Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Возраст.


Возраст.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Важна ли в отношения разница в возрасте? И стоит ли этого бояца?
Вообщем у меня такая ситуация..Ему 33..Она на 15 лет меня старше.Как вы считаете есть ли толк в таких отношениях и будет ли в отношениях какое либо будущее?

0

2

Леля
ой....как ужасно наткнуться мне было на тему про разницу в возрасте сейчас... :(
для меня нет разницы!!!! если люди хотят искренне быть друг с другом(а не по расчёту или по другим причинам),то флаг в руки барабан на шею и вперёд!  но вот проблем  уних много может быть из-за этог...и причём всяких разных....если готова,то почему бы  и нет...

0

3

Pretty
почему ужасно?

А я сама не знаю готова или нет...Сложно очень с ним,я пытаюсь его понимать,но тяжело...

0

4

Леля
а вот сама столкнулась с этой проблемой...не хочу об этом...

0

5

А мне кажется,что разница в возрасте заметна только пока ты очень юна и беззаботна,т.е. ты даже и подумать не сможешь в 15 лет встречаться с 33 летним мужчиной,т.к. у тебя очень много поклонников твоего возраста,ну и на пару лет старше тебя......И тебя это вполне устраивает.Ну,а когда ты чуть повзрослее и начинаешь задумываться о серьезных чувствах,в конце концов о семье,тебе без разницы сколько ему лет.Главное одно,что ты его любишь и он тебя тоже......Как говорится - "Любви все возрасты покорны"...

0

6

attractive
Ему 33,мне 18 (: ОН меня на 15 лет старше...Это конечно моя жизнь,но мне очень интересно как мама к этому отнесёца..
Когда мне 20 ему будет 35...Это уже четвёртый десяток...Такой возрсат 20 лет..гулять и гулять..Но с другой стороны меня тянет к этому человеку.

0

7

Леля
Ну знаешь,тянет и любовь это 2ве разные вещи.И еще,одно дело просто общаться ,как друзья,а другое....что-то большее,тебе чего хочется и ему чего?

0

8

да ... в жизни вобще всё возможно :)

0

9

attractive
Я не говорила,что люблю..Он любит,он хочет чтобы я была только его.А у меня к нему страсть,интерес,мне нравица этот человек,но я не хочу прожить с ним много времени,а он хочет этого безумно.

0

10

Ооооо...да....,но эта страсть и увлечение пройдет и появится другой,который будет помоложе и с которым ты возможно захочешь прожить долгую и счастливую жизнь...Так что тут советы мне кажется даже бессмысленно давать,т.к. решения прежде всего остается за тобой и никто не может подсказать верный ответ и выход из сложившейся ситуации,т.к. опять же никто не знает какие ты чувства испытываешь и что у тебя творится в душе.....

0

11

Мой парень старше меня на 5 лет.. но мне с ним хорошо.. главное чтобы вы были счастливы))ЛЮБИТЕ, УВАЖАЙТЕ И ЦЕНИТЕ друг дргуа.

0

12

Мне 17, парню 22..... тоже разница 5 лет)) Я не ощущаю разницу в возрасте... По моему возраст  не главное...

0

13

Darling-Angel
Ангелочек
Сравнили 5 лет и 15...Я в свои 17 тоже не чувствовала разницы когда парню было 25.

0

14

Леля написал(а):

Сравнили 5 лет и 15...Я в свои 17 тоже не чувствовала разницы когда парню было 25.

да нет, просто если этот человек играет в твоей жизни какую-то роль, и ты ему тоже небезразлична, то все может быть... Если ты комфортно чувствуешь себя с ним, то почему бы просто не быть с ним? Возможно в будущем все измениться, он тебе надоест, вы расстанетесь, а сейчас поступай так, как считаешь правильным, но если ты решишь оставить все как есть, не будешь ли ты потом жалеть о несостаявшихся отношениях? Впрочем, решать тебе....

0

15

Ангелочек
Я уже жалею,потому что замечаю,что всё рушица,не успев начаца.

0

16

главное внутреннее состояние и интеллектуальный уровень,если они одинаковы,то возраст не помеха! ;)

0

17

Леля написал(а):

Я уже жалею,потому что замечаю,что всё рушица,не успев начаца.

....тогда наверное лучше прекратить отношения сейчас... а не задумываться о том что будет, когда тебе будет 20 а ему 35, раз все рушица сейчас, то о будущем не может быть и речи.... Хотя, повторяю еще раз, решать тебе, и никто не осудит тебя за твои поступки.

0

18

Ангелочек
у нас отношения какие то плавающие...То всё хорошо,то он со мной не разговаривает вообще.То говорит,что любит,то молчит и вообще отказываеца от меня...Он очень сложный и понять его нелегко,но я пытаюсь.Меня всегда привлекали трудности,но как только я с ними справлялась,обычно всему приходил конец.

0

19

Леля написал(а):

Ангелочек
у нас отношения какие то плавающие...То всё хорошо,то он со мной не разговаривает вообще.То говорит,что любит,то молчит и вообще отказываеца от меня...Он очень сложный и понять его нелегко,но я пытаюсь.Меня всегда привлекали трудности,но как только я с ними справлялась,обычно всему приходил конец.

Главное - действуй по зову сердца! Оно то уж вряд ли ошибётся))) Удачи тебе....

0

20

Рожднная из мечты
не согласна..Она ошибаеца и причём почти всегда,не только моё но и любое.И тут со мной лучше не спорить. (;

0

21

Леля
Ты права, но поверь мне, - не совсем!

0

22

Franlons
тебе никогда не разбивали сердце? покажи мне хоть одного человека,который не страдал от любви,ошибаюца все,нет исключений.Поверь я знаю,что говорю иначе я бы этого не говорила.

0

23

Леля
Обычно происходит все иначе, разбиваю сердца только я - со мной такого не случалось!

0

24

Леля
Обманываю, один раз все же было!

0

25

Franlons
ну вот видишь (;

А вообще у меня ест такие сомнения,что этот человек видит во мне только секс и он хочет только моё тело...И как с этим быть? У меня ведь и других достоинств хватает.Я не хочу,чтоб мужчина видел во мне только объякт для интимных отношений,обидно как то..):

0

26

Леля Я конечно понимаю, что в любви все возрасты покорны! Но ты интереснейший человек, молодые люди небось толпами бегают! Разность в возрасте, это зачастую нестойкость в отношениях! Да кому я объясняю, ты умная девушка и думаю сама все  прекрасно понимаешь! Результат, вот он, он очевиден в последнем твоем сообщении!

0

27

Franlons было бы всё так просто...Ходят,ну не толпами,но ходят,только интерес быстро пропадает.Я ж не машина,я хочу чувств,люблю и т.д.,а зачастую парням надо толькол одно,а это не по мне,со всеми что ли спать? Увольте.Я себе цену знаю...А это чудо со мной неделю не разговаривает и я даже понять не могу почему.Должна была ехать к нему на этих выходных,а теперь получаеца что не за чем...

0

28

Леля
Попробуй найти себе такого молодого человека, который всегда сможет понять тебя, разделит с тобой все тяготы и невзгоды! У которого на первом плане чувства, а потом уже все остальное! И поверь - такие существуют!

0

29

Franlons
Ищу,уже давно..Не попадались..Скажешь плохо ищу? Не думаю..Хотя и не ищу почти,сами находят...Трудно найти человека который тебя всегда поймёт,было двое таких,один ушёл другой изменил.но якобы остался,только дружим..не справедливо.

0

30

Леля
Я б пришел, жаль вот только далеко шагать придется((

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Возраст.