Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Юмор » Анегдоты


Анегдоты

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Пишем тут анегдоты)))

0

2

-... мать!
- Дорогой, ты что-то сказал?
- Я сказал только то, что твои новые сапоги, которые ты небрежно бросила посреди прихожей, из-за которых я споткнулся, упал, выбил зуб, сломал шкаф и разбил часы... так вот, эти сапоги очень подходят к той шляпке, которую подарила тебе твоя мать!

0

3

: Мужская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине.В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке. - Вася, передай на билет! Мужик (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

0

4

Леля написал(а):

: Мужская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине.В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке. - Вася, передай на билет! Мужик (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

прикольный анегдот!

0

5

- Подсудимый, почему вы ударили потерпевшего стулом по голове?
- Говорил я ему, не ешь при мне козявки, а он всё ест...

0

6

Проходит соревнование 'кто больше выпьет?'.
Соревнуются русский, немец и американец.
Ведущий:
- Первый американец! Он будет пить виски стопками. Одна... две... пять... десять... Всё, сломался, сломался американский спортсмен!
- Второй немец! Он будет пить пиво кружками. Одна... две... пять... десять... пятнадцать... всё, сломался, сломался немецкий спортсмен!
- Теперь русский, он пьёт водку ковшами. Один... два... пять... десять... двадцать... тридцать... Всё, сломался! Сломался ковш у русского спортсмена!!!

0

7

Приходит девушка на работу в темных очках, лицо побито, синяки под глазами.
Подруга спрашивает:
- Что случилось, Анжелочка?
- Ты понимаешь, вчера лежу я со своим, а тут приходит мой!

0

8

Из новостей:
"Сегодня в территориальных водах России натолкнулась на айсберг и затонула американская подводная лодка. Экипаж айсберга награжден орденами и медалями".

0

9

Геологи в тайге нашли ребенка, воспитанного в семье дятлов. Через неделю он всех задолбал.

0

10

Стоят двое.
Один:
- Я говорю сдаст!
Другой в ответ:
- А я говорю не сдаст!
- Да не, сдаст, сдаст!
- Не сдаст!
Подбегает третий.
Двое вместе:
- Ну что, сдал?!?
- Сдал, четыре!
- А почему не пять???
- А у пятой было горлышко отбито...

0

11

Вот смотрю я, на наши рынки и думаю: - это какая же утечка мозгов из Азербайджана!

0

12

Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
- Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:
- Ира, честное слово!
- Да ладно... Это я погладила...

0

13

Хехх....прикольные анегдоты=)))))))

0

14

Мужская логика: Девушка, вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь.

Отредактировано tomikus (2005-08-13 15:19:46)

0

15

Занимаются сексом мама и папа,а Вовачка в это время подсматривает в дверную щель.
Жена
-дорогой а тыкупош мне новую шубу??
Муж
-Да куплю только заткнись...
Жена
-дорогой а тыкупош мне новую машинк ???
Муж
-Да куплю только заткнись...
Жена
-дорогой а тыкупош мне калие???
Муж
-Да куплю только заткнись...
Вовачка невыдержует подбигает к отцу снимает штаны становится раком и говорит
-Пап Пап мне фломастеры и велосипед

0

16

Хммм я тут вама ссылочку скину...тама такаие песенки....=) одновременно смешный и одновременно живодёрские...но не мне судить...воть твам.... http://www.zakat.ru/sms/375.htm

0

17

-женщина,это не ваш сын забросил мою шляпу в воду?!
-нет!мой сын пытается поджечь увиличительным стиклом ваш матрас!

0

18

волк говорит красной шапочке
-вот ты ДУРА!
а красная шапочка
-сам дурак!
-посмотри в зеркальче
красная шапочка достоёт зеркальче и говорит
-вот ДУРА шапочку одеть забыла!

0

19

Приходит мужик в бар и подсел к двум девушкам...они ему в ответ
-Мужчина мы зря теряете времени...мы лезбиянки!
Мужик такой:
-А кто такие лезбиянки?
-Ну это те кто любят женщин
Мужчина радостно:
-Ооооо...официант три пива нам лезбиянкам!

0

20

Из школьного сочинения:
Разведчик увидел следы копыт и навоз и понял,что здесь прошли красные.

0

21

сидят 2 девочки.одна злая другая добрая.и пляются они в лядей!злая попала 2 раза,а добрая 8.ну ведь так и должно быть добро пебездает зло!!!

0

22

сидят з мужика в карты играют.а один мужик говорит:"а меня жена мачо называет!"и вдруг из окна жена высовывается иговорит:"ах ты ЧмО,иди домой жрать!!!"

0

23

сын-мыш спрашивает папу-мыша:"пап,а это правда то что нас слоны бояся?!"
"да правда!"
"а почему?"
"потому что мы банда!"

0

24

В общем, средний такой ресторанчик, тусуется завсегдатай с бодуна. Денег нет, а на халяву никто не наливает (примелькался он, шутки его, рассказы всем уже обрыдли). Тут вдруг видит, сидит какая-то делегация монгольская - стол от хавчика и водки ломится, бычку упасть негде. Этот бомжара - туда:
- Хотите, былину расскажу, как Илья Муромец с Сухэ-Батором (или как там народного монгольского богатыря звали) бились?
Монголы так вяло:
- Валяй.
- Вышли, значит, биться Илья Муромец с Сухэ-Батором. Ударил первый раз Сухэ-Батор - по щиколотку Илья в землю вошел.
Монголы немного заинтересовались, сто грамм бомжу налили, тот бахнул, воодушевился, дальше грузит:
-... ударил второй раз - по колено русский витязь в землю ушел.
Монголы ему стакан в руку, стерлядочку, рты пораскрывали.
-... третий раз ударил - богатырская грудь под землей скрылась!
Монголы веселые такие, еще ему наливают, антрекотик там, шницелек.
Бомж цветет весь, глаза сыто-пьяной истомой подернулись:
- Настала очередь Ильи бить. Ударил раз - стоит Сухэ-Батор, не шелохнется!
Монголы ему все подливают, подкладывают, радостные такие,
- Ударил второй раз - стоит Сухэ-Батор, не шелохнется!
Монголы уже весь хавчик, всю водку бомжу подвинули, тот пьет от души, закусывает:
- Ударил третий раз Илья Муромец - стоит Сухэ-Батор, не шелохнется!
Ну, все монголы в эйфории, а бомж доел-допил и лениво так в зубах сидит ковыряет.
Монголы нетерпеливо:
- Ну дальше-то, дальше!!!
Бомж (сытый, пьяный - ему уже ничего не надо):
- Ну, а че дальше... Стоит Сухэ-Батор, не шелохнется... Только уши из земли торчат.

0

25

Дорогой, я купила нам мыло Dоvе.
- Дожили! Мылодав она купила! Как-будто мы без мылодава мыло не можем выдавить!

0

26

ьяный приходит домой, заходит в подъезд, стучится в какую-то дверь.
- Кто там?
- Маша, это я!
- Я не Маша...
- Ну, Клава!
- Я не Клава...
- Слушай, жена, как тебя там, может еще в города поиграем?!

0

27

Вообщем попали немец эстонец и русский на необитаемый остров....чтоыб как то выжить им приходилось каждый вечер отрубать по пальцу.....сначалу отрубили немцу....потом эстонцу...на третий день приходит русский снимает штаны...эстонец такой:
-Ооооо сардельки будут!
Русский:
-Не не...по йогурту и спать...=)))))

0

28

-представляешь собака супер!каждый день приносет мне газету!
-но ведь так делает каждая собака!
-а у меня другая проблема!дело в том что я не подписан на газету!

Отредактировано clover (2005-08-18 15:47:03)

0

29

Двое целуются:
-Я тебя люблю
-Я тоже
-А как тебя зовут?Меня Сережа
-Во блин,меня тоже

Отредактировано Груви (2005-08-18 18:42:44)

0

30

вовучку угостили конфетой,а мама сделала ему замечания:"вовочка,что надо зказать?!"
"дай ещё!"

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Юмор » Анегдоты