осталась, пожалуйста, убедитесь что 'Начальный URL' правильно установлен в Администрирование/Свойства и, что, Вы попадаете на форум через этот URL.

я без поняти ячто это...но у меня тут глюк недавно был с нетом...так что мы кое что переустанавливали...может ты попробуешь сделать меня нормальным участником,а потом снова модератором??? я просто очень хочу быть модератором...тем более мне разделы ты такие интересные дала...а он....форум...чего то не хочет..... :(

0

89

Pretty
ноу роблем (; чуть попозже восстановлю (:

0

90

Леля
спасибо,солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Администрация и модерация » Книга жалоб и предложений