Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » О чём я думаю??


О чём я думаю??

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

я ,конечно, думаю,что эта тема загнётся,как и все предыдущие...но всё же....

давайте вот просто писать о чём думаем в данный момент,кого какие мысли беспокоят, кто чему радуется и кто из-за чего грустит...

и если что,будем решать какие то проблемки вместе???

0

2

я начну=))

думаю о том,что хочется тепла...тепла не только внешнего,но и внутреннего.........

0

3

ужасно хочеца кушать (((: но очень лень вставать..

0

4

а я вот думаю о том,что время уже пол 2 ...спать не хочу совсем....таблетки снотворного не помогают....может,я не то пью??

0

5

как бы сегодня отметить 8 марта ((:

0

6

думаю,что вот ругаюсь на Сашку....а зря наверно...он как лучше хочет.......

0

7

Вот разве будет парень, с которым знакомы недолго, которому ты никак( ни как девушка для долгих отношений, ни как девушка на одну ночь) не нравишься (а как друг не можешь еще понравится, т.к. мало знакомы для этого) называть тебя малышкой и т.п.?

не понимаю, чесслово.

0

8

Лейка на самом деле если он так говорит.то определённо какая то симпатия есть....возможно,что она и отрицательная (и он насмехается, хотя мне это кажется маловероятным), но я склоняюсь больше к положительной...любое удиление внимания говорит об заинтересованности...

0

9

вот думаю,что прально и совершенно точно сказал один умный человек такие слова:не прилагай столько усилий,всё самое лучшие случается неожиданно.....

совершенно верно, сама убедилась на своем же опыте...

0

10

думаю..о НЁМ..как же он там..без меня..прошло всего 4 дня,а я себе места не нахожу...правда немножко развеселила себя покупкой,но это не то..

0

11

Pretty написал(а):

Лейка на самом деле если он так говорит.то определённо какая то симпатия есть....возможно,что она и отрицательная (и он насмехается, хотя мне это кажется маловероятным), но я склоняюсь больше к положительной...любое удиление внимания говорит об заинтересованности...

Да здесь разговор даже не об уделении внимания, а просто о том, что логики не вижу я что-то, хотя, лан, это уже давно закрытая тема - давно произошло это...

0

12

хочу что бы поскорее лето было.а  ещё чёт о мороженом подумала!(=

0

13

вот наконецто дошла до парикмахерской и привела свои волосы в приличное состояние после 2ух недель боления)

0

14

вот наконецто дошла до парикмахерской и привела свои волосы в приличное состояние после 2ух недель боления)

А меня сестра стрижет! Она курсы окончила специальные =)

0

15

"неужели подохнет этот форум"...

0

16

а пойти бы погулять...

0

17

думаю,что таааааааак устала.так хочется всё бросить,всё,что было построенно.....а сил даже на это нет.....

0

18

сколько может вынести человек?

0

19

Леля написал(а):

сколько может вынести человек?

Эх, это неизвестно науке =)...

0

20

думаю,что хочу лечь...уснуть...и не просыпаться  дня 2...

Леля,а что у тебя произошоло?

0

21

Человек может вынести ровно столько сколько ему отписано...©

Pretty
у меня много чего случаеца..и чуть ли не каждый день..жизнь знаешь ли не подарок...

0

22

думаю о том,что мне нужно научиться ходить на кухню,возвращаясь от туда с пустыми руками и ртом(

0

23

А я думаю о своем ДРУГЕ с которым поссорилась,вернее мы не ссорились,но все же что-то в наших отношения изменилось и я не понимаю что могло произойти....Вот и думаю...Может обидела чем....

0

24

думаю что сёня был классный день и дождь вообще ничего не испортил)))

0

25

ой я вот думаю...Почему в моей жизни не происходит ничего нового,интересного...Все одно и тоже изо дня в день,так ведь неинтересно.Хочется просыпаться с мыслью о том  что что то сегодня опять произойдёт.. :(

Отредактировано Пимпочка (2006-05-29 21:59:59)

0

26

думаю... хорошо я сегодня экзамен сдала... сегодня гулять пойду... отрываться буду на полную катушку)) И никто не посмеет возразить))

0

27

Ангелочек
много ещё экзаменов?
а мне вот на следущий год предстоит много...((( жуть..не хочу4 как...

0

28

Думаю о том,что нужно взять подругу зп руку,чтоб она меня к врачу сводила...а то одной страшно..

0

29

А я думаю,как же ужасно,что снова такая мерзкая погода(дождь,уже надоел) и я снова не пойду на анг.

0

30

...attractive
у нас вообще гроза была...с ливнем..громом..всё как надо

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » О чём я думаю??