Предательство подруги-это просто не описать словами,это такая боль,которая навсегда оставит свой след...а вот как всё было..я  встречалась с парнем 2 года,но год назад мы расстались,а сейчас ч поняла,что по-прежнему его люблю.....Так вот у нас всё постепенно стало налаживаться,были приятные моменты,слова,забота,доверие...ещё немного и я чувствовала,что мы будем вместе...я видела его глаза,постоянный сияющий взгляд на мне...и тут я совершила глупость-я познакомила своих друзей(его друзей,ну и его) с двумя своими одногрупницами,но они за столь не долгое время стали мне уже как сёстры...получилось так-мы гуляли
и мой милый был постоянно со мной,обнимал,даже целовал...потом он стал уделять внимание одной из них...меня это задело,но меня не так задели его действия,как её-она была не против позаигрывать...и это всё на моих глазах-зная,что я к нему чувствую,зная что с ума по нему схожу,и они сами мне говорили-та помиритесь вы!...и час назад она говорила-что я в нём нашла,он конечно красивый,но чтоб так любить...-да какое её дело,как и кого мне любить...люблю того,кого заставляет сердце...он в тот вечер бегал то ко мне,то к ней..меня вся эта ситуация просто убила,у меня слёзы наворачивались,но я пыталась улыбаться...потом не выдержла,мне противно было там находится,не скажу,что он серьёзно к ней заигрывал-нет,он даже рук не распускал,но то как они мило общались-говоило само за себя..я позвонила бывшему парню-попросила,чтоб он приехал и забрал меня,но увы он не смог,он без машины был( весь мой разговор слышали все...потом идём,подходит радость моя ко мне,берёт на руки и говорит-пошли чая попьём к Максу-наш друг,я говорю пошли,но я же не подумала,что эти две,тоже пойдут,им давно пора бы было свалить домой,я то живу в городе,а они в селе,у них последняя электричка и маршрута в 23-00,а уже было где-то половина,но как оказалось,они не сильно то и спешили...это для меня было последней каплей,я психанула-звоню подружке-говорю-вы где?Я сейчас прийду,дождитесь...Мой (ну буду его так называть.,мне так проще,не хочу лишний раз произносить его имя)   хватает меня за руку-никуда ты не пойдёшь,я начинаю на него орать,его забыла спросить,что мне делать..он не отпускал,а я ушла..пацаны как раз шли скуплятся,и провели меня немного,и сказали,чтоб я не долго и возвращалась...а мой остался с этими двумя..Поговорила с подружкой,выговорилась,она не хотела меня туда отпускать,но я же не могла доставить такое удовольствие девочкам,и оставить их с МОИМИ друзьями...Я пошла,позвонила ,мой меня встретил...начал спрашивать,что со мной,?? а я просто игнарировала его...Пришли к Максу,так получилось я села рядом со своим,но на ушко мне-ну что с тобой?тебе плохо?и начинает гладить меня по ножке...я ему-руки убери...он был в шоке,я раньше ему не грубила..но у меня тоже есть гордость,хоть и маленькая..позже он что-то снова общается с ней,я встаю и ухожу в другую комнату..проходит минуты 3,он уже тут как тут-прилёг рядышком,и начинает что-то мне рассказывать,и лезет цём-я ему говорю-всё,свободен..Он обиделся-ушёл..ну и ладно....Потом друг пришёл мы с ним болтали,а подруги ноль внимания,ни разу не подошли,не спросили,что со мной..правда одна,не та,подошла,но я её сразу мило послала...а та которая с моим зажигала,даже вины своей не чувствовала,мило улыбалась...Ну блин,они же видели,как мне плохо,я даже плакала...зачем это всё на моих глазах...Потом,они наверное протрезвели,говорят мне-пошли поговорим,я сразу сказала-нет,но они меня потянули в другую комнату,и начали улыбаться,херню какую-то рассказывать..заходит мой,ложится на кровать,и они там лежали-я стояла...я разворачиваюсь и топаю от туда...одна выходит за мной,а вторая остаётся,а потом оказывается,что дверьку то они там закрыли,и остались наедине...Это всё,это была последняя капля..ну мин через 5 они открылись,т.к домой пора было...А та овца выходит,как не в чём не бывало...Вышли на улицу,он её отозвал,что-то записал в тел,ну я ж не дура,понимаю,что номер её...она подходит к нам-Аня(вторая) спрашивает-ты что номер ему дала,та нет говорит...Я думаю конечно...Короче они уехали...А мы с пацанами ,словили такси,еле влезли,я у своего на руках сидела,он сново начал лезть..ПРиехали домой,он обнимает меня и такой-ПРОСТИ меня,ПРОСТИ...Я ему-оставь меня...Провёл меня домой,я ему и пока не сказала...Потом он смс написал,-извени...ведь для обиды нет повода..разве не так? я ничего не ответила,я просто не знала что?!и я не пойму эту смс..Впринципе на него я даже не в обиде-он же не парень мой,у меня нет прав его контролировать,и я его прекрасно знаю,он всегда ко всем лезет,и все говорят,что это мне на зло...До 4 утра  разговаривала с девочками-точнее с одной,та боится...ни слова не говорит,Анька говорит-ну чё ты на меня обижаешься,я же тут не при чём? я говорю,та мне пох...  На след день-выхожу глять-мой уже тоже вышел,и начинает  у меня спрашивать то,о чём он не может знать...А потом оказывается,что он с подругой моей уже по тел разговаривал,и она ему кучу всего порассказывала,а говорила же,что номер не давала.....А насчёт того,что они делали в комнате,то Аня у неё спрашивала-она сказала,что обо мне говорили...но я не верю...нет,я знаю,что у них ничего не было,может только целовались,но я убить её готова...И самое ужасное,что он вчера уже не так со мной общался как раньше,он был какой-то чужой...Седня на учёбе,с Аней я так через слово общаюсь,а с той и привет не сказала....Ну мне и так хорошо,я в группе со всеми хорошо общаюсь... Вот и это называется-дружба,да не думаю...Если бы я их не познакомила  мы  в тот вечер с ним могли помириться..я сама виновата,нельзя знакомить с непроверенными людьми...хотя я ей доверяла,я и подумать не могла...а она,и поговорить боится,не чувствует своей вины.....Вот так,и как теперь быть? общаться я с ней не буду...но его же я не могу отдать...она его не получит...Вот как мне его удержать?   Девчёнки,мой совет-доверяйте,но проверяйте,а лучше проверьте,а потом уже доверяйте..так умней..Всем удачки..Надеюсь на коменты......если что на мыло пишите..буду оч ждать,нужна ваша поддержка..