Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

По-моему тема любви и всего что с ней связано очень популярна....  Предлагаю поговорить о безответной любви...

0

2

мне кажется что безответная самая жесток5ая,но и самая сильная одновременно...
вообще это ужасно...

0

3

ну,а как вы думаете Безответную любовь вообще можно назвать ЛЮБОВЬЮ?

0

4

attractive
по мне так можно...
для меня любовь - это нкогда двое друг друга любят,а для меня это понятие и есть само чувство которое ты испытываешь и не обезателньа в этом случае взаимность

0

5

а ты как думаешь?

0

6

Ну я думаю,что безответная любовь несомненно существует,а вот можно ли назвать ее ЛЮБОВЬЮ,то это каждый человек сам для себя определяет...И мнения могут быть совершенно различные...Лично я считаю,что безответная любовь-не ЛЮБОВЬ...

А как вы думаете,нужно ли с ней бороться или страдать? Быть навязчивым\ой или тихо умирать от любви? Что предлагаете?

0

7

Ну неужели никто не сталкивался с таким чувством?А?

0

8

яяяяяяя!я можно сказать БЫЛА жертвой такой любви!...но я нашла и выход и силы!теперь я очень рада что избавилась от наваждения...

0

9

От взаимной любви раждаються дети,а от безответной стихи! :rolleyes:

0

10

Очень сложно пережить безответную любовь...На это надо очень много сил и времени...И ещё повезёт,если ты встретишь достойную замену любимого и забудешь объект своего обожания...Мне вот повезло! :)

0

11

А вот у меня еще какой вопрос ко всем вам,тяжело ли отказывать?

0

12

Легко,если ты этого не хочешь..Да даже если хочешь,но знаешь  что этого лучше не стоит делать.

0

13

т.е. тебе так просто разбивать всем парням сердца?А если они по-настоящему к тебе испытывали любовь,а тебе ничего не стоит , просто взять и сказать нет...?

0

14

attractive
Так если у меня нет никаких чувст,зачем я буду себя насильно к чему то склонять? это уже извращение какое то...Так же и они разбивают,не нравица девушка-до свидания.Почему мы должны всё это терпеть?

0

15

Леля
Я правда немного о другом  говорю,но ничего...Но все же,даже если тебе и не нравится человек,разве просто сказать ему-отвали,или занешь,но ты не в моем вкусе?Как мне кажется,НЕТ сказать сложно,т.к. этот человек что-то к тебе испытывает и так просто все растоптать и разбить все его мечты или планы сложно...

0

16

Повторяю: ЛЕГКО.

0

17

спс за повтор,я поняла....
Как считаете, у вас уже была  Безответная любовь?

0

18

Да была.
attractive
сама то не хочешь на свои вопросы ответить?

0

19

с удовольствием,только смотря какой тебя интересует....

0

20

attractive написал(а):

А вот у меня еще какой вопрос ко всем вам,тяжело ли отказывать?

attractive написал(а):

Как считаете, у вас уже была  Безответная любовь?

И если да,то как ты с этим справлялась?

0

21

я повторюсь...Но я думаю,что нет такого человека,которому было бы отказать довольно таки просто.Просто люди бывают разные...Но лично для меня сказать человеку "НЕТ"   сложно.Как бы оно там ни было,ведь так или иначе ты отказываешь человеку,который испытывает к тебе какие-то чуства,будь то ЛЮБОВЬ или просто СИМПАТИЯ...
И второй:Нет мне кажется у меня еще не было Безответной любви,впрочем ,как и просто настоящей любви...так,что,как с ней бороться я не знаю, и хотеля об этом узнать у вас....

0

22

Это очень грустно говорить о безответной любви! Она очень сильная.

0

23

Olgunhik

А у тебя была?

0

24

attractive
Была и не одна! Очень тяжело было! Вылечело только время,но с большим трудом.

0

25

А вот скажите, он любит ее,а она его нет. Он ничего не может сделать, но при этом готов жизнь отдать за этого человека.Что делать?  ( или наоборот,она любит,а он нет)

0

26

attractive
Просто надо разъяснить ситуацию и постараться объяснить в чем дело.

0

27

А если не поймет?

0

28

attractive
То значит он еще и глуповат,но надо как-нибудь постараться разжувать,привести примеры по нему.

0

29

:)

0

30

attractive
Все же если он не дурак он должен понять!

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Безответная любовь