Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Администрация и модерация » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Pretty
уже готово (:

0

92

Леля
Прости меня.....но таже ошибка высвечивается....придётся меня отклонить от модеоаторства........... :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

93

Че-т я не поняла, как закрывать и т.д. темы...
Спасибо, кстати.

0

94

Лейка
в твоих разделах есть внизу сноски
Удалить сообщения
Перенести тему
Закрыть тему
Выделить тему
не заметить сложно (;

0

95

Леля написал(а):

Лейка
в твоих разделах есть внизу сноски
Удалить сообщения
Перенести тему
Закрыть тему
Выделить тему
не заметить сложно (;

Ага, спасибо! Хоть ты и не совсем правильно мне подсказала, но благодаря этому я нашла, что нажать - "модерировать форум" =)))

0

96

Лейка
ааа...так это вообще проще пареной репы (:

0

97

Леля написал(а):

Лейка
ааа...так это вообще проще пареной репы (:

Ну слепая я стала, не заметила)) (просто не могу я внимательно смотреть на зеленый с красным рядом стоящие цвета) ))

0

98

Лейка
а ты поменяй себе фон......я вот поменяла.......

0

99

Pretty ФОН меня устраивает... Я про сочетание красного с зеленым - цветов шрифта.

0

100

Лейкану ладно...я просто посоветовала................

0

101

Леля
у меня сейчас проблемы с URL кодом, это из-за модема и IP... но мне всё наладят и я смогу модерировать свои разделы...пожалуйста, не  отклоняй меня от модеоаторства...я очень хочу...просто модем глюкнул и пришлось кое что  внём менять,а из-за этого вот такая хрень....

0

102

Pretty
я и не собираюсь тебя снимать (; как всё наладица приступишь к своим обязанностям,делов то (:

0

103

Леля
спасибки!!! спасибки!!! спасибки!!!!
=)))

0

104

Кто хочет поработать над оформлением этого форума - кто составит мне компанию, подкинет интересные идеи? Хочется же общаться в действительно красивом месте, называемым форумом "для всех и обо всем" ! Жду ваших ответов...

0

105

Franlons
сомневаюсь, что кто то захочет, чесно..есть сомнения, хотя было бы очень неплохо.

0

106

ja bq bqla soglasnma..no so vkusom u emnja ne ahti

0

107

Если бы я был уверен в своих силах, я бы не просил поддержки - сделал все б самостоятельно! Взбодрились и айда помогать)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Администрация и модерация » Книга жалоб и предложений